Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Проблемы в игре (нужна помочь)
Проблемы в игре
muns написал в 15:58, 07.04.2010 #21
Проверенные
Quote (PeaceDuck)
Врубай в комнате с гробницей "орлиное зрение" там выход подсветится , люк или ещё чёто.

то есть вниз спускаться не надо?врубил зрение ничё не нашёл,на скрине не покажешь?

всё разобрался,плюсик в репу поставил!

(Сообщение было отредактировано: от muns - Среда, 07.04.2010, 16:34)
0
0
Twix написал в 20:04, 07.04.2010 #22
Проверенные
Помогите пожалуйста, в миссии там где нужно получить золотую маску, прошел 2 испытания, осталось 1 там где нужно бегать с флагом, так вот...2 выиграл, 3 флаг приношу к зеленой отметке, написано "вы выиграли" и все..и не перекидует дальше никуда, а в миссии написано, текущая цель: Вы выиграли... Что с этим сделать?
0
0
zetwar написал в 21:05, 07.04.2010 #23
Проверенные
люди помогите не могу найти леонардо. после таво как куртизанка сказала найти леонардо чтоб починить наруч я не могу его найти на карте значка его нет. может изза арт мани бока какието
0
0
William написал в 09:31, 08.04.2010 #24
Проверенные
muns, там вообще-то должен был загареться выход...
0
0
slavafaust написал в 12:59, 08.04.2010 #25
Проверенные
я вообще не пойму нахрен вам арт мани в assassin's creed 2 там деньги на каждом боку валяются бери не хочу (ищи сокровища, воруй, получай прибыль с виллы ,выпоняй доп задания),а потом все жалуются почему у меня нет этого ,почему у меня не работает ето
а насчет проблемы Twix
Незнаю у мя такого не было
там вроде после победы ты стоишь на сцене или чет в этом вроде потом нада третье испытание выполнять
1
2
William написал в 15:12, 08.04.2010 #26
Проверенные
ребят, а что дает дополнительное воспоминание во Форли? (там над городом летаешь)

P.S. я ожидал, что за 100 перьев дадут плащь с более адекватными параметрами)))
P.S.S. черный костюм Альтаира - супер! только я не понимаю: почему он черный?..
P.S.S.S. у меня DVD-диск и в блоке памяти про "Клады" у меня недоступно всего 2

Добавлено (08.04.2010, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (slavafaust)
я вообще не пойму нахрен вам арт мани в assassin's creed 2 там деньги на каждом боку валяются бери не хочу

полностью с тобой согласен. у меня все уже куплено. в вилле все построено, денег дохрена, тратить некуда)))
0
0
muns написал в 16:47, 08.04.2010 #27
Проверенные
Quote (William)
muns, там вообще-то должен был загареться выход...

у меня глюк по игре,выход загорается,а выйти никак не могу
0
0
zzzerocoolll написал в 17:04, 08.04.2010 #28
Проверенные
Подскажите, в миссии на вилле нужно найти 4 филосовских страницы кодекса, нашол 3 (которые были подсвечены иконками на карте) а 4-ую не как не найти, где она спрятана?
0
0
Gondr написал в 17:08, 08.04.2010 #29
Проверенные
Поищи на карте...одна за пределами виллы,если чё...там..."домик в деревне"
2
zetwar написал в 17:40, 08.04.2010 #30
Проверенные
я вообще не пойму нахрен вам арт мани в assassin's creed 2 там деньги на каждом боку валяются бери не хочу (ищи сокровища, воруй, получай прибыль с виллы ,выпоняй доп задания),а потом все жалуются почему у меня нет этого ,почему у меня не работает ето

Да согласен начал вникать денег хватает на всё просто блин привык к этим арт манями надо блин атвыкать

0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Проблемы в игре (нужна помочь)
Поиск: