Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Проблемы и прохождение игры. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО СЮДА
Проблемы и прохождение игры. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО СЮДА
Desmond написал в 22:43, 26.04.2010 #1
Администраторы
Перед тем, как задавать свой вопрос, прочтите FAQ. Возможно ответ на него уже дан.

Уважайте других участников форума, им не так уж и интересно постоянно отвечать на одни и те же вопросы.

Также рекомендуем приобрести лицензионную версию игры (почти все частые вопросы связаны с использованием краков).

В: У меня вопрос о прохождении гробницы
О1: Воспользуйтесь материалами нашего сайта.

В: В гробнице не активируются объекты, не дергаются рычаги, нельзя подойти к саркофагу, и.т.д.
О1: Купите лицензию. Избавите себя от кучи других уникальных багов.
О2: Скачайте файл, перейдя по ссылке
http://assassinscreed.su/publ....-1-0-35
Файл устанавливается в подпапку SERVER в папке с игрой. Если не поможет — задавайте конкретный вопрос: где находитесь и что не получается.

В: После очередного ролика экран становится белым с восклицательным знаком в центре и ничего не происходит.
О: Скачайте файл, перейдя по ссылке
http://assassinscreed.su/publ....-1-0-35
Если не помогает — покупайте лицензию.

В: Когда Леонардо дает мне клинок, у меня зависает игра
О: Нажмите "2".

В: Как залезть на башню в том эпизоде, когда мы играем за Альтаира?
Взбирайтесь на балкончик, и зажимайте Shift во время прыжка.

В: Что делать, когда собрал все страницы кодекса?
О: Включить орлинное зрение, попытаться собрать карту, активировать пьедестал. Если не получается — экспериментируйте с положением второй слева и сверху страницы. Если снова не получается — покупайте лицензию.

В: В гонке за флагом приношу три флага и ничего не происходит.
О1: Попробуйте вот так: два раза выиграйте, два раза проиграйте, в третий раз выиграйте.
О2: Купите лицензию, там достаточно просто принести три флага.

В: В ролике видел, как Эцио поднимает оружие с земли. А в игре не получается.
О: В лицензионной версии игры достаточно нажать Shift. В краке Shift нужно нажимать несколько раз.

В: Что нужно делать в Особом Воспоминании в Форли, где нам снова дают летательную машину?
О: Ничего, просто летать и получать удовольствие.

ВНИМАНИЕ! Задавая вопрос, сразу указывайте какой версией игры вы пользуетесь (лицензионная/пиратская).

Также, если вы считаете, что FAQ не полный, добавляйте свой вопрос-ответ в эту тему, пометив свой пост красным шрифтом.

У нас всё будет!
AssassinStalker1995 написал в 17:39, 29.03.2015 #6281
Проверенные
kloddavinchi, ага как бы печально это не звучало
0
kloddavinchi написал в 22:50, 06.04.2015 #6282
Пользователи
прошёл заново игру, но так и не увидел этих трёх гробниц. ....ять что делать? Может есть ещё варианты?
0
0
ScarletSpider написал в 22:52, 06.04.2015 #6283
Проверенные
Цитата kloddavinchi ()
прошёл заново игру, но так и не увидел этих трёх гробниц. ....ять что делать? Может есть ещё варианты?

Переустановить игру.
Самая первая гробница должна открыться после убийства Франческо Пацци(или Якопо, не помню.)
AssassinStalker1995 написал в 22:01, 07.04.2015 #6284
Проверенные
А если постатвить файл для открытия трех убежищ тамплиеров то вылетов не будет?
0
VVazovski написал в 07:30, 11.06.2015 #6285
Пользователи
Помогите пожалуйста, у меня новый комп на нем windows 8.1. и в самом начале когда ложишься в анимус в абстерго, висит просто белый экран. как исправить?
0
0
Федор написал в 08:08, 11.06.2015 #6286
Проверенные
Цитата VVazovski ()
Помогите пожалуйста, у меня новый комп на нем windows 8.1. и в самом начале когда ложишься в анимус в абстерго, висит просто белый экран. как исправить?

Хмм…
Может чучуть проинформировать про проблему? Какой DirectX стоит, пробовал ли режим совместимости, работают ли остальные старые игры…
5
atmopuh написал в 22:29, 23.06.2015 #6287
Пользователи
Я, извиняюсь, но я конечно же не прочитал все 635 страниц темы. Но тем не менее прочитав около 50-ти и поняв что проблемы у всех одни и те же но не похожие на мою пишу свой вопрос:
- Открыл последнюю локацию в Венеции и не проходя сожета, дособирал все перья и сокровища. Понёс перья на виллу, посмотрел ролик как мама сказала спасибо и отдала плащ и при загрузке игра вылетела. При повторном заходе в игру показывается всё тот же ролик про маму, только самой модели мамы нет (Эцио обнимает пустоту), звука в ролике тоже нет. Пишется надпись получен плащ Аудиторе, а после прогрузки, которая идёт посли ролика - Эцио не может сдвинуться с одной точки. Индикаторы при этом отсутствуют, матери в комнате так и нет (не знаю должна ли быть после того как плащ отдала).
- Пробовал шаманить с файлом Values.db - его нет в моей версии игры и заменять нечего, пихать пробовал и в корень и в папку UL.
- Переустанавливал игру от разных релизёров - все одинаковые(((
- Может кто подскажет где достать ту пиратку с волшебным файлом Values.db?
И пойдёт ли мой сейв на этой пиратке?
0
0
Федор написал в 22:46, 23.06.2015 #6288
Проверенные
atmopuh, у меня пара вопросов:
• Винда/конфиги компа?
• Ты пробовал после удаления очищать реестр?
• Под другой виндой тестировал?
5
ScarletSpider написал в 00:46, 26.06.2015 #6289
Проверенные
Цитата atmopuh ()
- Открыл последнюю локацию в Венеции и не проходя сожета, дособирал все перья и сокровища. Понёс перья на виллу, посмотрел ролик как мама сказала спасибо и отдала плащ и при загрузке игра вылетела.

Ты тащил сразу понёс все 100 перьев. Приносил до этого только 50, чтобы получить оружие?
Jeriko написал в 00:47, 26.08.2015 #6290
Пользователи
Не могу убить Антонио Мафеи. По-всякому пробовал. Каждый раз забираюсь на башню, а его там нет, хотя на мини карте светится маркер цели, и задание не прерывается. Что делать?
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Проблемы и прохождение игры. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО СЮДА
Поиск: