• Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Для тех, кто прошёл Assassin's creed 2 (Что означает концовка игры? Кого нужно опасаться ассассинам?)
Для тех, кто прошёл Assassin's creed 2
Sherlock_Holmes_007 написал в 15:04, 07.06.2010 #1
Проверенные
Означает ли концовка, что богов не существует? Откуда минерва знала Дезмонда? И откуда она знала, что именно дезмонд будет в Анимусе? Свои догадки пишите сюда.
5
4
Andrey написал в 15:36, 07.06.2010 #2
Отлученные
Ятак понял что она мертва! А это было её сознание.
И она хотела предупридить о котоклизме в 2012, А насчёт Деза у меня 2 вориата!
1.она могла видеть сквозь время
2. она узнала это(когда была жива) от того кто мог видеть сквохь время wink
1
Sherlock_Holmes_007 написал в 16:12, 07.06.2010 #3
Проверенные
Ну насчёт того, что она мертва ты прав. Это типо ИИ. Она доставила сообщение и исчезла. А вот откуда она знала деза... даже не знаю. Она говорила, что у них были офигенные технологии и что они были более развиты. Может они заглянули в будущее?
5
4
Мессер написал в 17:30, 07.06.2010 #4
Проверенные
Блин, только сейчас дошло. Опять катаклизм в 2012 году. Епть. Все впечатление о игре испортил.
Niente e vero. Tutto e permesso...
Sono rubato in notte, su tetti di case...
5
6
Skelos написал в 17:35, 07.06.2010 #5
Модераторы
Мессер, долго же до тебя доходило.

Кстати, Юбики с этой датой связали сразу два события, то-ли недоглядели, то-ли забыли, то-ли так и было задумано. В первой части, если покопаться в почте Виддика, то можно узнать, что Абстерго собирается запустить 21 декабря 2012 года спутник, который с помощью Яблока промоет мозги человечеству. Если я конечно ничего не путаю...
А может это и есть тот самый мегакрутой поворот сюжета, на который все рассчитывают? Типа окажется, что спутник запускают, чтобы спасти Землю от армагеддона с помощью частиц Эдема. Но чтобы всё получилось, нужно собрать все частицы Эдема и соединить их воедино. И тогда выходит, что Тамплиеры добренькие.

.
Мессер написал в 17:56, 07.06.2010 #6
Проверенные
Skelos, я как-то не обращал внимания. smile
Niente e vero. Tutto e permesso...
Sono rubato in notte, su tetti di case...
5
6
Sherlock_Holmes_007 написал в 17:57, 07.06.2010 #7
Проверенные
Тамплиеры(извиняюсь)пидоры! Про спутник помню. Скорее всего тамплиеры прикроются спутником будто хотят спасти землю, а на самом деле подчинят разум всех людей!!!
5
4
Skelos написал в 18:01, 07.06.2010 #8
Модераторы
Но против моей теории есть один веский аргумент. В почтовой переписке ни слова не говорится об армагеддоне, оно и понятно, Юбики тогда ещё не придумали его приплести к сюжету, но всё равно, как цель запуска упоминается именно промывка мозгов, а не что-то иное.
.
Мессер написал в 18:08, 07.06.2010 #9
Проверенные
Придет все к тому что: Дезмонд плохой (сволочь последняя, уничтожитель и все его не на видят); Люси, Видик добрые (пытались защитить мир от Дезмонда посылав его в прошлое и не дававшие ему хоть что нибуть делать без присмотра); Тамплиеры - посланники мира (не воюющие), а Ассасины - солдаты.

И зло победит мухаахаха и ровно в 12:21 (21.12.2012) года Дезмонд наг...победит всех!! И воцарится тьма над этим бренным миром!

Niente e vero. Tutto e permesso...
Sono rubato in notte, su tetti di case...
5
6
Sherlock_Holmes_007 написал в 18:10, 07.06.2010 #10
Проверенные
Минерва сказала, что нужно боятся не тамплиеров. Так кого же? Получается две цели: остановить тамплиеров и не дать им выпустить спутник, и не дать случится армагеддону.
5
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Для тех, кто прошёл Assassin's creed 2 (Что означает концовка игры? Кого нужно опасаться ассассинам?)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск: