• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Помогите пройти
Помогите пройти
BillyBong написал в 15:20, 14.04.2010 #11
Проверенные
Quote (Элика7)
Я играю в пиратку и ничего, почти до конца прошла. Вот собираю страницы кодекса. tongue

Видимо тебе повезло, хотя и не исключено, что пиратка правильная попалась. Но я ни разу не пожалел потраченных денег на лицензию smile
За такую игру - грех не заплатить.

(Сообщение было отредактировано: от BillyBong - Среда, 14.04.2010, 15:21)
Пролитая кровь не смывается...
2
3
VakaAssassin написал в 15:22, 14.04.2010 #12
Проверенные
а как ты прошла в гробницах?
я в катокомбах дощел до задания открыть дверь я её открыл а целеуказатель остался на двери защел в гробницу гробница не открывается включал орлинное зрение боковая дверь в гробнице не открывается ЧТО ДЕЛАТЬ????
0
0
Элика7 написала в 15:31, 14.04.2010 #13
Проверенные
У меня не было ни одной проблемы. Всё нормально открывалось :). Уж извините, что я девочка, мне 15 лет :)). А игра с 18 (или17 лет). Ничем помочь не могу
Quote (VakaAssassin)
а как ты прошла в гробницах?
я в катокомбах дощел до задания открыть дверь я её открыл а целеуказатель остался на двери защел в гробницу гробница не открывается включал орлинное зрение боковая дверь в гробнице не открывается ЧТО ДЕЛАТЬ????
2
1
Ineluki написал в 18:52, 14.04.2010 #14
Проверенные
Элика7, ай-яй-яй... а пометку "17+" дяди из Ubisoft по приколу налепили, да? =))

ПыСы сам играл в пиратку. И я был готов к тому, что посреди игры меня настигнет баг. Благо, не настиг.

Alea Jacta Est.
Hells1ng написал в 22:13, 14.04.2010 #15
Проверенные
Quote (Элика7)
Я играю в пиратку и ничего, почти до конца прошла. Вот собираю страницы кодекса

Онологично)) только у меня копия Лицензии) это можно сказать пиратка)

Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
Ineluki написал в 10:44, 15.04.2010 #16
Проверенные
natasha, это полезно только тем, у кого стоит эмулятор.
Alea Jacta Est.
vvs54 написал в 17:05, 15.04.2010 #17
Проверенные
Не могу пройти этап когда у Дезмонда пошли глюки,и он гонится за девушкой в плаще.Она забегает в дверь башни,а я или не успеваю или останавливаюсь перед дверь.В чем дело,уважаемые знатоки?
Иду...по жизни
1
0
Элика7 написала в 17:26, 15.04.2010 #18
Проверенные
забираешься на маленький балкончик (слева помоему)по башенке. Дальше прыгаешь на торчащее бревно с фонариком smile (у меня он залез только с Shift-ом. Дальше и так понятно - лезешь на верх башни.
Quote (vvs54)
Не могу пройти этап когда у Дезмонда пошли глюки,и он гонится за девушкой в плаще.Она забегает в дверь башни,а я или не успеваю или останавливаюсь перед дверь.В чем дело,уважаемые знатоки?
2
1
Hells1ng написал в 18:03, 15.04.2010 #19
Проверенные
Quote (vvs54)
Не могу пройти этап когда у Дезмонда пошли глюки,и он гонится за девушкой в плаще.Она забегает в дверь башни,а я или не успеваю или останавливаюсь перед дверь.В чем дело,уважаемые знатоки

Quote (Элика7)
забираешься на маленький балкончик (слева помоему)по башенке. Дальше прыгаешь на торчащее бревно с фонариком (у меня он залез только с Shift-ом. Дальше и так понятно - лезешь на верх башни.

когда будеш возле балки то просто подпрыгни на месте он только так сможет забраться на балку (альтаиру долеко до Эцио в делах Паркура)) biggrin )

Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
vvs54 написал в 19:51, 15.04.2010 #20
Проверенные
Да ребята,я сегодня полдня как козел скачу на этом балкончике... wacko Спасибо что откликнулись biggrin
Иду...по жизни
1
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Помогите пройти
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: