• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение новых режимов
Обсуждение новых режимов
Login_14 написал в 13:54, 10.12.2011 #21
Проверенные
Захват флага радует оченно, интересный режим. люблю встать на границе, подожать такого же, кто встанет напротив меня со своей стороны, кинуть в него шашку, оглушить и свалить обратно)). на 22 лвл, кстати, у меня уже настроены все профили кроме последнего(он еще не открыт) devil
Если чем-нибудь подсобил, + в репу.
3
Assassin_Alchemist написал в 15:12, 12.12.2011 #22
Пользователи
Quote (Login_14)
люблю встать на границе, подожать такого же, кто встанет напротив меня со своей стороны, кинуть в него шашку, оглушить и свалить обратно)).

В этом-то и есть для Вас вся "интересность" данного режима? Я промолчу.
Wake up, dead boy! Enter adventureland. ©
vovochkasan2000 написал в 17:58, 12.12.2011 #23
Пользователи
Quote (Login_14)
Захват флага радует оченно, интересный режим. люблю встать на границе, подожать такого же, кто встанет напротив меня со своей стороны, кинуть в него шашку, оглушить и свалить обратно))

Я тоже люблю это делать)
Quote (Assassin_Alchemist)
В этом-то и есть для Вас вся "интересность" данного режима? Я промолчу.

Интересность режима во всех ролях) Каждый выбирает своё! Кто-то точит для себя технику охраны артефакта,кто-то тащится от ворования артефакта и уже профи в этом,кто-то любит

Quote (Login_14)
встать на границе, подожать такого же, кто встанет напротив меня со своей стороны, кинуть в него шашку, оглушить и свалить обратно))
Ничто не истинна,Всё позволено
2
0
Assassin_Alchemist написал в 18:07, 12.12.2011 #24
Пользователи
Quote (vovochkasan2000)
встать на границе, подожать такого же, кто встанет напротив меня со своей стороны, кинуть в него шашку, оглушить и свалить обратно))

Это конечно прикольно - так сказать, но это не очень полезно, знаете ли. Но да, признаюсь, сам так делаю, но только тогда, когда у меня нет способностей, для следующего захвата, поэтому стараюсь отвлекать преследователей. Но не совсем так, а... я подхожу к границе и перед парой-тройкой игроков кривляюсь с помощью "насмешки". Использую только тогда, когда играю в команде и общаюсь с командой по скайпу, имея возможность сообщить в любой момент, что там и как.
Wake up, dead boy! Enter adventureland. ©
xxxARIOXxxx написал в 19:33, 12.12.2011 #25
Проверенные
как по мне, то режим "каждый за себя" лучший, карта маленькая, в итоге радар особо не нужен + по 1 персу каждого вида( т.е. не будет так, чтоб у одного игрока был второй клон не используя способности)
поинтересней даже убийства, в нем руки нужны еще более прямые, да и можно так играть, что ваще ни разу не убьют, маскировка, клоны и т.п. и т.д.
моя лично стратегия с помощью черты маскировщика создать клона и в сено(почти всегда бьют клона в итоге +100 очей от приманки и я жив)
так же использую способность маскировки + яд, иногда получается очень долго жить :D
ищу напарников в АС3 для совместной игры и рекордов) микрофон обязателен, в лс
8
0
Dimoon_lis написал в 19:41, 12.12.2011 #26
Проверенные
ребят давайте прям сейчас по сетке срубимся

Нет.

btw, +20% розыска.

niente è vero tutto è permesso-ничто не истинно все дозволено
5
2
Fatall1980 написал в 15:08, 13.12.2011 #27
Проверенные
Quote (xxxARIOXxxx)
да и можно так играть, что ваще ни разу не убьют, маскировка, клоны и т.п. и т.д.

Ну так в любом режиме мона играть)
3
xxxARIOXxxx написал в 17:57, 13.12.2011 #28
Проверенные
Quote (Fatall1980)
Ну так в любом режиме мона играть)

в убийстве - да, в каждом за себя - да, но в остальных режимах не верится... слишком уж трудно

Добавлено (13.12.2011, 17:49)
---------------------------------------------
я 1 раз видел, чтоб в каждом за себя чел занял 5место и ни разу не умер, причем чел, находящийся на 8 месте 2 раза помер( ну хз как, даже за 7место контракты ооочень редко дают)
P.S. было ли у кого так, чтоб за ним гонялись сразу 4человека? у меня макс на первом месте 3 преследователя, и то иногда живу довольно долго а четвертый не появляется)

Добавлено (13.12.2011, 17:57)
---------------------------------------------
народ, дайте совет, когда я в каждом за себя играю ( в большинстве случаях 1-3 место) как свести смерти к минимуму? ото у меня максимум на 3-4 смерти меньше, чем убийств, но часто либо их равное кол-во, либо смертей больши(
P.S. играю с чертой маскировщик и скил на маскировку( второй скил на яд, черта на перезарядку)

ищу напарников в АС3 для совместной игры и рекордов) микрофон обязателен, в лс
8
0
Fatall1980 написал в 18:17, 13.12.2011 #29
Проверенные
Quote (xxxARIOXxxx)
в убийстве - да, в каждом за себя - да, но в остальных режимах не верится... слишком уж трудно

В розыске обычно играют одни нубы и я там часто не умирал, в охоте тоже можно остаться в живых, в остальные режимы почти не играл.
Quote (xxxARIOXxxx)
народ, дайте совет, когда я в каждом за себя играю ( в большинстве случаях 1-3 место) как свести смерти к минимуму? ото у меня максимум на 3-4 смерти меньше, чем убийств, но часто либо их равное кол-во, либо смертей больши(
P.S. играю с чертой маскировщик и скил на маскировку( второй скил на яд, черта на перезарядку)

Маскировкой в розыске не пользуюсь, только шашка и яды. Назад оглядывайся, и на мобов смотри. Почти все игроки зажимают пробел и их перс нервно шагает в отличие от остальных. Если видищь что на тебя ктото идет, отходи в сторону - он пошел за тобой используй шашку или тупо беги) Тут нету радара, можно попытаться подойти первым и оглушить.
3
xxxARIOXxxx написал в 18:30, 13.12.2011 #30
Проверенные
Quote (Fatall1980)
Маскировкой в розыске не пользуюсь, только шашка и яды. Назад оглядывайся, и на мобов смотри. Почти все игроки зажимают пробел и их перс нервно шагает в отличие от остальных. Если видищь что на тебя ктото идет, отходи в сторону - он пошел за тобой используй шашку или тупо беги) Тут нету радара, можно попытаться подойти первым и оглушить.

если че это не розыск, в нем есть радар а в каждом за себя нету, но по мне маскировке более надежна чем шашка потому, что тебя преследователи не видят.
а вот пробел могу не заметить, однако ясно видно на кого идут если твоя траектория отличается от тех, которой идут боты( например перпендикулярно) и ты это видишь, то сразу ясно, что на тебя( тогда зажимаю шифт) да и сам так делал раньше, пытался ядом так травануть, глушили падлы, терь хоть так не делаю)
ищу напарников в АС3 для совместной игры и рекордов) микрофон обязателен, в лс
8
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение новых режимов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: