Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Баги в Assassin's creed:Revelations
Баги в Assassin's creed:Revelations
yonan написал в 21:44, 06.07.2013 #321
Проверенные
Был пару забавных случаев и у меня:
1) Подбежал к стражнику на крыше и с толкнул вниз, он полетел, но зацепился штаниной и она растянулась до земли
2) Залез на высокий дом (3-х этажный, но высота приличная, стражники, падая с таких, умирают). А тут одного товарища скинул, он сначала упал на крышу маленького домика внизу, причем должен был умереть, а вместо этого отскочил как мячик и, пролетев порядочное расстояние, упал, полежал секунд 30 и встал, как ни в чем не бывало. (Даже не обнаружил)

А вот когда играл у друга, баг был один, но стоящий миллиона! Миссия, где Юсуф дает Эцио крюк-нож и учит преодолевать стражников, перекрывающих путь. Ну я разогнался и побежал на ученика... Видимо в той части Стамбула проблемы с гравитацией, т.к. чувак полетел, как мусорный пакет :D Просмеявшись минут 5, попробовал заново, вышло еще эпичней, ученик взлетел еще выше и также вел себя как пакет, но часто менял направление движения, от ветра наверное. А следующий чувак умудрился таким образом под стену залететь, потом поднялся и половина стала за стеной, а половина в стене, "замуровали, демоны"(с) :D Большие проблемы в том месте были.
Канал на Ютубе http://www.youtube.com/user/YonanTV
Группа ВКонтакте: http://vk.com/yonantv
1
Mike_Ulyashenkov написал в 13:16, 20.07.2013 #322
Пользователи
У меня было три бага!!!и все одинаковые!я не мог убить стражника,а он на меня не нападал!!!
9
0
gleb2002gleb написал в 23:48, 05.09.2013 #323
Проверенные
как сквозь землю провалился, как сквозь воду утопился :D
мы действуем во тьме но служим свету
0
gleb2002gleb написал в 08:26, 06.09.2013 #324
Проверенные
БЕЖИИИИИИИИИИИИИИИМ, за нами хвост
мы действуем во тьме но служим свету
0
Jarek написал в 16:57, 08.10.2013 #325
Проверенные
Цитата (geinz21)
Такой вопрос. Пардон, если вдруг подымался вопрос, инет сейчас не позволяет искать:( У меня не выполняется задание "изготовьте по одной бомбе с каждым типом эффекта". Перепробовал все комбинации корпусов и пороха - толку ноль. Игра лицензия стимовская

Прохожу второй раз, столкнулся с этим же багом (в первый раз это задание проблем не вызывало)

Добавлено (08.10.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Поддержка юбисофта скромно послала в гугл. xD

If these were the last beats of my heart I would dance to them
Niko_Cry написал в 20:09, 22.10.2013 #326
Пользователи
А в мультиплеере есть баги ?
0
0
dkarm написал в 13:40, 24.10.2013 #327
Пользователи
Помогите пожалуйста. Играю в PC версию Assassin's Creed: Revelations. При прохождение сюжета не открываются сюжетные достижения в Uplay. Причем в меню игры в статистике все выполненные достижения открыты, а в самом uplay открыты только достижения за испытания (типа убить пятерых в дыму и т.п.), а сюжетные нет. Версия игры steam Gold Edition.
0
0
Nik_i_ta98 написал в 15:41, 20.12.2013 #328
Проверенные
Цитата Login_14 ()
У меня был оченно тже неприятный баг, он и щас есть, это когда бегу, или лезу куда-нибудь, Эцио дрожит. просто берет и дрожит, хотя в МП такого нет. печально, играть очень неприятно

было такое но я просто перезапускал игру, не обязательно помогало (но часто).

Добавлено (20.12.2013, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата yonan ()
Миссия, где Юсуф дает Эцио крюк-нож и учит преодолевать стражников, перекрывающих путь. Ну я разогнался и побежал на ученика... Видимо в той части Стамбула проблемы с гравитацией, т.к. чувак полетел, как мусорный пакет

вобще-то если подбежеть к противнику (в твоем случае к ассасину) нажав ⇧Shift и сразу отпустив (примерно за шаг от противника), Эцио запустит его вперед, а если просто нажать и держать, как при беге через толпу то он просто перекатится по спине
الطائر ابن لا أحد
1
HogSaratov написал в 04:23, 10.01.2014 #329
Проверенные
Заметил такой прикол, что на 60 фпс при убийстве скрытом клинком ты через труп проходишь и труп потом плавно опускается, а стоит вкл фрапс с записью 30 фпс и игра нормально начинает работать, у кого-нибудь также или под мое железо так игра оптимизирована?
9
1
malicious_gnome написал в 15:09, 01.02.2014 #330
Пользователи
Цитата traktor96 ()
ViRuSpr0, пытался. Если сразу же после найма на крыше - персонаж свистит, цыкает, пытается слезть с скрыши. Если встать на лестнице - результат нулевой. Если стать практически перед носом у турок и слиться с толпой - свистит и опять ни чего

У меня всё то же самое.
Цитата traktor96 ()
сейчас методом тыканья всех кнопок пришёл к выводу - сначала надо два раза нажимать F - для фокусировки взгляда, только после этого shift воспринимаетьсякак команда к действию

Подскажите, кто проходил эту миссию на PS3, какие кнопки надо жать и в какой последовательности.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Баги в Assassin's creed:Revelations
Поиск: