• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Правда и вымысел AC2 (Делимся соображениями что в игре правда а что выдумка.)
Правда и вымысел AC2
Dimitriy написал в 01:04, 11.02.2011 #1
Проверенные
Предлагаю выкладывать мысли кто как считает с чем наврали авторы а что реально происходило в игре.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Killer777 написал в 07:54, 11.02.2011 #2
дАртаньяны
Всем уже давно известно,что было взято разработчиками за основу,и где они приукрасили.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Dimitriy написал в 10:00, 11.02.2011 #3
Проверенные
Ну вот и интересно кто как думает.
Можен некоторвые и незнают что там вымысел а просто проходят игру и всё.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
ХАКЕР написал в 10:09, 11.02.2011 #4
Проверенные
ну конечно всем известно что ассасин не спасал медичи, не убивал родриго борджия и т.д.
демон
Dimitriy написал в 10:27, 11.02.2011 #5
Проверенные
Ну то что борджиа был отравлен это известно всем.
А вот про спасение Медичи неясно в некоторых источникак написано что в его спасении мог Ассасин как раз и по учавствовать я вот только непомню где я это читал.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
ХАКЕР написал в 10:46, 11.02.2011 #6
Проверенные
Dimitriy, докажи тогда поверю
демон
Dimitriy написал в 11:09, 11.02.2011 #7
Проверенные
История Франческо Пацци обыграна в романе Томаса Харриса «Ганнибал» и одноимённом фильме Ридли Скотта.И, между прочим, спасение Лоренцо Медичи считают некоторые историки присваивают ассасину.
Ну вот как то так. Это я нарыл в инциклопедии Италли, которая лежит у меня дома. Книга очень старая - хотя может это и неправда написать можно всё что угодно.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
super_altair написал в 11:35, 11.02.2011 #8
Проверенные
Кстати Лоренцо Великолепный и его брат Джулиано действитльно существовали happy
Sic parvis magna.(Великое начинается с малого.) Сэр Френсис Дрейк
4
Dimitriy написал в 11:42, 11.02.2011 #9
Проверенные
Так же были все Патци и все заговорщики.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Daggeershik написал в 11:45, 11.02.2011 #10
Проверенные
Юбисофт выбрали ни случайно Эцио потому что про него в архивах Италии ничего не встречается будто он пропал
Войны начинают, когда хотят, но заканчивают, когда могут.~Николло Макиавели
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Правда и вымысел AC2 (Делимся соображениями что в игре правда а что выдумка.)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: