Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Существование семьи Аудиторе (Многие персонажи в AC2 жили на самом деле, а семья Эцио?)
Существование семьи Аудиторе
Assassin-1488 написал в 15:41, 11.02.2011 #11
Проверенные
Да но что написано в твоей книге, ХАКЕР ????????
(Сообщение было отредактировано: от Assassin-1488 - Пятница, 11.02.2011, 15:41)
Nulla è reale. Tutto è lecito...
Bogdulardo написал в 15:50, 11.02.2011 #12
Проверенные
Assassin-1488, Он сейчас не в сети, поэтому и не пишет
Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
Skelos написал в 16:49, 11.02.2011 #13
Модераторы
Хех, заинтересовали вы меня темой.

Что семья с такой фамилией существовала - очень вероятно. Мало ли у кого какая фамилия, если такая фамилия, вообще, существует.

С другой стороны: Аудиторе - фамилия говорящая, ведь Джованни был банкиром. А ещё, такая коммуна есть. Так что скорее всего, Юбисофты специально подбирали фамилию, а не брали реальную семью

Зато, полазив в Гугле, я на разных форумах встречал упоминания о том, что существовал некий преступник по имени Эцио, правда ни одной ссылки на достоверный источник я так и не увидел.

А вообще, искать что-либо в интернете на эту тему трудно. Постоянно вылезают форумы и статьи об игре, а не исторические сайты.

.
assassin998 написал в 21:30, 11.02.2011 #14
Проверенные
ДА ДА ДА Аудиторе БЫЛИ!!!
Преступление нуждается лишь в предлоге.
7
Dimitriy написал в 21:34, 11.02.2011 #15
Проверенные
Quote (assassin998)
ДА ДА ДА Аудиторе БЫЛИ!!!

С чего ты взял. И где ты такое узнал. dry
dry
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Andy написал в 09:25, 12.02.2011 #16
дАртаньяны
Quote (assassin998)
ДА ДА ДА Аудиторе БЫЛИ!!!

Нет, нет Аудиторе, которых мы знаем, нее были.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Falcon написала в 11:01, 12.02.2011 #17
Проверенные
Из того что я находила, следовало что Эцио Аудиторе - реален, семья, хоть и игра базируется на истории, напрочь составленна.

Изначально они жили в Венеции. И в возрасте 17 лет, Эцио пропал в истории, так как он совершил тяжкое преступление, и в AC2 Эцио становится убийцей в 17 лет.

Но я, как то слабо в это верю, так как кроме ответов пользователей, ничего путевого не находила...

Andy написал в 14:57, 12.02.2011 #18
дАртаньяны
Quote (Falcon)
Эцио Аудиторе - реален,

Возможно, реален некий убийца по имени Эцио, он еше не Аудиторе. Да и мало ли сколько было убийц по имени Эцио за все время ренесанса.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Falcon написала в 15:16, 12.02.2011 #19
Проверенные
Quote (Andy)
Возможно, реален некий убийца по имени Эцио, он еше не Аудиторе. Да и мало ли сколько было убийц по имени Эцио за все время ренесанса.

Не совсем это имелось ввиду. Прототип Эцио Аудиторе существовал, этот Эцио в эпохе ренесанса, возможно? Хотя сам факт ставится под сомнение следующим:
Auditore - слушающий (лат.), так же аудитор - банковский служащий. Эцио - орел.
Врядли в истории, именно для АС2, именно в эпоху ренесанса, родился именно Эцио Аудиторе и т.д и т.п...
Но, зато возможно, кто-то в Италии сейчас проживает под этим именем. Кто знает? biggrin Это точно так-же как Николай Орлов...
Andy написал в 15:32, 12.02.2011 #20
дАртаньяны
Quote (Falcon)
Но, зато возможно, кто-то в Италии сейчас проживает под этим именем. Кто знает?

Да, это возможно, даже это так, ибо ваистену.
Quote (Falcon)
Врядли в истории, именно для АС2, именно в эпоху ренесанса, родился именно Эцио Аудиторе и т.д

Врядли, но ведь шанс есть? А когда есть шанс, откладывать мыслю незя, никак.
Тут, мы не можем ничего говорить! Ибо нам нужно знать плотность насиления с Фамилеий Аудиторе, с именем Эцио. И еще много факторов. Боюсь это загатку прототипа Эцио знают только разрабочики.
А вообще мое мнение Эцио взят с Казановы, оба из италии, оба... кхм.. ну ты поняла.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Существование семьи Аудиторе (Многие персонажи в AC2 жили на самом деле, а семья Эцио?)
Поиск: