• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Новые достижения (Нет подробного описания)
Новые достижения
Leon37 написал в 20:09, 13.02.2015 #1
Проверенные
Всем привет!!!!
Решил на днях пере пройти сию часть и обнаружил новые достижения в игре. Попробовал поискать по просторам интернета описание сих достижений и не нашел. Кто то может разъяснить к мультиплейеру это относиться или к одиночке и хотя бы как их выполнить?
(Сообщение было отредактировано: от Leon37 - Пятница, 13.02.2015, 20:10)
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
VLADISLAV94 написал в 20:37, 13.02.2015 #2
Проверенные
это из DLC "потерянный архив"
_-_-_
Leon37 написал в 20:51, 13.02.2015 #3
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
это из DLC "потерянный архив"

Прочел состав DLC: Тюрьма Влада Пронзателя, Костюмы Альтаира, Доспехи Брута и турецкого ассассина.
По ходу у меня это DLC установлено ибо все это мне доступно, изначально в комплект покупки не входило, пришло с последним обновлением, вот и спрашиваю, как эти достижения пройти?
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
VLADISLAV94 написал в 21:24, 13.02.2015 #4
Проверенные
Цитата Leon37 ()
Прочел состав DLC: Тюрьма Влада Пронзателя, Костюмы Альтаира, Доспехи Брута и турецкого ассассина

потерянный архив докупается за отдельные деньги, и все эти достижения даются за игру за Клея, а не за Эцио
_-_-_
Leon37 написал в 22:38, 13.02.2015 #5
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
потерянный архив докупается за отдельные деньги,

У меня лицензия, обычное издание, пиратки не ставлю из за принципа, ничего не докупал. Как тогда у меня это все открылось?
Цитата VLADISLAV94 ()
достижения даются за игру за Клея, а не за Эцио

Спасибо, допер, так сказать. Меня, просто, ввело в заблуждение первое достижение "Сделать прыжок веры для посвящения". Вот я и ломал голову, откуда я должен на***** хм, хм, удариться головой об оземь что бы мне ее засчитали. Сейчас все встало на свои места.

Добавлено (13.02.2015, 22:38)
---------------------------------------------
Я вот только одного не пойму. Доп контент доступен: Гробница и костюмы а вот как играть за Клея? На острове доступны воспоминания за Дезмонда.
Складывается впечатления что что то стало доступным, но не все.....

Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
VLADISLAV94 написал в 22:54, 13.02.2015 #6
Проверенные
Leon37, гробницы для Константинополя шли со старта в специальном издании, может ты его брал?, а это DLC, продавалось через месяца 2 после выхода игры отдельно.
_-_-_
Leon37 написал в 23:00, 13.02.2015 #7
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
гробницы для Константинополя шли со старта в специальном издании, может ты его брал?

То та и оно что у меня не специальное а обычное издание, Гробницы и костюмов не было, вот я и задался сим вопросом когда у меня все это обнаружилось.
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
AssassinStalker1995 написал в 23:19, 13.02.2015 #8
Проверенные
Leon37, если пройдешь достижение завершить тестовую последовательность анимуса без ошибок отпишись плиз а тоя не могу его пройти
0
Leon37 написал в 23:30, 13.02.2015 #9
Проверенные
AssassinStalker1995, Ты не торопись, я сейчас разобраться толком не могу. Такое ощущение что мне доступны : Гробница, ее я уже прошел. Костюмы доступны, пробовал напяливать а вот прохождения за Клея нету.... Вот я и в сметении...
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Crysis123 написал в 00:43, 14.02.2015 #10
Проверенные
Так за Клэя прохождение не на острове. Оно вообще отдельно, заходится туда из главного меню игры. Вот:
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Суббота, 14.02.2015, 00:43)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Новые достижения (Нет подробного описания)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: