• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Разблокировать Родос (Какие именно карты в мультиплеере надо играть?)
Разблокировать Родос
Crysis123 написал в 19:35, 29.07.2014 #1
Проверенные
Собственно, сабж. Чёрт меня дёрнул, решил в 2014 году таки сделать то, на что забивал с момента выхода игры - разблокировать Родос. Там написано, что надо на каждой из карт Родоса поиграть в мультиплеере. Начал искать, какие именно карты. Единственная инфа, которую нашёл - это 3 карты - Госпиталь, Соук и Иппократос. Поиграл - всё без толку. Нашёл ещё мнение, что надо на каждой карте вообще поиграть. Что в итоге сделаю, если так и надо. Но хотелось бы знать точно. А то итак народу там почти не играет, трудно иногда матч найти. Да и лень.

Тут ещё встретил инфу, что, возможно карта Дайерс из мультиплеерного ДЛС Mediterranean map pack тоже из Родоса. Но тут другая проблема - у меня золотое издание Revalations, длс там уже куплено. Ввёл в игре код, написало, что ДЛС активировано. Но зашёл в мультиплеер - а новых карт нет. И как тогда поиграть на карте Дайерс - хз.

В общем, разблокировывал кто-нибудь Родос? Как именно это сделать? Нужны ли карты из длс и т.д.? Буду очень признателен за ответ. :)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
AssassinationComplete написал в 20:24, 29.07.2014 #2
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
В общем, разблокировывал кто-нибудь Родос?

Имею лицензию на Revelations, но вообще первый раз все это слышу.
Лол, синдикат
Crysis123 написал в 21:02, 29.07.2014 #3
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Имею лицензию на Revelations, но вообще первый раз все это слышу.

Ну там, когда качаешь ассасинов-рекрутов, надо отправлять их по аналогии с Brotherhood на миссии. Только теперь в города средиземноморья. И там есть Родос, который изначально заблокирован. И чтобы его разблокировать, как раз и надо сыграть в мультиплеер на картах Родоса. :)
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Вторник, 29.07.2014, 21:03)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
VLADISLAV94 написал в 23:11, 29.07.2014 #4
Проверенные
у меня версия без мультиплеерных ДЛС и родос есть. Так что наверное нужно в мульт поиграть побольше и откроется
_-_-_
Crysis123 написал в 14:34, 16.09.2014 #5
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
у меня версия без мультиплеерных ДЛС и родос есть. Так что наверное нужно в мульт поиграть побольше и откроется

Спасибо! Подобного ответа я и ждал! Слава богу, ДЛС не нужны. Теперь со спокойной душой буду просто играть в мультиплеер, там откроется. Отпишусь потом, после чего именно Родос открылся. Мало ли, ещё у кого эта проблема будет.

Добавлено (16.09.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Вчера рещил ещё погонять в мультиплеер, Родос открылся) Поиграл на картах Госпиталь, Соук и Иппократос и днём и ночью и всё ок стало :)

And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Разблокировать Родос (Какие именно карты в мультиплеере надо играть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: