Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Любимые моменты игры (делимся впечатлениями о разных эпизодах игры)
Любимые моменты игры
assasin9926 написал в 15:07, 14.06.2013 #641
Проверенные
1й момент молодой эцио 2й момент гонка на карете 3й момент полёт на машине леонардо и 4й все гробницы :)
0
0
stalkiler написал в 11:24, 03.07.2013 #642
Проверенные
Самый лучший момент в игре для меня был когда Леонардо говорит что Эцио нужно отрезать палец чтобы получить спрятанный клинок :D
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
Emil_assassin написал в 14:41, 03.07.2013 #643
Проверенные
А мне ещё пасхалка в гробнице понравилась - я ради неё заново сессию начал проходить :)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
stalkiler написал в 14:46, 03.07.2013 #644
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
А мне ещё пасхалка в гробнице понравилась - я ради неё заново сессию начал проходить

Да пасхалка мне очень понравилась но когда я первый раз проходил гробницу я не знал про это только потом зашел на сайт и решил сам посмотреть что та такое
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
Аннаэйра написала в 16:25, 14.07.2013 #645
Проверенные
О да, шутка Лео с отрубанием пальца доставила... :) Еще мне понравилось, когда вся компания пыталась улучшить летающую машину, и когда Эцио на ней летал над Венецией, а те, что внизу, орали про крылатого демона. Да и вообще... в этой игре много прикольных моментов.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
BraveWitch написала в 10:30, 27.07.2013 #646
Проверенные
Аннаэйра, полностью согласна. Про палец, лицо Эцио в тот момент доставило :D
А Лео потом такой: "Я пошутил".
Пасхалка с метлой повеселила. Да и вообще, игра стоит того.
Nihil verum est licet omnia.
Price написал в 11:12, 27.07.2013 #647
Проверенные
Когда Эцио убил саванороллу и произнес отличнию речевку,вот этот момент больше поправился
Esli 4e kazakh
6
0
savieliev2001 написал в 19:00, 06.10.2013 #648
Проверенные
мой любимый эпизод эпилог)
Recvestcat in patche.
Амбициозный написал в 18:16, 30.12.2013 #649
Проверенные
Это баг конечно но он мне запомнился.
Вообщем дело было так :
Я притащил яблоко Леонардо и когда они поболтали я должен был куда то отправиться но игра зависла и был белый экран (но игра все равно работала просто ничего не видно). Я несколько дней думал что делать и решил действовать в слепую.Я вслепую добежал до башни (далеко было) и вслепую залез на нее и синхронизировался тоже в слепую.И этот момент помню до сих пор.
Верен Кредо.
0
robert525 написал в 13:13, 16.02.2014 #650
Проверенные
Мне понравилась миссия с Кристиной и та где в Венеции встречаешься и дерешься с Родриго.
Купить ли PS4 ?
4
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Любимые моменты игры (делимся впечатлениями о разных эпизодах игры)
Поиск: