• Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Особые приемы боя для Assassn's Creed 2 (Тут пишете всякие советы по уничтожению врагов)
Особые приемы боя для Assassn's Creed 2
Devilnzo написал в 14:57, 11.04.2010 #1
Избранные
Например если кинуть дымовую бомбу то можно всех быстро поубивать с клинков,
или кинуть песок в лицо врагу и опять же убить с клинков.
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
Ineluki написал в 15:01, 11.04.2010 #2
Проверенные
Лично я обычно делаю так: начинаю бой с катарой, в начала боя, пока вражина не понял, в чем дело, катара убивает с удара. Вот как только начинается тягучий клинч, я выхватываю меч и дальше дерусь на мече.
Правда, тут надо отметить, что у меня меч Альтаира, а статы у него максимальные. Если в распоряжении только катара и ржавое ковыряло, толку от этой тактики нет.
Alea Jacta Est.
kepmake написал в 18:42, 11.04.2010 #3
Проверенные
Тру сины деруца без оружия, отнимая его у врагов, только так можно увидеть фаталити с копьем или двуручным мечом ) и вообще более легкой системы боя чем в ак2 я не видел помоему хоть с ковырялом хоть с мечом альтаира хоть с ножом один фиг ты имба если знаеш как работает контратака )

Добавлено (11.04.2010, 18:42)
---------------------------------------------
Тру сины деруца без оружия, отнимая его у врагов, только так можно увидеть фаталити с копьем или двуручным мечом ) и вообще более легкой системы боя чем в ак2 я не видел помоему хоть с ковырялом хоть с мечом альтаира хоть с ножом один фиг ты имба если знаеш как работает контратака )

0
0
Devilnzo написал в 20:25, 11.04.2010 #4
Избранные
Ну не скажи против громил контратака бесполезна
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
мeдвeдь написал в 21:33, 11.04.2010 #5
Проверенные
Против громил спрятaныe клинки smile чaсто комбо-убийствa срaбaтывaют!
:)
0
0
Devilnzo написал в 23:46, 11.04.2010 #6
Избранные
Вот еще прикол :
Отравить стражника(желательно громилу)и кидать возле него монеты чтоб люди сбежалисью biggrin
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
kepmake написал в 05:30, 12.04.2010 #7
Проверенные
эмм, я только у громил копья, двуручные мечи и отнимал ) самый стёб какие он с ними финиш мувы делает )
и вообще я ватикан весь включая босса прошол с кулаками не заюзав ни одной аптечки дымовухи итп
(Сообщение было отредактировано: от kepmake - Понедельник, 12.04.2010, 05:32)
0
0
Devilnzo написал в 23:51, 12.04.2010 #8
Избранные
Не ну в Ватикане вообще легко. Но бывают же такие случаи когда за кем-то гонишься или переследуеш и тут те стража не в тему а отставать нельзя иначе дессинхронизация
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
kepmake написал в 03:16, 13.04.2010 #9
Проверенные
я мимо пробегал, два удара типу слева один справа и побег дальше пока они одупляют )
0
0
Ineluki написал в 09:07, 13.04.2010 #10
Проверенные
Devilnzo, самое паршивое, когда гонишься за курьером в гробнице, а пистолет и ножики заблокированы)
Alea Jacta Est.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Особые приемы боя для Assassn's Creed 2 (Тут пишете всякие советы по уничтожению врагов)
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Поиск: