Форум » Зала избранных » Дискуссии » К размышлению: О рабах и власть имущих.
К размышлению: О рабах и власть имущих.
Aku написал в 22:44, 16.05.2011 #21
Субмодератор
Ох тут уже и жарко, всего на денек свалил)
Итак начну с простого "сотни историю делают, миллионы изучают последствия их действий" думаю все понятно
Quote (Madison)
В этом плане кстати советский союз нормально так народ держал. И идеология и контроль. Какая-никакая система была.

ну готов поспорить на все 400% система была, система тоталитарного режима и постоянного террора на чем и держалась чудо идеология... кстати и к чему это все привело? как не жалко но придется согласится что америка какая ни какая, а на плаву то держится
Quote (SSS)
слишком медленно проходили изменения в стране, вот люди и захотели всё кардинально сменить, а в Британии как раз всего реформами добились и сейчас хорошо живут

Тут тоже могу поспорить повсюду найдется пару минусов....
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
SSS написал в 22:45, 16.05.2011 #22
Модераторы
Quote (Madison)
Понимаешь, есть такие люди, которые могут всё. Нам, простым людям, нет смысла в это лезть, надо просто устраивать свою жизнь.

от этого парадокс: наша страна - одна из самых богатых в ресурсном плане стран, люди есть, работать есть с чем, а в итоге ничего не развивается. В Японии ресурсов практически нет, но она занимает ведущие места во многих отраслях. У нас возможностей гораздо больше, но всё время что-то, а точнее кто-то мешает

Добавлено (16.05.2011, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Aku)
Тут тоже могу поспорить повсюду найдется пару минусов....

обоснуй :)
Aku написал в 22:45, 16.05.2011 #23
Субмодератор
Quote (SSS)
Понимаешь, есть такие люди, которые могут всё. Нам, простым людям, нет смысла в это лезть, надо просто устраивать свою жизнь.

как бы сказать, если у вас такое мнение не проще ли просто засесть в конуру подальше от жизни? если мы так думать все начнет планка жизни упадет от просто плохо до нереально офигенно плохо, все в нашем мозгу
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
SSS написал в 22:47, 16.05.2011 #24
Модераторы
Quote (Aku)
как бы сказать, если у вас такое мнение не проще ли просто засесть в конуру подальше от жизни?

опять я в цитате :( не заслуженно
Aku написал в 22:47, 16.05.2011 #25
Субмодератор
Quote (SSS)
обоснуй :)

как попросишь ) ты привел в основу что там прекрасно живется, итак приведу несколько примеров)
тотальная слежка за каждым, ты не задумывался что 10 млн камер по всей стране от правительства не только против бандитизма то? devil
идеологическое давления на человека) им с детства паяют что королева как бы так сказать... короче по чуть чуть чистят мозги по поводу богов на земле
много таких четких мелких и очень офигенных недостаточков)
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Madison написала в 22:48, 16.05.2011 #26
Агент клана
Я кстати не понимаю этой фигни по поводу национальностей. Ну да есть люди с разной культурой, но с какого перепугу на этом заморачиваться? Думаю это лишь очередной повод использовать народное быдло как инструмент в достижении своих целей.

Но быдло-то должно в конце концов понять, что они никому не нужны. Что нужно думать своей головой, устраивать свою жизнь, работать в конце концов. fool

Aku написал в 22:48, 16.05.2011 #27
Субмодератор
Quote (SSS)
опять я в цитате :( не заслуженно

мне лень было искать где у неё точная фраза )
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
SSS написал в 22:48, 16.05.2011 #28
Модераторы
Quote (Aku)
ты привел в основу что там прекрасно живется, итак приведу несколько примеров)

не так выразился. лучше живут
Aku написал в 22:50, 16.05.2011 #29
Субмодератор
Quote (Madison)
Но быдло-то должно в конце концов понять, что они никому не нужны. Что нужно думать своей головой, устраивать свою жизнь, работать в конце концов. fool

Quote (Madison)
Понимаешь, есть такие люди, которые могут всё. Нам, простым людям, нет смысла в это лезть, надо просто устраивать свою жизнь.

ну как бы так..

Добавлено (16.05.2011, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (SSS)
не так выразился. лучше живут

а я бы и с этим не согласился) кому то достаточного своего рая в шелаше который он создал при помощи тепла и уюта людимых людей
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Madison написала в 22:50, 16.05.2011 #30
Агент клана
Quote (Aku)

ну готов поспорить на все 400% система была, система тоталитарного режима и постоянного террора на чем и держалась чудо идеология... кстати и к чему это все привело? как не жалко но придется согласится что америка какая ни какая, а на плаву то держится

Гм... а ты не в курсе, что америка союз развалила? О_о Ей некуда было товар сбывать. Союз сам себе всё производил...
Форум » Зала избранных » Дискуссии » К размышлению: О рабах и власть имущих.
Поиск: