Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Коллекционные предметы. Собираем вместе
Коллекционные предметы. Собираем вместе
Desmond написал в 00:18, 02.03.2010 #1
Администраторы
Итак. Сбор коллекционных предметов.

Владельцы консолей наверняка уже собрали не один склад скриншотов, на которых Эцио находит какие-либо "коллекционки": перья, глифы, статуи, страницы кодекса. Надеюсь упущенное успеют наверстать и владельцы PC.

Делитесь своим опытом, показывайте скрины, и рассказывайте о способах добычи вещей. Вместе мы сила!

Как искать пропущенные и недостающие перья, тайники и статуэтки?

Заходим в меню игры (кнопочка "Пауза");
Выбираем "ДНК";
Прокручиваем до пункта "Перья" или "Тайники" и выбираем нужное;
Находим необходимый город;
Просматриваем по кварталам - там указано, сколько перьев вы собрали в том или ином районе.
У нас всё будет!
Barr написал в 08:59, 20.03.2010 #11
Проверенные
PeaceDuck, у меня обычная пс версия за 550р и все 3 этих контента присутствуют, причем открывать или активировать ничего не пришлось, а вот 3х тамплиеровских убежищ нету к сожалению. Сделали бы аддончик покрупнее, ведь стока мест на карте не задействовано, надо передохнуть и по 2му разу игру прогнать)))
(Сообщение было отредактировано: от Barr - Суббота, 20.03.2010, 09:00)
Алкаш, дебошир, неадыкват и просто лапочка =))
4
0
PeaceDuck написал в 18:19, 20.03.2010 #12
Приближенные
Quote (Barr)
а вот 3х тамплиеровских убежищ нету к сожалению

Я конечно не знаю, но мне кажется, что их вырезали из РС версии. sad

Quote (Barr)
Сделали бы аддончик покрупнее, ведь стока мест на карте не задействовано, надо передохнуть и по 2му разу игру прогнать)))

Ну смогу сказать, что аддоны делают, причём очень быстро: в январе был 1 аддон, в феврале 2!!! Чтоже будет дальше? biggrin
(Сообщение было отредактировано: от PeaceDuck - Суббота, 20.03.2010, 18:19)
Если ты виноват, не суди себя строго!
2
Barr написал в 18:52, 20.03.2010 #13
Проверенные
Quote (PeaceDuck)
Ну смогу сказать, что аддоны делают, причём очень быстро: в январе был 1 аддон, в феврале 2!!! Чтоже будет дальше?

Так енти аддоны вроде и есть те самые 3 контента о которых ты говорил: битва за форли, косты тчеславия и римские каникулы smile , на хвохе за них денюшку плотили, на пс включено было, хотелось бы чонить более глобальное, ведь почва под это дело есть, пусть даже за отдельную плату.
Алкаш, дебошир, неадыкват и просто лапочка =))
4
0
PeaceDuck написал в 19:02, 20.03.2010 #14
Приближенные
Barr, ну да их ещё на xbox делали! Но дело в том что их сделали только в январе и феврале. По идеи следующий должен быть в марте smile , но это по логики!
Но аддоны делают и не один а несколько должно быть на сколько я знаю!
Просто они весят по 1 гб минимум поэтому не так это и быстро их сделать.
Так что будем ждать! С удовольствием сыграю во все что тока выйдут.

Кстати может додумаются фильм сделать а то сюжет ну уж больно идеальный! Даже игра кажется фильмом smile

Если ты виноват, не суди себя строго!
2
Barr написал в 19:14, 20.03.2010 #15
Проверенные
PeaceDuck, оч надеюсь на это, но мне кажется что не будет уже ничего, основной сюжет доведён до логического конца и Эцио больше не нужен sad
Алкаш, дебошир, неадыкват и просто лапочка =))
4
0
PeaceDuck написал в 19:21, 20.03.2010 #16
Приближенные
Barr, Надеюсь что ты ошибаешься happy
Но сам посуди если убрать те аддоны мысленно которые сейчас есть то сюжет останется тем же! А если добавить новые аддоны то чтоб ничего не изменилось.
Если ты виноват, не суди себя строго!
2
Gondr написал в 21:43, 20.03.2010 #17
Проверенные
angry angry
Народ,я собрал 18 глифов,и на карте тоже вроде бы только 18 значков.Чё делать? wacko
2
PeaceDuck написал в 22:40, 20.03.2010 #18
Приближенные
Quote (Gondr)
Народ,я собрал 18 глифов,и на карте тоже вроде бы только 18 значков.Чё делать?

Для тебя это так принципиально?
Если да зайди в игре в меню, нажав esc, там заходи в базу данных, а дальше в раздел истина! Вот там и посмотри ролик.
И в игре всео 20 глифов! Их не обязательно сибирать так же как и перья, статуэтки!

Кстати я выполнил 10 глифов но у меня ещё в местах их 10 т.е. я все нащёл! может просто ты не смог отыскать их.

(Сообщение было отредактировано: от PeaceDuck - Суббота, 20.03.2010, 22:45)
Если ты виноват, не суди себя строго!
2
Gondr написал в 23:08, 20.03.2010 #19
Проверенные
Я блин такой тупой чтоле...знаю я,куда залезть...я на карте все пересмотрел,которая здесь и там насчитал 18 глифов,столько же нашёл,вот и думаю:WTF?
2
Auditore написал в 23:22, 20.03.2010 #20
Проверенные
Всем привет=) я не могу пройти 6 захоронение ассасина, которое находится в Венеции когда открывается "карнавал". Помогите плиз уже мучаюсь 2 часа sad sad
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Ничто не истинно. Всё дозволено.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Коллекционные предметы. Собираем вместе
Поиск: