Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Особые приемы боя для Assassn's Creed 2 (Тут пишете всякие советы по уничтожению врагов)
Особые приемы боя для Assassn's Creed 2
Danko написал в 22:45, 18.04.2013 #731
Проверенные
Цитата (andre982c)
стелс и только стелс.

В зависимости от настроения)) А вообще согласен :)
И вдруг он разорвал руками себе грудь и вырвал из нее свое сердце и высоко поднял его над головой.
Оно пылало так ярко, как солнце, и ярче солнца, люди же, изумленные, встали как камни.
1
Эцио007 написал в 12:45, 03.07.2013 #732
Проверенные
Цитата (Qweer)
Топором открытая операция на мозге, но провальная он в черепе застревает

Странно у меня топор всегда в шею или плечо.А я люблю разоруживать арбалетчиков,сбрасывать оружие на землю и сражаться врукопашную.
stalkiler написал в 12:47, 03.07.2013 #733
Проверенные
Вы попробуйте драться только кулаками без разоружения вот это нереальное сражение :D
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
ScarletSpider написал в 14:39, 03.07.2013 #734
Проверенные
Цитата (stalkiler)
драться только кулаками без разоружения

Легко.с помощью контратак.
Emil_assassin написал в 14:46, 03.07.2013 #735
Проверенные
Цитата (Qweer)
Топором открытая операция на мозге, но провальная он в черепе застревает

Люблю баловаться тяжёлым оружием, а для того, чтобы оно не оставалось у жертвы в голове, я раза 4 нажимаю "атаковать" после смертельного удара - помогает. :)
Цитата (RussianMan)
Легко.с помощью контратак.

На громил не подействует :D
(Сообщение было отредактировано: от Emil_assassin - Среда, 03.07.2013, 14:47)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
stalkiler написал в 14:48, 03.07.2013 #736
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Легко.с помощью контратак.

А против громил что делать?
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
Leon37 написал в 19:03, 03.10.2013 #737
Проверенные
Цитата (stalkiler)
против громил что делать?


Я их облапошиваю. Выбираю срытый клинок. Бегу от них, забираюсь на ближайший дом или постройку и убиваю их контр-атакой с верху, тихое убийство, главное при этом выбрать цель а то ни нароком можно и мирного жителя убить. так у меня получалось за раз убивать до трех громил.
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Rybnikov написал в 21:19, 04.10.2013 #738
Проверенные
Цитата (stalkiler)
А против громил что делать?

самое оптимальное-дымовая бомба,ну или бой с громилой около воды,тогда его в воду просто скидываешь
4
savieliev2001 написал в 18:52, 06.10.2013 #739
Проверенные
я борюсь только скрытыми клинками
Recvestcat in patche.
Nysilda95 написала в 18:24, 23.02.2014 #740
Пользователи
Одно из самых лучших орудий это...удочка. Её можно раздобыть 2 способами: в местах где мелководье(Форли)толкнуть рыбака так чтобы упала прямо на мелководье(можно подобрать) или тоже самое действие и чтобы упало на пирс(причал).Движение как от молота(или метлы). :D
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Особые приемы боя для Assassn's Creed 2 (Тут пишете всякие советы по уничтожению врагов)
Поиск: