• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Элек3х, Serebranka  
Форум » Флудильня » Творчество наших пользователей » Собственные сочинённые книги (выкладывайте то что вы лично писали)
Собственные сочинённые книги
Hisana_Runryuu написала в 20:46, 20.11.2011 #81
Проверенные
Armo795, grazie)) Очень рада слышать))
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
Эцио_Аудиторе_Мастер написал в 15:09, 30.11.2011 #82
Пользователи
[spoiler]Assassin’s creed 4
Рим
1801 год
Наполеон Бонапарт I приехал в Рим, чтобы его короновал сам Папа Римский.
Ассасину под именем Герард Лорен
Нужно его остановить так как Наполеон глава тамплиеров того времени.
Герард долго не мог найти Наполеона, но вдруг он увидел его со стражей. Он быстро побежал, залез на крышу двух этажного здания. Был момент, когда Герард думал что убьёт его. Он лёгким движением прыгнул с крыши, обнажил спрятанный клинок и вдруг раздался выстрел. Герард камнем упал на землю. Он начал вставать, но вдруг почувствовал, что его плечо кто-то держит ногой. Герард взглянул вверх и увидел Наполеона.
- Ты не сможешь меня одолеть ассасин. гордо сказал Наполеон.
-Когда-нибудь я убью тебя Бонапарт, запомни это! Ответил ассасин.
-Я не буду тратить свои пули на такую мерзость как ты. Произнёс Бонапарт.
Герард долго лечился после своей неудачи. Когда он вылечил рану от пули, стал тренироваться. Он ожидал момента, когда он сможет прикончить Наполеона. Наполеон к тому времени уже стал правителем Франции, что очень огорчало ассасинов. Сам Герард был из Франции. Ему было около 35 лет. Но к этим годам он был уже мастером в ассасинском деле. У него было два спрятанных клинка, один спрятанный крюк, плащ ассасинов похожий на плащ Эцио, хороший меч который ему достался от отца, метательные ножи, отравленный клинок, арбалет и новое изобретение ассасинов, ружье, подделанное под меч. С виду как обычный меч, но на самом деле ружье. Вот и всё снаряжение Герарда.
В это время пока ассасин восстанавливал свои силы, Наполеон нашёл частицу Эдема, которую спрятал Эцио в Колизеи. Он подчинял людей с помощью частицы Эдема.

Франция, Париж.
1807 год.
Ассасин узнал, где находится Наполеон, он собирался прикончить его в эту ночь. Герард был настроен очень решительно и не желал снова терпеть поражений. Он незаметно убил одного стражника и забрал у него доспехи. Во Франции было 2 гильдии ассасинов, и каждая гильдия отправила своих самых лучших ассасинов. Герард приказал своим послушникам тоже раздобыть доспехи стражи. Ассасины разошлись, чтоб добыть доспехи. Герард сидел на крыше и думал о предстоящем убийстве. Всё шло точно по его плану. Ассасины раздобыли доспехи и были готовы к следующим приказам их командира.
Пришло время и Герард сказал, «Пора!!!», ассасины резко встали. Вдруг Герард среди ассасинов увидел своего старого друга, Олифа.
-Здравствуй Олиф! Поздоровался Герард.
-И тебе привет! Сказал Олиф.
-Ты тоже присоединился, чтоб убить тамплиера? Спросил Герард.
-Да, друг, именно для этого я и нахожусь здесь!!
-Ладно, пошли! Сказал Герард.
-Группа, которая прибыла из гильдии №1, направляйтесь на крыши около покоев наполеона. И приготовьте свои ружья. Обратился Герард к первой группе.
-Группа №2, идёт со мной!!! Сказал Герард.
Герард и группа ассасинов вошли в крепость. Они шли уничтожая всю стражу на пути. Дошли до покоев Наполеона. Герард осторожно открыл дверь, и увидел беззаботно спящего Наполеона. Они все тихо вошли.
-Вставай тамплиер и приготовься к смерти!!!!!!! Воскликнул Герард.
Наполеон вскочил в одном нижнем белье.
-Стража убейте их!!!!! Крикнул он. Но не кто не пришёл.
-Стража уже вся мертва тамплиер!! Сказал Герард.
-Зато у меня есть это!!! Воскликнул Наполеон и взял со столика яблоко Эдема. Вдруг все ассасины начали бить Герарда. Герард быстро выскочил из окна. Там в него стали стрелять его же стрелки под действием частицы Эдема. Он с трудом убежал.
Наполеон как узнал, что Герард убежал, убил всех ассасинов которые были под действием яблока. И Олиф тоже погиб в этом бою.
Герард пришёл в таверну и оплакивал свой провал и мертвых ассасинов. Вдруг к нему подошла очень красивая женщина. И спросила его, почему он такой грустный. Он поделился с ней своим горем. Его ещё некогда никто так не понимал, как понимала эта прекрасная женщина. Её звали Мелена. Он с первой встречи полюбил её. Он стал с ней встречаться, дарить цветы, ухаживать. И наконец, он сделал ей предложение.
-Мелена, будь моей женой!!! Сказал Герард.


Вот .Это моя работа которую я на конкурс "Фантастический уикенд" здавал!

Добавлено (30.11.2011, 15:09)
---------------------------------------------
Вот продолжение.
-Я согласна!!! Ответила Мелена.
Они поженились. Купили вместе хороший дом. Дом был большой и красивый. Он был украшен картинами, статуями. Там было 5 комнат. Потом у них родился сын. Его назвали Даниэль. Он был очень похож на свою мать. Он никогда не ослушивался своих родителей. Герард совсем позабыл о своём ассасинском долге. Он был счастлив.
Герард сидел на стуле и играл с Даниэлем, и вдруг он услышал стук в дверь. Он подошёл к двери.
-Кто там? Спросил Герард.
-Твой брат. Ответил голос.
Он открыл дверь и увидел ассасина. У него не было одного глаза, и поэтому на глазу была повязка. Этого ассасина звали Максим. Он был другом Герарда. У Максима был очень злобный вид.
-Здравствуй Максим!!! Что тебя привело в мой дом?
-Здравствуй Герард. Я здесь по просьбе братства.
-Какой ещё просьбе?! Никаких убийств! У меня семья! Выкрикнул Герард.
-Ты не завершил своё дело! Ты должен убить Наполеона Бонапарта!!! Ответил ему Максим.
-Хорошо. Я согласен. Я убью Наполеона и оставлю братство.
-Истинный ассасин не оставляет братство. Сказал неодобрительно Максим.
-Где он? Спросил Герард.
-Он в ссылке на острове Святой Елены. Ответил Максим.
-хорошо. Готовьте корабль. Я отправляюсь на остров Святой Елены. Сказал Герард.
-Приходи завтра в шесть часов вечера в гавань. Корабль будет тебя ждать. Выговорил одноглазый ассасин.
-Отлично. Сказал Герард и захлопнул дверь. Он зашёл в комнату и жена его спросила.
-Куда ты собираешься?
-Я давно тебе хотел сказать, но не как не мог решиться. Я ассасин.
-Кто такой ассасин??? Удивлённо спросила Мелена.
-Ассасины - это тайный орден, борющийся за свободу людей. Враги ассасинов, тамплиеры, они хотят захватить весь мир с помощью частиц Эдема. Частица Эдема – это такая вещь, с помощью которой её владелец может подчинить себе любого человека. А мы ассасины должны им помешать. Объяснил он.
-Почему ты не рассказал мне этого раньше? Спросила она.
-Я не знал как тебе сказать. И вот теперь я должен поехать и убить Наполеона Бонапарта.
-Он тамплиер? Спросила его жена.
-Да! Сказал Герард.
-Хорошо, я отпущу тебя. Только будь предельно осторожен. И помни у тебя маленький сын. Не бросайся в битву при любой возможности. Сказала Мелена.
-Хорошо. Ладно, пошли спать уже поздно. Сказал Герард.
И они ушли спать. Ассасину предстояло осуществить свое главное предназначение.
На следующий день Герард встал очень рано. Он подошёл к стене в своём кабинете, и нажал на кирпич. Открылась тайная дверь. Эту потайную комнату он сделал когда они купили дом. Он вошёл в комнату и открыл большой сундук. В нём лежали доспехи ассасина, те самые которые он носил до встречи с Меленой. Он одел плащ. Надел клинки и крюк. Положил меч в ножны. Взял арбалет и подделанное под меч ружьё. Одел капюшон. И вышел из комнаты.
Он сел на стул и вспоминал легенды о Эцио Аудиторе и Альтаире. Он решил твердо, что в этот раз убьёт Наполеона. Пришло время отправляться в гавань. Он попрощался с сыном и женой, вскочил на своего коричневого коня, которого звали Огонь.
-Вперёд, Огонь, поехали!!! Крикнул Герард. Его родные долго махали ему в след.
Герард приехал в гавань, там его уже ждал корабль. Он взошёл на корабль. Там стоял Максим.
-Приветствую, Максим. Сказал Герард своему другу.
-Привет, Герард. Ответил друг.
-Герард, Есть проблема, ты пойдёшь один. Остров охраняется, нас всех не пустят.
-Я справлюсь. Сказал Герард.
Корабль прибыл. Герард высадился на пляже. Уже было темно. Он решил найти Наполеона на следующий день. Герард соорудил из палок что-то вроде шалаша. Потом поискал большие листы. И нашёл их. Он положил их в шалаш. И лёг спать.
Герард встал рано утром. Он поймал на самодельную удочку рыбу. Развёл костёр и поджарил рыбу. Герард съел завтрак. Собрал все свои вещи и отправился искать Наполеона. Он долго шёл. И вдруг увидел Наполеона на пляже.
-Так, сегодня я не смогу его убить. С ним сильно много стражи. А мне свидетели не нужны. Подумал Герард.
Герард несколько дней подряд приходил на то место где встретил Наполеона Бонапарта. Наполеон выходил каждый день в то же время, но с ним была стража. Герард долго не знал, как его убить. И вот ему в голову пришла отличная мысль. Он увидел, что каждый день прислуга выносит еду Наполеона за десять минут до его прихода.
-Что если подсыпать ему яд. Подумал Герард.
На следующий день Герард снова пришёл. Прислуга положила еду и вино. Герард быстро подсыпал яд Наполеону в бокал. Наполеон отравился. Ассасин знал, что он умрёт и не стал убивать его клинком.
Ночью он прокрался в спальню Бонапарта. Увидел яблоко и взял его.
Наполеон был очень слаб. Он услышал шорохи и проснулся. Бонапарт позвал стражу, но ассасин уже выскочил из окна.
Потом Герард отправился в Рим.
Он узнал, что Эцио прятал яблоко Эдема в Колизеи. Он пришёл в Колизей разгадал все секреты и вошёл в зал, где должно лежать яблоко. Перед ним был большой соблазн. Он мог забрать яблоко себе и стать великим человеком, которому все служили бы. Но Герард не такой. Он благородный ассасин.
Он оставил яблоко в Колизеи и ушёл.
Герард вернулся к семье и думал что его предназначение завершено. Но он не знал, что ожидает его в будущем………..[/spoiler]

Ничто не истина,всё дозволено.
Эцио
0
TIzian234 написал в 19:26, 08.12.2011 #83
Пользователи
Книга была написана в полном бреду, ответственность за написанное берет мой разум.
Assassin's Creed. A moon night theatre.
Глава 1.
Когда то я верил что все мы равны, и борьба, которая охватила наш мир скоро закончится, а может и всю Италию скоро закончится, но теперь, когда мой меч перестает петь кровавые мотивы, я насмехаюсь над своей детской наивностью. Я был простым вором, которого кормили его руку, но когда судьба по счастливой случайности столкнула мою руку и карман Эцио Аудиторе ди Фирензе. Выбор у меня был один, либо смерть, либо братство ассасинов.
Когда я примкнул к ассасинам, Эцио только сверг кровавую династию Борджиа, тем самым освободив Рим от власти тирана. Но после смерти Чезаре, и его отца Родриго, на троне осталась его дочь Лукреция. Зная судьбу своего брата, она не решалась больше мешать ассасинам, и поэтому братство смогло крепко обосноваться в Риме.
Мои ежедневные тренировки больше походили на муки ада, которые и там и тут повторялись изо дня в день.Тысячи кровавых ссадин, которые покрывали мое тело словно пятна у жирафа стали неотъемлемой частью меня. Все мое детство было проведено с мечом в руках, и арбалетом на спине. Слава богу, что мне хоть повезло с наставником.
Когда меня привели в орден, оказалось, что наставники были уже все заняты, и поэтому меня решила учить сестра Эцио, Клаудия Аудиторе. Это была властная, но разумная женщина, которая с терпением относилась к моим недочетам и ошибкам. Я обучился всему, что умела она, а это было огромным кладом для меня. Когда я пришел в Братство мне было девять, но спустя уже десять лет я стал бесшумной тенью моих врагов - тамплиеров.
Хоть Клаудия и рассказывала мне, о вечном противостоянии ассасинов и рыцарей-тамплиеров, я так и не понял истинную причину борьбы. Я был всего лишь оружием, и мне было неинтересно, в кого я стреляю. Я был согласен убивать без разбора, если только это поможет мне выжить, а убийство врагов братства вдвойне приятней. Как то раз мой наставник взял меня на казнь наших пойманных братьев, которые не раскрыли секреты ордена врагам. Когда все их бездыханные тела повисли, во мне что то оборвалось, и мое прежнее суждение о мире вдруг дрогнуло само собой. Теперь я не боялся тамплиеров, я презирал их.
По ночам я выбирался в город, и под покровом тьмы убивал зазевавшихся стражников, так, что на их лице навсегда застывала гримаса безумия. Я был посланником луны, ее безликим всадником. Я относился к жертвам с должным почтением, ведь именно они вносили в мою жизнь разнообразие, делали ее интереснее. Моим любимым оружием были скрытые клинки, которые были продолжением моей кисти. Особенно мне нравилось травить врагов дротиками с ядом. Когда ты видишь, как за минуту твоя вроде бы сильная жертва мутнеет разумом, а потом и вовсе умирает у тебя на глазах, это заставляет понять свою близость к богу, к чему то выше и значимее тебя.
Я был неким актером, который играет свою роль, перед пустым спящим городом, и лишь овации горячей крови моего врага, которая течет из его разделанной шеи придают моему выступлению смысл. Мой вечный критик луна, пусть же она и станет моим бессмертным зрителем. Навек.
1
0
Hfnfi написал в 12:34, 21.01.2012 #84
Проверенные
Эцио родился в семье богатого флорентийского банкира Джованни Аудиторе и писательницы, покровительствующей начинающим художникам, Марии (Моцци) Аудиторе 6 октября 1459 года. Умер 12 мая 1526 года. Был вторым ребёнком в семье.
Эцио рос вместе со своим старшим братом Федерико, которому уступал в возрасте 3 года, что до поры до времени делало многие игры, драки и другое соперничество неравными. Но, надо отдать должное Федерико, несмотря на непрекращающийся ряд несерьезных междоусобиц, старший всегда был готов заступиться за младшего. Схожие по характерам, позже братья отлично спелись. Несмотря на то, что Федерико имел репутацию более серьёзного и ответственного, нежели Эцио, это не помешало ему в возрасте 19 лет спрятать мешок с золотыми флоринами на крыше банка Медичи, где он и работал. В общем, Федерико не чурался подобных возмутительных шуток, которых от Эцио дождаться было сложно.
Уберто — лучшего друга семьи, хранящимся в потайной комнате, который может спасти семью от казни. Попав в комнату, Эцио обнаруживает одежду ассасина, сломанный клинок с одной из страниц кодекса и письмо, которое отдаёт Уберто (в этот же момент Эцио пересекается взглядом с Родриго Борджиа — главным врагом Эцио). Утром, придя на казнь, Эцио видит, как Уберто предаёт его и казнит отца и братьев. Сбежав от погони, Эцио приходит к матери и сестре, где знакомится с Паолой, которая учит его маскироваться. Клинок чинит его друг Леонардо. Намереваясь отомстить за смерть родных, Эцио находит и убивает Уберто, после чего сбегает с родными из Флоренции в фамильную резиденцию Аудиторе в Монтериджони (итал. Monteriggioni).
По пути их встречает Вьери Пацци — давний враг Эцио и его солдаты. От гибели семейство спасает дядя Эцио — Марио, и приводит их в Монтериджони. На вилле Эцио учится обращению с оружием, приобретает доспехи и узнаёт от дяди про список тамплиеров. Однако Эцио намерен уехать из Италии, останавливает его лишь новость об отъезде Марио в Сан-Джиминьяно (итал. San Gimignano). Прибыв туда, Эцио невольно принимает участие в освобождении города от власти Пацци. Там же он убивает Вьери. Прибыв в Монтериджони, Эцио узнает о кодексе (книге, в которой хранятся все сведения о ордене) и о доспехах Альтаира, получить которые можно лишь собрав шесть печатей. Эцио решает остаться и отомстить. Прибыв во Флоренцию, Эцио встречает Лиса — вора и ассасина, который обучает его мастерству трейсинга, к тому же Ла Вольпе (Лис) говорит о встрече заговорщиков в Новелле. Пробравшись туда, Эцио подслушивает планы тамплиеров о предстоящем покушении на Медичи во время мессы, там же он находит первую печать, остальные он находит немного позже, после чего надевает доспехи Альтаира. На следующее утро Эцио бежит на площадь, где предотвращает покушение на Лоренцо Медичи, во главе которого стоял Франческо Пацци, которого Эцио убивает в ту же ночь. В благодарность Лоренцо даёт Эцио фамильный плащ и называет имена заговорщиков. Прибыв в Сан-Джиминьяно, Эцио расправляется с каждым из них, там же он встречается с Испанцем (Родриго Борджиа) снова.
Через два года по дороге в Венецию на Эцио и Леонардо нападают, однако им удаётся спастись. Но в Романье Эцио не пускают на борт судна. В этот момент он слыщит, что кто-то зовет на помощь. Это оказывается Катерина Сфорца — графиня Форли, она помогает Эцио попасть на борт судна, и тот вместе с другом отправляются в Венецию.
В Венеции Эцио знакомится с Розой, Антонио и другими ворами, помогая им сбежать от стражников. Эцио решает помочь им и штурмует дворец Эмилио Барбариго — монополиста на рынке и «сторонника республики». Однако в Венеции ещё остаются враги, один из которых помощник дожа Карло Гаримальди, который хотел отравить его, чтобы к власти пришли тамплиеры. Чтобы преодолеть неприступные стены дворца, Эцио применяет летательную машину Леонардо. Однако он не успевает: дож умирает, Эцио догоняет и убивает Карло, но в убийстве дожа обвиняют Эцио, в результате чего он становится особо розыскиваемым в Венеции. Но приближается Венецианский карнавал и Эцио получает от Леонардо маску, благодаря которой он становится инкогнито во время карнавала. Тем временем новым дожем становится Марко Барбариго, он организует праздник, билетом на который является «эксклюзивная» маска. Чтобы убить Марко, Эцио выигрывает эту маску, но её отдают Данте — телохранителю дожа. Эцио крадет маску у Данте и, попав на бал, убивает Марко из скрытого пистолета. Вскоре Антонио просит Эцио освободить Бартоломео, попавшего вплен. Вызволив Бартоломео и его соратников, Эцио помогает им расправиться с Данте и Сильвио Барбариго.
Вскоре Эцио узнаёт о посылке для Испанца. Убив посыльного и переодевшись в его форму, Эцио доставляет посылку адресату, где вместе с другими ассасинами, включая Марио, сражается с Борджиа, тот сбегает, а в посылке оказывается Яблоко Эдема. После этих событий Эцио посвящают в ассасины. Прибыв в Романью вместе с Катериной Сфорца и Николо Макиавелли — главой ордена, Эцио узнаёт, что Форли захвачен братьями Орси. Попав в город, ассасины пробираются ко дворцу, убивая стражу, однако оказывается, что братья похитили детей Катерины. Эцио спасает их, но в битве с Чеко Орси получает серьёзное ранение. Почти без сознания Эцио видит как проходящий мимо монах забирает Яблоко.
Эцио оправился лишь через десять лет и сразу отправился в аббатство, где он узнаёт, что монаха зовут Джироламо Савонарола и что он сейчас во Флоренции. Прибыв, Эцио убивает девять последователей монаха, а затем и самого Джироламо. В тот же год Эцио, собрав весь Кодекс ассасинов, узнаёт, что сокровищница находится в Сикстинской Капелле. В Риме Эцио побеждает Родриго Борджиа, ставшего на тот момент Папой Римским, и входит в сокровищницу. Там через него говорит с неким Дезмондом представительницва древней цивилизации Минерва.
1499 год. Эцио после разговора с Минервой бежит из Рима вместе со своим дядей Марио Аудиторе. После, их резиденцию Монтериджони осаждают наёмники семьи Борджиа. Осаду проводит сын Родриго Чезаре Борджиа. Спасая местных жителей, он не успевает спасти дядю Марио (его убивает Чезаре Борджиа). Эцио, его семья, военные и жители убегают из Монтериджони с помощью потайного хода под виллой Аудиторе. Эцио приказывает своей сестре и маме поехать в Флоренцию, а сам направляется в Рим, чтоб убить Чезаре, но по дороге теряет сознание. Эцио просыпается у девушки, которая его нашла и привела к себе. Оправившись от ранения, Эцио находит Никколо Макиавелли и вместе с ним возрождает гильдии воров, наемников и куртизанок. После возрождения гильдий, Эцио начинает вербовать ассасинов из противников режима Борджиа. Эцио узнает, что Борджиа поймали Катерину Сфорца, и отправляется спасать её. После спасения Катерины, Эцио помогает наемникам убить французского полководца Октавиана де Валуа, спасая жену Бартоломео. С помощью куртизанок, Эцио узнает о следующей жертве — Хуане Борджиа, по кличке Банкир, Эцио убивает Банкира. Последней жертвой перед Чезаре был — Микелетто Корелья, который по приказу Чезаре должен был убить любовника своей сестры. Эцио не убивает Микелетто, и спасает Пьетро Росси (получая ключ от замка Сант-Анджелло). Эцио видит вора-предателя, который был в момент нападения Чезаре на Монтериджони, догоняет его, но вор убивает себя с помощью клинка Эцио. Эцио бежит остановить Ла-Вольпе, который думает что Макиавелли предатель, и хочет убить его. Вовремя остановив Вольпе, Эцио направляется в замок Сант-Анджелло, где видит, что Родриго хотел отравить сына, но Чезаре обманул отца и его же отравил. Родриго Борджиа умирает на глазах у Эцио. Узнав где находится Яблоко Эдема, Эцио находит его в храме Святого Петра и там же расправляется со стражей Борджиа с помощью Яблока. Чезаре и его помощников арестуют и отводят в тюрьму. Но Эцио догадался, что Чезаре сбежит, и узнал, что он готовит атаку на крепость в Виане. Настигнув Чезаре, Эцио бросает его на произвол судьбы, скидывая его с крепости.
1509 год. Через 2 года после смерти Чезаре Борджиа Эцио отправляется в бывшую крепость ассасинов — Масиаф, чтобы больше узнать об Альтаире ибн Ла-Ахаде и узнать о происхождении ордена ассасинов. Придя в Масиаф, Эцио обнаруживает, что крепость находится под властью тамплиеров, которые желают получить находящийся там артефакт. Для доступа к артефакту необходимо пять печатей которые Эцио будет искать в Константинополе. Одна из печатей уже попала в руки тамплиеров и Эцио предстоит отнять её у них
(Сообщение было отредактировано: от Hfnfi - Суббота, 21.01.2012, 12:35)
1
0
Reemus написал в 18:08, 24.01.2012 #85
Пользователи
Морело не оглядывался, он мог потерять драгоценные секунды. Преодолев бегом уже шестьсот метров он очень устал, но если он остановится, усталость пропадет навсегда...

Морело Вессиро был ассассином рекрутом, но уже в первые дни тренировок проникся к идеям ассассинов, и хотел во всю силу бороться с тамплиерами и недоброжелателями. Ему этого не позволяли.
На первой же тренировке Морело умудрился ударом сломать и свой спрятанный клинок, и клинок другого рекрута. Мастера поражались его желанием сражаться, и стали давать ему важные поручения братства. На одном из таких поручений он случайно услышал разговор "союзников" братства, которые готовили засаду на следующей их встрече. Молодой рекрут даже сам разработал план, и его одобрили мастера-ассассины. На встрече , взятые в плен предатели с радостью рассказали о том, где проходит встреча верховных тамплиеров.

...Его дело было за малым, отвлечь внимание элитной стражи, пока братство разберется с злодеями. И Вессиро не думая согласился.
Ночью на улицах никого не было, никто не мешал петлять меж домами.
В руках была мнимая посылка,на которую и повелась стража,упорно бежавшая по пятам. Морело залез на крышу двух этажного домика , встал в стойку и стал ждать особенно ловких тамплиеров. Таковых оказалось двое, первый же был сражен выстрелом из спрятанного ружья, повалил наземь второго, и испустил дух.
Выиграв фору в две минуты он стал скрываться от преследователей, медленно кравшись в ночи. Слабый ветер колышил обрывки ассассинского плаща, потерянного еще на первой крыше. Внезапный выстрел свалил молодого воина-одиночку с крыши на фонтан, его окружили.
Истратив шашку и два патрона он сократил по меньшей мере четырех человек, но ряды от этого не стали реже. Бросив быстрый взгляд он насчитал семнадцать тамплиеров, по краям стояли еще двое, в позолоченных доспехах. Бежать было некуда, он справился со своей задачей и был готов отдать душу за правое дело. В ружье был один патрон.
Но братство своих не бросает...

"Ничто не истина, все дозволенно."
Не нашел куда вставить, не серчайте, братья\сестры.
0
0
Near написал в 01:28, 11.02.2012 #86
Проверенные
Название: Дневник наставника
Автор: Near
Жанр: исторический
Главный герой: Ассасин отшельник Алик

Глава первая:
Неожиданная находка.

Торговец: Стой!!! Стража, ловите вора!!! Стража!!!
Стражник: Что случилось?
Торговец: А вы быстро выполняете свои обязанности по защите нашего рынка.
Стражник: Ты ещё будешь дерзить нам Бастарда!
Это был обычный день Алика, он прогуливался по торговым площадям Галаты в поисках нового клинка. Проходя мимо лавок ткачей он заметил как один из торговцев обронил книгу. Эта книга показалась Алику очень знакомой и он решил узнать что же эта за книга.
Подойдя к торговцу он рассмотрел книгу поближе и тот час узнал её.
Алик: Это она!
Торговец: Простите что вы сказали?
Алик: Откуда она у вас.
Торговец: Эта книжонка то? Я нашел её когда вез ковры из Персии, а что?
Алик: Эта книга великого человека, продайте мне её.
Торговец: 1000 золотых мой друг и эта книга станет твоей.
Алик: 1000 золотых! Это грабёж.
Торговец: Это бизнес мой друг и ничего больше.
Алик был беден так как у него не было ни дома, ни друзей, ни родных. Он решил выкрасть книгу любой ценой. Дождавшись момента когда торговец поправлял ковры, Алик подошел к нему и в тот момент когда он почти вытащил книгу из кармана торговца, он обернулся и начал звать стражу. Алик схватил книгу, сжал её в руке и резко двинулся в направлении ворот которые вели вон из города.
Алик впервые бежал так быстро, весь торговый квартал гнался за ним и лишь один из стражников почти поймал его, но Алик успел уклонится от его захвата.

Спустя 3 суток Алик был на пол пути в город ассасинов Масиаф. Это было единственное место где Алик мог спрятаться от своих врагов и суеты больших городов. Город был мертв и практически превратился в руины. Лишь стены замка и сам замок были целы. Алик не всегда так жил, раньше он был одним из Мастеров ассасинов. Во времена войны против тамплиеров его обвинили в убийство 17 мирных жителей и приговорили к смерти, лишь те кого он учил остались верны ему и знали что это клевета. Ценой своих жизней они спасли его и дали ему маленький шанс покинуть город. Вот уже как 39 лет от живет в Масиафе, он собственноручно реставрировал замок , что бы в неё можно было жить. Алик мечтал оживить этот город вновь и возродить первое кредо ассасинов. И вот ему улыбнулась госпожа удача. Книга которую он украл у торговца была написана великими ассасинами, такими как Аль-Муалим, Альтаир, Рауф, Малик, Леонардо да Винчи, Эцио Аудиторе и Джованни Аудиторе. Этот дневник содержит мудрость, силу, знания и многое другое. Алик знал что каждое слово этой книги поможет ему в возрождение кредо. Он читал её днями на пролёт, из неё он узнавал всё больше о кредо и о том что происходило с теми кто писал её.

Алик(мысли): Странно, Аль-Муалим хотел поработить всех с помощью яблока, но ведь он же сам написал кредо и в нем сказано, что такой поступок несет за собой смерть от руки собратьев. Альтаир на оборот изучал яблоко и узнавал множество тайн, но за это его считали предателем и осквернителем кредо. Рауф и Малик были преданы вере Альтаира и в тоже время они не примкнули к нему, а остались в подчинение Аббаса. Так же в этой книге есть заметки Леонардо да Винчи, я и не предполагал что он был ассасином, в истории говорится что он был великим учёным и был казнен за то, что был увлечен в связях с предателями Византии. Его записи могут помочь укрепить Масиаф, превосходные изобретения. Вот что странно Джованни Аудиторе был одним из 9 Мастеров ассасинов которые остались в Италии, но он не имел последователей. Перед смертью он просто сообщил Эцио о том что он ассасин. Интересно Эцио в молодости стал ассасином, прошёл столько войн и только под старость своих лет он понял что Альтаир был прав во всём. Так почему же он не возобновил кредо?

Глава 2:
Начала.
Алик долго думал что будет если 2 братства с разными кредо встретятся на поле боя, какой будет тол в такой войне? Нужно ли возродить старое кредо и уничтожить новое. Этот вопрос мучил его с того дня как он украл книгу. Алик решил начать с поиска учеников. Он долго думал куда ему отправится, не долго думая он решил отправится в Рим. Спустя неделю Алик приехал в Рим, не успев зайти в город он увидел как маленького парня избивают. Он спас парня.
Паренёк: Спасибо вам дядя.
Алик: Non ad omnes мой маленький друг.
Паренёк: А вы не могли бы научить и меня так драться?
Немного подумав Алик решил взять паренька с собой и воспитать из него своего наследника. Искать рекрутов долго не пришлось, они нашли его сами. Алик даже не знал, что ассасинам было предложено 5000 золотых за его голову. Он смог убедить их перейти на сторону старого кредо. Четверо суток Алик собирал рекрутов под знамя нового кредо. Вернувшись в Масиаф он начал их обучени, а так же они начали отстраивать город для жизни. Они возводили стены, строили дома, поля, смотровые башни, а так же они создавали оружие Да Винчи такие как пушка, ружьё, скрытые клинки. К сожалению Алик всегда был занят войной и выполнением приказов наставника и у него не было времени научится писать. Он нанял писаря для того чтобы он написал для него Кредо Старые Заветы.

Народ время пол 6 утра у меня уже глаза закрываются я придумаю на бодрую голову и допишу)
Nihil est verum - aliquid it.
Requiem in pacem Yusuf Tazim.

-= Подпись под знаком качества ©
Копирование запрещенно =-
1
VaulovKos написал в 20:24, 19.07.2012 #87
Пользователи
Неделю назад начал писать книгу. Вот пока начало

Неделю назад начал писать книгу. Вот пока начало

Название: Assasin's Сreed Despond
Автор: Я
Бета: Комп, word и я...
Жанр: Конечно же ЭКШЭН
Персонажи: Александр Орлов, ассаны, полиция пока....
Рейтинг: Пока 0
Размер: 2000 тыщи слов
От автора: Читайте и комментируйте...

Добавлено (19.07.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни (Фридрих Ницше)
-1-
Дождь лил как из ведра, такая погода была с утра. Большие капли дождя тарабанили по окнам, казалось каждый кустик, каждый цветок, люди спешащие куда – то промокли до ниточки, продрогли до костей. На улицу нельзя было выйти не намокнув, видимо мало кому это хотелось.
Александр стоял около окна укутавшись в теплое одеяло. Он наблюдал за проезжающими машинами, проходившими людьми, все было как обычно, но на другой стороне улицы стоял мужчина, лет 25 – 30 в толстовке с капюшоном. На груди у него был знак тайной организации ассасинов. Из под рукава правой руки мужчины показалось жало спрятанного клинка... Голова Александра разрывалась от вопросов: «Как? Они существуют? Они пришли за мной, или за кем – то другим? Если не за мной, тогда за кем?» Мужчина смотрел прямо на мальчика, потом посмотрел налево и указал правую руку и указал на него... Саша скинул одеяло, накинул куртку... Проехала машина, и силуэт ассасина мелькнул сквозь её стекла. Саша обернулся, было часов восемь вечера, все спали, он был одет, в голове мелькнула мысль: «зачем я это делаю». Он открыл окно, поставил ногу на батарею и выпрыгнул в сад, где росли цветы, пробежал несколько метров, и скачком преодолев забор, бросился бежать. В метрах десяти от него бежал мужчина. Александр бежал изо всех сил, перепрыгивая лужи и кочки. Ассасин двигался в метрах десяти от мальчика, он завернул за угол. Саша резко остановился, он прислушался, шагов было не слышно, он осмотрелся на углу стоял дом, его окружала каменная изгородь, дом был низкий, но длинный. Саша бесшумно подошел к изгороди забрался на нее, прыжком зацепился за край крыши и забрался на неё. Он подошел к углу и посмотрел в низ. Ассасин посмотрел за угол, убедившись, что за ним нет слежки он продолжил путь спокойным шагом. Саша тяжело дыша продолжил путь по крыше, он шел за ассасином, перепрыгивая с дома на дом, с крыши на крышу. Пару рас он сталкивался смертью но все же он дошел туда куда хотел. Он услышал какой – то странный разговор половина слов он не понял но все равно сильно удивился:
- Я уверен что они тамплиеры.... Но я не стал бы убивать ребенка похоже он не чего не знает, ни о них ни о нас .... он будет отличным ассасином если его потренировать он почти догнал меня но я сумел уйти.
- Ты уверен?
- Абсолютно.
- Ты сможешь их убить? Это приказ м.... !
- Да а что с ребенком?
- Если надо убьешь!
- Но..
- Никаких но.... это приказ!
- Есть брат Алексей...
Александру казалось что все это сказка. Внезапно он обратил внимание на подозрительный жест «брата» Алексея, вдруг он услышал стук сапог по крыше, он обернулся и увидел как мужчина одетый так же как и тот за кем он следил замахивается на него шприцом с непонятной жидкостью.
- Это тебя усыпит, - сказал ассасин.
Ассасин замахнулся еще сильней, Саша схватил его за руку и скинул с крыши.
Алексей поднял руку и спустил курок на наручи. Как удивительно вылетел дротик из спускового механизма, он летел ровно и достиг цели. Александр вытащил дротик, отравленный снотворным но не удержался и упал с крыши на ассасина потерявшего сознание. Ему было не больно, ассасин послужил смягчением падения, он попытался встать, но нечего не вышло, последние что он услышал было:
«Наконец я его испытал, наш механик не ошибся, скажу ему «спасибо», но позже, отведи его мастеру»
- Брать Артур, - воскликнул Алексей, - если понадобится убей его , - он указал пальцем на мальчика, - ах да... будь осторожен, он как, никак сын тамплиеров.
Саша попытался открыть глаза. Он увидел лукавую улыбку Алексея, как будто он что – то знал, знал что – то чего не знали другие.
- Свяжи его и отведи мастеру, живее.
Александр был очень слаб, он нащупал рукой нечто похожее на камень, когда Артур подошел к нему и начал заклевать ему рот, он изо всех сил ударил Артура камнем по голове и попытался встать, сил не было, слабость одолевала его, он встал и побежал, он нашел в себе силы бороться со слабостью. Алексей был в бешенстве, возможно он знал, что однажды он придет за ним, за все что он сделал для его семьи.
Александр бежал, не подозревая, что за ним бегут ассасины, человек пять или шесть, я бы сказал не ассасинов, а убийцы, самые лучшие.
А Саша все бежал и бежал. Завернул за угол. Не было сил двигаться и он нащупал перила лестницы ведущей в подвал. Он повис на ней засыпая и перевалился через перила. Он упал. Его тело не слушалось его и он начал осмысливать все то что он услышал от «ассасинов».
«Ассасины? Тамплиеры? они существовали много веков назад, как они все могли сохранится до нашего времени? Как? Может это страшный сон? Или все это наяву? Они говорили о моей семье, так получается что моя семья тамплиеры? Я не хочу быть не кем из них, никем! А кто лучше? Ассасины? Тамплиеры? Кто? Кто?» Из глаз Александра выступили слезы, он понимал что он станет одним из них, вопрос в том, кем? О тамплиерах он знал не много, только то, что это был очень могущественный орден, подчинивший себе обширные земли в Палестине, Сирии и Европе. У тамплиеров была цель подчинить себе весь мир. И ходят слухи что их люди состоят в различных слоях общества. О ассасинах он знал не так много, лишь то, что они придерживались некому кредо и наносили точечные удары, не задевая не винных жителей. А о сарацинах и того меньше
У него сильно гудела голова, он ни мог ни шевелиться ни думать. И от безысходности он впал в глубокий сон уму снилось все что он видел у гильдии. Возможно у него разыгралось воображение но он видел мужчину довольно высокого и упитанного в длинном пальто или нет... или это плащ...

Добавлено (19.07.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Александра похлопали по щеке, он проснулся, он не думал, что когда – то уму будет так легко, снотворное полностью выветрилось из организма и опомнившись, он понял что не все так хорошо. Его окружала полиция это были четыре человека одетые в легкие бронежилеты, одна из них женщина.
- Поспал, - сказал один из них, а теперь погляди - ка на солнце.
Александр недоверчиво перевел взгляд на ярко пылающее солнце. Его глаза, точнее зрачки были расшырены .
- Опочки,- сказал другой, -а ну вставай.
Он схватил Сашу за руку и пристигнул наручник к нему и себе на руку. Александр не понимал в чем дело, ему надо было идти домой узнать что с его родителями, он у знал от ассасинов что на его семью готовится покушение. Он аккуратно вытащил из волос женщины шпильку. Она шла справа и никто не обратил на него внимания. Он немного разогнул шпильку и загнул на конце. Саша аккуратно засунул загнутый конец шпильки в замочную скважину и.... эврика, щелчок. Наручники открылись. Он аккуратно пристигнул наручник к руке женщины, но не достаточно. Она его заметила, но Александру на руку сыграло то что мужчина надевший на него наручники замешкался и уронил девушку. через несколько секунд, полицейские опомнились и рванули за Александром.
Но было уже поздно, Саша свернул за угол и его было бесполезно искать, он ушел от опытного убийцы, а полиция, как бы они могли догнать того кто проследил достаточно долго за ассасином не привлекая внимания к себе. Но он понимал, что позже научится делать это еще лучше. Он находился далеко от дома, он почти позабыл о вчерашнем но в голове его вертелась одна фраза: «Ты сможешь убить их?», «ты сможешь убить?...», «ты сможешь?...», «ты?...». Александр стоял на крыше двухэтажного дома. Он чуть наклонился и сделал боковое сальто, через левое плечо и приземлился на ноги, на куче с песком где играли дети. Они вылупились на него как на пришельца. Это было смешно. Саша хихикнул и продолжил путь домой.
Он бежал, бежал и бежал. Люди почти не обращали на него внимания. Он, как никто иной, прекрасно понимал что в толпе можно оставаться незаметным, но в то же время на виду. Воровать и наоборот подкладывать что – то. Но этими навыками он не пользовался, да и собственно... не умел этого делать. Да конечно как и все дети тащил что – то с прилавков магазинов, в основном иду но не чего особенного не когда не крал.
Саша был правильным мальчиком не когда не кому не грубил, отличный акробат, умеет отлично драться, знает достаточно много приемов. Хорошо лазает по стенам и бегает. Умеет делать сальто, вперед, назад, влево и вправо. Владеет холодным и огнестрельным оружием. Очень умен.
Еще сутки назад он не применял приемы слежки и не пробивал знавшие приемы на людях, не применял свои знания на практике . Двадцать четыре часаназад это был не уверенный в себе мальчик, не уверенный в своих навыках и знаниях а сейчас он стал на много взрослее, пусть хоть на чуть - чуть, но он сам почувствовал это, и он понял что учился когда - то всему тому чему умеет, не зря, не зря он просиживает за партой, не зря отстаивает тренировки, и занимается дома, он понял что это более важно, чем думал он.
И вот наконец он подошел к дому, он увидел открытое окно, «видимо её никто не закрыл, после моего ухода», - подумал он. Калитка тоже была на распашку , наверное уже все проснулись. Он присел на лавочку, думая: « что же сказать маме?» Его же не было целую ночь, он взглянул на часы восемь часов вечера. Он собрался духом и зашел в дом было тихо. Он заглянул на кухню, не кого не было. На столе как и вчера стояли печенья он взял одно и засунул в рот, он жутко проголодался. После он заглянул в свою комнату, компьютер был не включен, постель заправлена, все как обычно. Потом он прошел в зал... Он словно окаменел его мать, младший брат и старшая сестра были убиты. Он заплакал, его ноги его не держали, он рухнул на пол, моля чтобы это был сон, пускай страшный, но просто сон, его брат. Брат. Ему было всего шесть лет, всего шесть в его глазах застыл неумолимы ужас. А сестра лежала на левом боку с кинжалом в сердце. На его матерее была порвана одежда и на шее был след от веревки. Он огляделся. Отец сидел около двери оперившись на стену. Он был при смерти, истекающий кровью.
- Саша ,хм, - выдавил Владимир, - Подойди....
- Отец, что ... что случилось?
- Ме... ме... ня, ...нас.. не..нева..ж...но, во...от возьми..., - он протянул Александру спрятанный клинок.
- Пап зачем? Зачем мне это?
- Ты поймешь позже...эхе
- С..спрятанный клинок
- Да, здесь ... т..
- Тише пап... тебе надо молчать я сейчас позвоню в больницу...
- Не...не..не...на..д.о...эххе.
- Не говори так ...
- Здессь...эхе только отравленные дротики и ... эхе клинок...эхе остальное получишь...потом,- он протянул сыну револьвер и тряпочный пояс, где были пули для револьвера и дротики со снотворным и ядом.
- Зачем?
- Сделай правильный выбор, сын... – он поднял руку с револьвером и спустил курок себе в висок.
- Нееет...ххмммм, неет...............
Внутри у мальчика все перевернулось, он встал завязал пояс под толстовку и побежал куда глаза глядят. Он увидел вдали десятиэтажный жилой дом он направился к нему. Он бежал, бежал. Мышцы забивались все сильнее и сильнее. И вот наконец он приблизился к нему. Это было очень высокое здания. Он забежал в подъезд и начал забираться по лестнице вверх. Расталкивал поднимающихся по лестнице людей, пожилые люди ворчали на пробегающего мальчика, но он не замечал ни чего и ни кого. Он бежал ради того чтобы покончить с собой. Он не хотел жить, зачем? Его семья погибла был только его крестный, дядя, он жил не далеко, в близь располагавшейся деревне. Он его давно не и... все что произошло за последние сутки, заставило его усомниться в нем.
И вот наконец он поднялся наверх. Передним раскинулся город. Позабыв о всем что с ним произошло он присел на край крыши и начал раздумывать о все этом. Он думал что о ассасинах и тамплиерах. Их война задела не одного такого мальчишку. Их сотни, а может и больше, и все они, может и не все? Он не знал правильного ответа, на все вопросы а их было не мало.
Наконец он решился. Было уже утро. Судя по всему он просидел здесь весь день и всю ночь. Только светало, солнце восходило из – за верхушек домов, обжигая своими лучами лицо Александра. Он встал размялся. Долго смотря на спрятанный клинок он застегнул ремни на левой руке и одел непонятное кольцо с ниточкой на безымянный палец. Кольцо было из чистого серебра с гравировкой в нутрии: Ничто не истина.....Все дозволено», а с тыльной стороны руки был виден знак ассасинов, такой же как и у мужчины за которым он следил.

В ближайшее время будет продолжение................

(Сообщение было отредактировано: от VaulovKos - Четверг, 19.07.2012, 20:19)
Ничто не истина, все дозволено...
0
0
Hisana_Runryuu написала в 20:26, 19.07.2012 #88
Проверенные
VaulovKos, с самого начала. Все фанфики, сочиненные по фандому Assassin's Creed, должны выкладываться в соответствующем разделе, то есть тут. Второе: во времена Орлова, если вы не планируете перенести его с наше время, никакой полиции в России не существовало. И третье. Мне интересно, почему вы поменяли название.
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
VaulovKos написал в 23:35, 19.07.2012 #89
Пользователи
Hisana_Runryuu, Если ты не поняла что это не времена Николая Орлова ,то ты не понимешь ничего в кредо убийцы, а во вторых, это моя личная идея ,поэтому я и изменил названия, так как я не слизываю у других, как все на этом сайте... почти все
(Сообщение было отредактировано: от VaulovKos - Четверг, 19.07.2012, 23:42)
Ничто не истина, все дозволено...
0
0
Hisana_Runryuu написала в 23:51, 19.07.2012 #90
Проверенные
VaulovKos, в тот момент я прочитала только шапку. Второе: научитесь писать правильно. Не думаю, что Word бы позволил настолько "удлинить" многоточия и не заметил бы пропущенной запятой в "надо молчать я сейчас позвоню". Драмы никакой не ощущается, сюжет не блещет новизной, и вообще читать такое совершенно не хочется. Начали бы с малого размера. И читать проще, и сарказма с моей (и не только с моей) стороны было бы меньше.
Далее, вы не отреагировали на первую часть моего поста о переносе в соответствующий раздел. И последнее. Я спрашивала не о том, ваша это идея или не ваша, а о том, почему вы поменяли название. Или поменять название и есть ваша "личная идея"?
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
Форум » Флудильня » Творчество наших пользователей » Собственные сочинённые книги (выкладывайте то что вы лично писали)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: