• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зала избранных » Дискуссии » Дебиле отакуе (Необычная мысль о вреде интернет)
Дебиле отакуе
Desmond написал в 05:45, 17.05.2011 #1
Администраторы
Вновь наткнулся на материал, который лично мне показался интересным.

---------------------------------------------------------------

Доступно только для пользователей

-----------------------------------------------------------------

Источник — блог эльфа 80 lvl, талантливого журналиста, Даниеля Дефо. http://danieldefo.ru

Тема школоло затронута — это понятно и уже привычно. Про недалеких людей, которые сознательно вредят, когда ходят на выборы — это золотая мысль (прям моими словами про украинских бабушек). Но страшнее другое — а ведь дебилы-то действительно могут объединяться благодаря сети. И IQ в размере 50-70 вполне достаточно для того, чтобы писать (с ошибками в каждом слове, конечно) и строить какие-то планы (почему бы не по захвату мира?). Интересно, что у 7 из 10 гопничков, жующих семки под вашим подъездом, IQ лежит именно в этом диапазоне, а потому несложно провести корреляцию между уровнем интеллекта и уровнем агрессии.

Ваши мысли?

ЗЫ: Разумеется, тема для обсуждения полушуточная, хотя, если кто-то предложит перенести её в плоскость обсуждения вероятности подчинения масс интернет-дебилов как избирательного электората, или заговорит о тренде снижения требований к собственному поведению в сети на фоне засилья школоты через 5-10 лет, она может стать полусерьезной.

У нас всё будет!
CptDiscount написал в 06:22, 17.05.2011 #2
Агент клана
Quote (Desmond)
... вы знаете что такое дваЧ? ^^ А теперь представьте дваЧ как образ жизни )

Анархисты будут молча завидовать.

Quote (Desmond)
Ваши мысли?

Активные дураки - они и в реале, и в интернете активные дураки.

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
SSS написал в 15:19, 17.05.2011 #3
Модераторы
Quote (Desmond)
P.S. Как я рад, что в свои 14 у меня не было интернета!

а я дурак расстраивался :D
Quote (Desmond)
дурачки потихоньку начинают объединяться

ну если будут объединяться сумасшедшие деды, бабки, то ничего страшного не произойдёт. А вот если фанатики, то действительно, может быть человек в одиночку не стал бы таким заниматься и скрывал свою сущность, а если встретит единомышленников, то это сможет проявиться, и они много чего смогут натворить, если мозгов хватит
Devilnzo написал в 00:09, 18.05.2011 #4
Избранные
Да интернет действительно позволяет легче находить единомышленников, но это касается не только людей с предельным IQ 60, а и вполне интеллигентных и образованных людей. Конечно сейчас довольно тяжело найти фан-сайт любимого автора книги (имею ввиду полноценный фан-сайт, а не довольно краткая биография и неполный список произведений), а еще сложнее найти на таком сайте группу из нескольких единомышленников и активных пользователей с которыми с удовольствием можно подискуссировать. Но все-таки можно найти, если хорошо постараться.
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
smokedman написал в 19:17, 19.05.2011 #5
Избранные
Хм... Пиплы с iq < чем нужно всегда сбывались в стаи. И всегда этим пользовались всякие проповедники. Инет всем упрощает жизнь, и они не исключение. Прогресс! Теперь можно натаскивать толпу с вилами на "ведьму", не поднимая задницу со стула! devil
И можно поставить этот сабж на поток. Сколько проповеднических задниц смогут принять стулья в среднестатистическом офисе? Правилно...
Mkayboi написал в 23:25, 08.07.2011 #6
Избранные


Что-то тема умирает... Не хорошо. =р

Добавлено (08.07.2011, 23:25)
---------------------------------------------
ЗЫ
10 человек из моего класса находятся в Этом состоянии

Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
SSS написал в 09:34, 09.07.2011 #7
Модераторы
Я про эту тему уже и забыл...
Я лично рад появлению интернета. Наконец-то я встретил единомышленников, да и просто адекватных людей, к сожалению мне не повезло в жизни, ну, хоть тут нашлись такие люди :)
Mkayboi написал в 13:31, 09.07.2011 #8
Избранные
Quote (SSS)
Я лично рад появлению интернета. Наконец-то я встретил единомышленников, да и просто адекватных людей, к сожалению мне не повезло в жизни, ну, хоть тут нашлись такие люди


Также думал и я некоторое время назад, но, поверь, надо просто оглядеться - хороших\умных\адекватных людей много вокруг тебя. Грустно то, что многие из них полностью меняются находясь в школе, пытаясь преобразоваться в таких же остолопов =\
А у нас класс.. довольно глупый. Грустно становится, когда они Стивена Кинга,к примеру, называют певцом. Ну и т.п.
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
SSS написал в 13:36, 09.07.2011 #9
Модераторы
Quote (Mkayboi)
А у нас класс.. довольно глупый.

Понимаю. В нашем каждый день разговоры о том, как бы дождаться пятницы/субботы, чтобы бухнуть :(
Quote (Mkayboi)
многие из них полностью меняются находясь в школе, пытаясь преобразоваться в таких же остолопов =\

да уж. Один на один - нормальные ребята. Собираются толпой - .....
Mkayboi написал в 13:43, 09.07.2011 #10
Избранные
Quote (SSS)
Понимаю. В нашем каждый день разговоры о том, как бы дождаться пятницы/субботы, чтобы бухнуть


Наши не ждут. Приходят на уроки в таком состоянии

Quote (SSS)
да уж. Один на один - нормальные ребята. Собираются толпой


Некоторые нет
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Форум » Зала избранных » Дискуссии » Дебиле отакуе (Необычная мысль о вреде интернет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: