Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Размышляем о том , что хотел сказать объект 16! (Размышляем о том , что хотел сказать объект 16!)
Размышляем о том , что хотел сказать объект 16!
Gondr написал в 00:34, 10.04.2010 #11
Проверенные
хз,мне они просто показались божественными кузнецами,Которые делали частицы Эдема.
2
Hells1ng написал в 22:32, 14.04.2010 #12
Проверенные
я хз)) но мне реально непонравился ролик)) тупой какойто)) типо адам и Ева в будущем)) это реально бреееед! wacko wacko
Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
Ineluki написал в 22:47, 14.04.2010 #13
Проверенные
Hells1ng, не зови бредом все, чего не понимаешь.
Alea Jacta Est.
Altair2000 написал в 23:32, 14.04.2010 #14
Проверенные
Я думаю это то что произошло перед первой катострофой... Эти два человека на видео те самые кого люди называли богами... А то где они бегут это их слишком развитая цивилизация...
1
1
Sal0mander написал в 22:30, 17.04.2010 #15
Проверенные
Я конечно понимаю что это все выглядит довольно глупо, но быть может держава и символизирует власть того самого яблока Эдема, ведь Россией она была перенята у Польши где называлась "Яблоком", и только после принятия христианства на ней стал присутствовать крест. Также в средневековой живописи было принято изображать Иисуса Христа или Бога Отца с державой в руке... Господа я не предлагаю ограбить оружейную палату, все равно там скорее всего лежит то, что сделали относительно недавно, я просто говорю, что если начать поиски и узнать откуда это пошло с самого начала, то можно откопать очень лакомый кусочек, разумеется под страхом смерти.
Жить надо по совести. Хоть это и невозможно.
2
2
Hells1ng написал в 00:04, 18.04.2010 #16
Проверенные
Quote (Ineluki)
Hells1ng, не зови бредом все, чего не понимаешь.

причем сразу непонимаеш?? реально Бред!!

Добавлено (18.04.2010, 00:04)
---------------------------------------------
но что то в этом есть я думаю объяснение будет в 3 части игры или в дополнении...

Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
Gondr написал в 10:13, 18.04.2010 #17
Проверенные
Hells1ng,
По мне ты чего-то тупишь малёк.Какие Адам и Ева в будущем ёпт?!
Это просто в то время были развиты такие технологие,хз какие,походу на основе,что были сделаны артефакты и тп.Мало ли.Тем более эту тему с религиями долго батрачить,но такого очевидного бреда я не вижу.
2
k1r1x написал в 12:32, 18.04.2010 #18
Проверенные
По игре сверх людей было несколько одни и создали адама с евой а когда вторые сперли яблоко их потомки чтобы както обьяснить всё это создали религии кажется так

Добавлено (18.04.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Мне кажется тут же есть и библейские сказания и баба в конце говорил что богов несколько и Адам и Ева действоли по указке одного из богов - тобиш змея искусителя!!!

ЫЫЫ
1
2
Ghostyara написал в 12:42, 18.04.2010 #19
Проверенные
Я финк что по истории же Адам и Евка сперли запретный плод - Яблоко и их выгнали из рая , так здесь перед нами ИСТИНА , яблоко было частицей Эдема , и все Богу не понраваилось что Евка и Адам сперли его любимые штучки что бюы повеливать людьми вот и выгнал из рая .
Я делаю это тяжелым сердем, покойся с миром.
1
1
Sal0mander написал в 13:03, 18.04.2010 #20
Проверенные
Эдем это и есть райский сад. Туго всасываете господа.
Жить надо по совести. Хоть это и невозможно.
2
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Размышляем о том , что хотел сказать объект 16! (Размышляем о том , что хотел сказать объект 16!)
Поиск: