Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Стелс-миссии (^^)
Стелс-миссии
GARNIE написал в 16:45, 07.08.2013 #201
Проверенные
А мне врача сложнее всего было убить.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
rgeye5y написал в 17:03, 07.08.2013 #202
Проверенные
Цитата (Sevko_xD)
Вызывали ли у вас трудности так называемые "стелс-миссии", когда нужно было убить лейтенантов Савонароллы? Мне, например, было не легко с фермером, который сеном заведовал

Мне с фермером тоже тежело било.
ничто не истена все дазволена
Аннаэйра написала в 19:16, 07.08.2013 #203
Проверенные
Странно, но столь сильно пинаемая миссия с кораблем особых нареканий не вызвала - правда, не без подсказок, но я его одолела... а вот с фермером да, долго придумывала, как эту скотинку прищучить - стога сена, как ни странно, не прельщали, так что исхитрялась с "зоной видимости" стражников, убирая их по одному. Доктор тоже оказался крепким орешком, пока я не догадалась дать ему уйти во двор и там тихонько пришить. А уж проще всего оказалось расправиться с проповедником - он меня не раздражал, не злил, так что я его убила цивильно, лицом к лицу. Самая приятная цель, надо сказать...
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Hermit написал в 17:01, 13.08.2013 #204
Проверенные
Миссия на корабле с 9 раза проходил остальные все с первого.
Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены
0
Grylls написал в 19:54, 14.08.2013 #205
Проверенные
Миссия на корабле? Да ладно, разве она была сложная? Я наоборот люблю подобные задания - "оставайтесь незамеченным". Есть время все продумать, выработать тактику, чтобы все красиво получилось. Вообще все стелс-миссии с лейтенантами, я считаю, самые интересные (имею ввиду не в плане сюжета)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
GARNIE написал в 21:35, 19.08.2013 #206
Проверенные
Цитата (ImDes)
Миссия на корабле? Да ладно, разве она была сложная? Я наоборот люблю подобные задания - "оставайтесь незамеченным". Есть время все продумать, выработать тактику, чтобы все красиво получилось. Вообще все стелс-миссии с лейтенантами, я считаю, самые интересные (имею ввиду не в плане сюжета)

мои мысли читаешь :) а по теме мне сложнее всего было убить врача и монаха на крыше, что песни пел. Миссию на корабле прошёл со второго раза, а фермера убил с первого, там так все красиво получилось: стражников, которые за фермером ходили отвлёк деньгами- бросил их, прохожие начали их собирать, а стражники мохать руками. Фермер пошёл дальше. Я спокойно к нему сзади подошёл, ядом кольнул, сел на лавочку посмотрел как он умер и спокойно ушёл, стража даже не заметила ( жёлтая стрелка не появилась) Так то :)
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Leon37 написал в 23:18, 02.10.2013 #207
Проверенные
Пришлось попариться с мужиком на корабле. Убить из пистолета не вышло, не нашел нужного места от куда стрелять. После нескольких неудач, быстро запрыгивал на корабль и использовал дымовые шашки и скрытым клинком убивал дядьку. все остальные прошлись с первого раза..
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Одинокий_Волк написал в 15:36, 03.11.2013 #208
Проверенные
Я больше всего парился с купцом на корабле.
Sometimes it's necessary to listen to the silence. It can tell more.
Иногда важно прислушаться к тишине. Она многое может сказать.
1
zurabiko написал в 19:21, 25.02.2014 #209
Проверенные
Лейтенант на корабле - просто ужас какой трудный! Ни вертолетная миссия из ГТА Вай Сити, ни гоночная миссия из Мафии, и ни 3 уровень из Батлтодса даже близко к этой миссий не стоит. К счастью я это прошел. Используя дымовые шашки.
Welcome to San Andreas,
i'm CJ from Grove Street.
Land of heinous, gang bangers and cold heat.
In Los Santos neighbours get no sleep beefing with anybody, competing even police.
5
strax написал в 22:15, 01.03.2014 #210
Проверенные
У меня со стелсом вообще не возникает проблем. Ни в одной игре.

Цитата zurabiko ()
Лейтенант на корабле

Я лично с 1 раза прошёл)
Логин в steam: 4epenashKa03
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Стелс-миссии (^^)
Поиск: