• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение новых режимов
Обсуждение новых режимов
Login_14 написал в 21:55, 04.01.2012 #31
Проверенные
ксатти, дам вам совет насчет атаки на артефакт как раз.
советов будет даже 2, сам часто пользуюсь:
1) Когда вы стоите на границе и напротив вас стоит враг, и он знает о вас, и вы хотите оглушить его шашкой.непременно он скажет вам о том что видит вас, насмехаясь. ответьте ему, он кривнется еще раз, пока он там дрыгается, он не может сдвинуться с места тут важна реакция. забегаете на их территорию, бегом к врагу и шашку себе под ноги, чтобы он оказался в радиусе. сразу убить вас после пересечения границы врагу не даст пинг. Глушите его аккуратненько и сбегаете обратно, желательно подальше-игроки, одержимые местью, часто проделывали тоже самое со мной).
2) если за гранью 2 врага, подождите, пока они не встанут рядом, и выполняйте совет 1. у меня как получается.я забегая за грань, кидаю шашку, причем так, что я становлюсь целью ОДНОВРЕМЕННо с активацией шашки-на меня никто не может рыпнуться, так как стоит под шашкой, и я глушу.

Ну и еще, кто не знает-нож снимает с вас наводку пистолета, так что если бежите с артефактом а в вас целятся и вы знаете кто и у вас есть нож-возьмите его в замок и киньте нож.важно сразу же уйти их его поля зрения, он прицелится вновь.
Если чем-нибудь подсобил, + в репу.
3
Dan-Assassin написал в 21:02, 12.01.2012 #32
Проверенные
Очень интересный режим "Атака на артефакт". Часто в него играю. Очень нравится воровать артефакт, хотя больше везёт стоять в защите. Очень не люблю игроков, которые в этом режиме ходят с пистолетом. Ладно, когда я иду к ним на базу или бегу оттуда. Но когда зашёл туда выманить противника, а он начинает в тебя целиться, то... Короче, хочешь беги, хочешь не беги, всё равно тебя убьют. И в этом режиме получаются самые красивые моменты:
Карта: Рыцарский госпиталь - ночь.
Играю на той стороне, где к артефакту ведут два входа на углу. Итак, украли артефакт. Мои товарищи бегут за противником, а ссам противник побежал длинным путём. Я коротким добежал до иго базы и вдруг понимаю, что убить я никого не смогу, так как взял артефакт противника. Думаю, что же делать и смотрю (по значку), что противник близко. Ну я кидаю шашку, противник начинает кашлять и тут появляется мой товарищ и убивает противника, а я добегаю до базы и приношу нам 1 очко. Во как. :p
И красивая картинка на последок:
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
ViReds написал в 21:23, 12.01.2012 #33
Проверенные
Dan-Assassin, разве это не Галата? :)
Помощь по прохождению достижений в ACR http://assassinscreed.su/forum/33-3197-1
Dan-Assassin написал в 21:43, 12.01.2012 #34
Проверенные
Quote (ViReds)
Dan-Assassin, разве это не Галата?

На картинке? Конечно Галата. shy

Также очень нравится режим "Каждый сам за себя". Легко играть на крышах, когда в последних местах. Засёк цель, набрал инкогнито, отравил. Кстати, был один случай:
Нашёл я своего преследователя и смотрю на него, чтобы он на меня на спрыгнул. Я пошёл, чтобы не привлекать внимания и через секнд 7 я понимаю, что иду за своей целью и уже набрал инкогнито и сосредоточенность. Я вколол ей яд и пошёл дальше. :D
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
ViReds написал в 21:52, 12.01.2012 #35
Проверенные
Quote (Dan-Assassin)
Легко играть на крышах, когда в последних местах

Зачем играть на крышах когда на последних местах? Когда ты в конце списка, за тобой меньше преследователей, а иногда и вовсе нет. В таком случае лучше ходить по земле и набирать убийства за инкогнито и убийства из укрытия.
Помощь по прохождению достижений в ACR http://assassinscreed.su/forum/33-3197-1
the1prowler написал в 10:26, 13.01.2012 #36
Проверенные
Не понравился Режим убийство,камера тупит не может направиться на противника и он тебя берет в замок и потом почетная смерть(в лучшем случае)

(Сообщение было отредактировано: от the1prowler - Пятница, 13.01.2012, 10:30)
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Dimonoud написал в 14:49, 13.01.2012 #37
Проверенные
the1prowler,

Рядом с артефактом стоять мало толку, лучше быть на границе, здесь и компас работает, и очков можно получить за оглушение преследователей, и помочь союзнику, укравшему артефакт донести его до базы.
...Орлы никогда не боятся стервятников, но им следует их остерегаться...
4
Fatall1980 написал в 16:29, 13.01.2012 #38
Проверенные
Quote (Dan-Assassin)
Очень не люблю игроков, которые в этом режиме ходят с пистолетом. Ладно, когда я иду к ним на базу или бегу оттуда. Но когда зашёл туда выманить противника, а он начинает в тебя целиться, то... Короче, хочешь беги, хочешь не беги, всё равно тебя убьют.

на войне все средсва хороши.
Quote (the1prowler)
Во время атаки на артефакт можно стоять на своей базе рядом с артефактом,потому как когда враг придет за ним то можно сразу его убть,а если враг будет подходить медленно то можно еще и бонус инкогнито получить.Но только лучше это делать в начале игры когда враги к этому неготовы,потому что в следующий раз они придут с дымовухой,поэтому пнадо прятатся в стоге сена или на крыше,желательно с пистолетом

Как так? Враги идут к артефакту и не готовы к тому, что этот артефакт охраняют? Да и стоять там бесполезно: подбегут, кинут шашку и телепортируются.
3
ViReds написал в 17:38, 13.01.2012 #39
Проверенные
Quote (Fatall1980)
на войне все средсва хороши.

Мне кажется, единственными адекватными применениями Пистолета есть: убийство врага с артефактом и убийство последнего не зараженного, которому дают очки не за скрытность, а за время жизни.
Помощь по прохождению достижений в ACR http://assassinscreed.su/forum/33-3197-1
the1prowler написал в 06:59, 14.01.2012 #40
Проверенные
Quote (Dimonoud)
А если враг подойдёт в изменённой толпе к артефакту и украдёт его? Твои действия?

Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение новых режимов
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: