• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » C&C (cheats and cheaters)
C&C
steve-sinobi написал в 15:50, 24.04.2011 #1
Субмодератор
Итак о читерах. Мошенничество в сетевых играх (на игровом сленге читерство, от англ. to cheat — плутовать, мухлевать, жульничать) — применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого преимущества над другими игроками.

Собственно, ни для кого не секрет, что почти к любому мультиплееру рано или поздно прикручиваются читы. Похоже, это случилось и с мультиплеером АС.

Лично я встречался в игре с парой игроков, которых склонен считать читерами. В чем заключалось их жульничество? Ну, к примеру, в левелхаке. Игрок 15 уровня пользовался ядом и заглушкой. Или вот кое-что посерьезьнее - самое настоящее бессмертие. Одного из игроков в противоположной команде в режиме Охота убить не мог никто, причем ни о каких анимациях отскока речь даже не идет. Просто не работала ЛКМ. Он же всех спокойно оглушал, чем и был весьма доволен. Скажете баг?

Встречал я и аналогичные жалобы от других игроков МП.

Discuss!
Tirren написал в 17:39, 24.04.2011 #2
Модераторы
Посвятил несколько часов своей жизни поискам читов. Страшнее лвл-хака, от которого смысла нет, ничего не нашел. Все скачанные файлы, которые я нашел, содержали Троян, который, скорее всего, ворует аккаунты. Так же, были задействованы и друзья, которые сидят на, так называемых «приват» сайтах, которые так же мне сказали, что на них, а их, поверьте, не мало, тоже читов, страшнее лвл-хака, нет. Так же был просмотрен официальный форум Юбисофтов, и все темы связанные с читами. Там так же, со слов модератора, говорилось, что пока что не было замечено каких либо попыток взлома игры с помощью читов. Но они всё равно предупреждают, что при малейшем подозрении, стоит запомнить ID, он же «ник», нарушителя, и сообщить им про нарушение, где всё это будет рассмотрено и, при необходимости, будут приняты меры. К сожалению, я не смог найти сообщение, где один человек подробно расписывал случаи с, так называемым «бессмертием», когда человек уклоняется от вашего удара, но прошу не паниковать, так как это тоже не является «читерством», эта ошибка лечится, достаточно просто выйти из игровой сессии и зайти заново. Всё это «лаги», о которых компания Юбисофт знает и пытается их исправить. Ну и на худой конец, прошу не забывать что в игре стоит «PunkBuster», который, поверьте, обеспечивает надежную защиту от читеров. Нет игры на которую нет каких либо читов или багов, но, пожалуйста, не забывайте, что люди, создававшие такие игры, знают об этом, и готовы к этому в любой момент.

Тема закрыта.

steve-sinobi написал в 10:30, 11.06.2012 #3
Субмодератор
И вновь открыта.

Появились читы, которые не блокируются PunkBuster'ом. Создана тема-аналог "черного списка" -тык. В ней планируется публиковать ники игроков, игравших с читами, а также доказательства их читерства. Возможно, в будущем мы сможем связаться с Ubisoft и попросить их заблокировать читеров.

Тема открыта, любые упоминания новых читов и их описание приветствуется. Однако обсуждение здесь разводить не стоит, нас интересуют факты и только факты. Разумеется, уже известные читы никого не интересуют.
steve-sinobi написал в 23:57, 11.06.2012 #4
Субмодератор
Прошу прощения у автора удаленного поста, однако я принял решение удалить его публикацию и опубликовать ее от своего имени, с некоторого рода, изменениями. Например удалил название чит-программы. Не стоит популяризировать читы.

Цитата Anonymous
Существует программа для ускорения игр. Поиграв с нею, мне стало играть не интересно, так как на карте "Венеция" с этой программой можно заработать 20000 очков чисто за артефакты. К тому-же с ней очень удобно убивать/оглушать, враг даже не видет того кто его оглушил или убил. В итоге я взял эту программу и удалил.

Эта программа работает на всех режимах и во всех играх, и скорее всего единственная программа которая ускоряет все игры.

Надо чтобы Юбисофт придумали какой-нибудь патч который не даст этой программе манипулировать игрой.

P.S. Мой совет: Не используйте эту программу, ведь с ней игра становится не интересной, интереснее же убегать от преследователя думая что вот вот он тебя убьёт, или убивать целей и быть иногда оглушённым, чем убивать цель не давая ей даже увидеть вас.

Я надеюсь то что в Assassin's Creed 3 эта программа не будет работать.
Requeste написал в 13:44, 12.06.2012 #5
Проверенные
Цитата Anonymous
Существует программа для ускорения игр. Поиграв с нею, мне стало играть не интересно, так как на карте "Венеция" с этой программой можно заработать 20000 очков чисто за артефакты. К тому-же с ней очень удобно убивать/оглушать, враг даже не видет того кто его оглушил или убил. В итоге я взял эту программу и удалил.

Как раз, нет. 20к набрать нереально. А всё потому, что очков за артефакт не так уж и много, а главной причиной является то, что после донесения артефакта до своей базы, новый арт на базе противника появится спустя около 30 секунд. И, естественно, это происходит из-за различия скорости игры между игроками. Чем больше игроков в данной сессии пользуются спидхаком, тем меньше скорость появления артефакта на базе противника. А так же на это влияет сама быстрота игры. Напомню о том, что даже при незначительной разнице в скорости интернет-соединения, анимации оглушений и убийств зависают на несколько секунд, когда при использовании чита, игроки могут зависать от нескольких минут и до конца сессии. Хотя и для других игроков ты невидим. Сомнительное преимущество, нет?
Именно по этому, в ускоряющей игру программе толку нет. Если только вы не хотите получить "неприкасаемого". Но даже в этом случае проблема решаема. Всеми нелюбимый пистолет, слава Богу, из игры не убрали. Да и за попадание в игрока можете не беспокоиться - вероятность того, что попадёте в препятствие, *крайне мала*. 30/70.
WadimKa написал в 13:36, 15.08.2012 #6
Пользователи
Я лично встречался только с таким читом (ну или к остальным(такие как лвлхак или взлом всех способностей)не предавал значения): короче, чит, с помощью которого нельзя убить цель. Когда нашел свою жертву, естественно хотел убить ее, но когда нажимаю убить, происходит бред: знаете как цель отпрыгивает от убийтсва, когда успевает бросить дымовую шашку, так вот тут все тоже самое. После ШЕСТИ(!!) отскоков он просто взял и оглушыл меня. %) Сначала я подумал что это баг в игре, сервер лаганул, психанул, не знаю. Но со временем таких стал встречать все больше. Да и не я один не мог убить этого товарища. Мерзко если честно, вот из-за таких все впечатление от игры портится :'( .
Что за жизнь! Не вздохнуть, не пукнуть.
0
0
Requeste написал в 14:22, 15.08.2012 #7
Проверенные
WadimKa, Айй, это сервера, не поверишь, как бы "по-читерски" не выглядело со стороны.
Замечал, кст, что при сочетании некоторых клавиш со способностями, я отскакивал. Именно по случайности. Когда нервничаю, я всегда что-нибудь нажимаю лишнее xD А вот это уже действительно под подозрением.
victorch4 написал в 18:44, 15.08.2012 #8
Проверенные
Requeste, Не знаю насчёт клавиш, но я заметил что если сделать камеру в определенное положение, то можно отскочить и от убийства и от оглушения, я пытаюсь понять этот фокус.

Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
Requeste написал в 18:55, 15.08.2012 #9
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от Requeste - Среда, 15.08.2012, 19:15)
WadimKa написал в 22:25, 15.08.2012 #10
Пользователи
Quote (Requeste)
Айй, это сервера, не поверишь, как бы "по-читерски" не выглядело со стороны.

Спасибо, разъяснил, хотя все равно ужасно бесит.

Но вот сегодня опять играл и встретился еще с одним читом АС:R, который просто не вспомнил, когда писал первый пост. Играли с народом в порчу, остался один товарищЪ, ну вся команда побежала его искать. Радар полный, но его не видно. Но я уверен, что все игроки заметили торчащую руку из-за стены. Сначала подумал что изъяны карты и невидимые стены дали сбой. Но на следующей карте история повторилась! Хорошо игра в стиме и можно в любой момент делать скрины.


Тут думаю уже явно проблема не в соединении, а в совести. Помню группа таких же товарищей "сидела" в доме в монтериджони на альянсе. Ну и где удовольствие от игры?! ((
(Сообщение было отредактировано: от steve-sinobi - Среда, 15.08.2012, 23:17)
Что за жизнь! Не вздохнуть, не пукнуть.
0
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » C&C (cheats and cheaters)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: