• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Глюки (Испытывали ли вы глюки/баги в AC2?)
Глюки
zurabiko написал в 23:39, 27.02.2014 #1
Проверенные
У каждой игры есть свои глюки и недоработки. Пишем здесь, какие глюки вы испытывали в Assassin's Creed 2.
У меня реально смешной глюк был. Я дрался против Антонио Маффеи. Он упал из башни. Показали катсцену с коридора памяти, а потом сразу десинхронизация! Перед катсценой Эцио начал двигатся прямо вниз. Когда я первый раз проходил миссию, Антонио Маффеи на крыше не было вообще!
Welcome to San Andreas,
i'm CJ from Grove Street.
Land of heinous, gang bangers and cold heat.
In Los Santos neighbours get no sleep beefing with anybody, competing even police.
5
strax написал в 22:09, 01.03.2014 #2
Проверенные
Не подсвечивались ручки у разных дверей в гробницах. Но это было только на пиратке. На лицензии таких багов не было.
Логин в steam: 4epenashKa03
Liverpool написал в 00:06, 02.03.2014 #3
Проверенные
Цитата strax ()
Не подсвечивались ручки у разных дверей в гробницах. Но это было только на пиратке. На лицензии таких багов не было.

на пиратке точки обзора в Венеции некоторые неоктрывались, на лицензии вообще не было багов
Терпение - ключ к победе
AssassinStalker1995 написал в 00:45, 09.03.2014 #4
Проверенные
На пиратке в убежище тамплиеров в Венеции арсенал дверь не открывалась на лицензии не знаю
0
danila7785 написал в 20:00, 10.10.2015 #5
Проверенные
Было, конечно дело, но они испытывались редко. Я - бы сказал, не было как - бы.
Всегда живи так, как будто живёшь последний день...
9
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Глюки (Испытывали ли вы глюки/баги в AC2?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: