Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Мелкие вопросы и F.A.Q по мультиплееру AC:R
Мелкие вопросы и F.A.Q по мультиплееру AC:R
Armo написала в 01:45, 02.12.2011 #1
Субмодератор
Прежде чем задать какой-либо вопрос, внимательно ознакомьтесь с шапкой темы.
Вероятнее всего, что ответ на ваш вопрос уже есть.


Мелкими вопросами НЕ считаются обсуждения карт, способностей, тактик, и прочего. Создавайте отдельные темы для подобных сабжей.

Для вопросов, связанных с техническими проблемами (активация контента, проблемы с подключением, и т.д.), есть специальная тема. Задавайте вопрос там — так у вас будет больше шансов получить ответ.

Краткий F.A.Q. Позже тема будет дополняться.

Q: У меня не работает мультиплеер, пишет «Сервер Ubisoft временно недоступен», что делать?
A: Просто немного подождите. Возможно, на сервере ведутся какие-либо технические работы, в скором времени игра снова будет доступна.

Q: В сетевой игре пропадает звук, что делать?
A: Обычно звук пропадает при частом сворачивании игры, попробуйте перезагрузить основной лаунчер. Если не помогло – перезагрузите компьютер.
Надеемся на то, что в скором времени Юбисофт выпустит патч, исправляющий эту проблему.

Еще один вариант решения:
можно запускать сразу мультиплеер, без лаунчера и сингла. Тогда все звуки работают сразу. Применять этот способ лишь на свой страх и риск.

Q: В МП нажимаю "Начать игру" он долго ищет сессию, а потом либо пишет "При создании сессии произошла ошибка..попробуйте позже" , либо сессия не найдена. Почему у меня слишком долго ищет сессию, и что такое NAT? Как его повысить?
A: Это механизм в сетях TCP/IP, позволяющий преобразовывать IP-адреса транзитных пакетов. Также имеет названия IP Masquerading, Network Masquerading и Native Address Translation.
Если не вникли, то в мультиплеере – параметр, который указывает на ваш вариант подключения.
Открытый – позволяет подключаться к сессиям и общаться по голосовому чату без каких-либо ограничений.
Средний – позволяет подключаться к игрокам со средним и открытым параметрами.
Строгий – позволяет подключаться к игрокам такого же типа.
Обратите внимание! Не "красный/желтый/зелёный", а именно вот эти ^
Вас могут неправильно понять.

Внимание!

Уровень NAT зависит от нескольких факторов: тип вашего айпи (выделенный, внутренний) и зачастую скорости интернет-соединения. Оптимальным вариантом для игры в мультиплеер является выделенный айпи. Эту услугу вы можете заказать у своего интернет-провайдера. Если же у вас проблемы с бесконечным или очень медленным поиском сессий - значит дело, скорее всего, именно в этом. Уточните все параметры вашего подключения.

Q: Когда пытаюсь поиграть в сетевую игру, меня выбрасывает PunkBuster. Что делать?
A: Что такое PunkBuster и решение проблемы
Для обновления достаточно разрешить ПанкБастеру свободный выход в интернет и подождать некоторое время. Если не выходит - попробуйте обновить вручную.

Q: Почему в наборе профилей мало способностей и первые два нельзя редактировать по своему желанию?
A: Первые два профиля установлены по умолчанию, их никаким образом нельзя ни редактировать, ни скрыть; как можно заметить – в них есть те способности, которые обычно открываются на более поздних уровнях. В этом же случае, эти способности в обоих профилях можно использовать с первого уровня.
Последующие наборы профилей открываются с приобретением уровня и за Кредиты Абстерго. В них вы вправе сами указывать нужные настройки.

Q: Почему иногда игровой режим переключается сам по себе? Я играл в охоту, а в следующем раунде – в захват артефакта, почему так?
A: Сразу после игровой сессии проводится голосование за режим матча-реванша. В нем три предложенных варианта, один из них – тот режим, в котором вы только что играли. Выбор за вами. Также иногда происходит так, что во время основного поиска игровых сессий, в том случае если игровая активность низкая, игра может переключаться между выбранными режимами (командными или одиночными). Допустим, если вы выбрали режим Охота – то, если сразу не находится игра Охоты, велика вероятность, что вы будете играть в Захват Артефактов, Эскорт и т.п.

Q: Почему в сессиях встречаются игроки с нулевым уровнем? Что такое «Портрет Покровителя» и для чего он нужен?
A: Это картинка, которая отображается у вас в профиле, выбрать можно по умолчанию или же самостоятельно. Нужен, прежде всего, для корректного отображения вашего уровня для других игроков, без него игроки, которые не добавили вас в друзья, не смогут увидить ваш текущий уровень.

Q: Что такое «Титул» и для чего он нужен?
A: Этим титулом вы можете заранее охарактеризовать свою лучшую сторону мастерства в мультиплеере (например: Оглушитель, Профессионал, Невидимый, Пьяница) перед другими игроками, но, все же, кроме эстетической функции он больше ничего не несет.

Q: Как мне получить престиж?

A: Достичь 50-того уровня. Чтобы на золотой звездочке отображалась цифра 1, нужно достичь 50-того уровня дважды.

Q: Как мне найти таблицу мирового рейтинга и рейтинга среди друзей?
A: F2 – Центр Данных – Профиль Тамплиеров – Списки Лидеров

Q: Как разблокировать символы для эмблем?
A: Найти частицы данных в одиночной игре «Воспоминания Дезмонда»

Q: У меня нет куртизанки, хотя я играл в Братство, что делать?
A: Чтобы Куртизанка была доступна, ваш игровой аккаунт сначала должен быть привязан к АСВ, а уже потом к ACR.

Q: Как мне выбрать режим игры в самом начале?

A: Либо через пункт "Создать игру", и выбрать нужный режим, либо через пункт "Тренировочная площадка", в котором вы можете после тренировки сменить режим игры с "Частного" на командный или одиночный.

Q: Как запускать мультиплеер без захода в сингл через новый лаунчер?

A: Один из вариантов решения здесь.

Тема открыта для вопросов.
Armo написала в 00:12, 03.12.2011 #21
Субмодератор
Quote (ГриФиТ)
Где Вы такое понаходили?

Одна из фич, которую можно купить в магазине Юплей. Аналогично Арлекине в Братстве, которая тоже покупалась на Юплее.

Добавлено (03.12.2011, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Requeste)
я ещё не нашел способа отправки сообщений, кроме запроса дружбы??

Походу, свободную отправку сообщений таки выпилили. Остался только голосовой чат.
ГриФиТ написал в 00:25, 03.12.2011 #22
Проверенные
Armo, А, вот оно что. Я как-то не посмотрел на название, и не подумал бы даже что такое название могло бы быть...
а "Сетевой комплект за 40 U-play включает в себя только Сцеволлу(рыцаря) и всё.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
Armo написала в 00:46, 03.12.2011 #23
Субмодератор
Quote (Zoomok)
Проблема с мультиплеером ... при входе отсутствует звук ... и так раз на раз ... так и не понял в чем проблема ...


Внимательно читай шапку перед тем, как задать вопрос.
Quote (Armo)

Q: В сетевой игре пропадает звук, что делать?
A: Обычно звук пропадает при частом сворачивании игры, попробуйте перезагрузить основной лаунчер. Если не помогло – перезагрузите компьютер.
Надеемся на то, что в скором времени Юбисофт выпустит патч, исправляющий эту проблему.
Zoomok написал в 01:53, 03.12.2011 #24
Проверенные
Дык это и так понятно ... ребут почти от всего помогает =) против лома нет приема

просто хотел узнать ... может кто то нашел решение альтернативное ...

собственно вот и оно ...

If using Realtek High Definition Audio, Soundmax HD Audio, or nForce Audio, you
may experience sound anomalies. To work around the problem, reduce the Hardware
acceleration slider to 'Basic' in the Windows Control Panel -> Sounds and Audio
Devices -> Audio tab -> Advanced -> Performance tab.

Грубо говоря ставим приоритет рабочему устройству ...
0
Kos_the_Duck написал в 01:59, 03.12.2011 #25
Проверенные
Уж не знаю, насколько "мелкий" вопрос, но вдруг кто уже раскопал гинеалогическое древо Дезмонда из архивов Абстерго? За 26 уровень файл открывается, там 2 фотки, собственно Дезмонда морда и вот сие.
Ангелы идут по церковным плитам,
Морщатся брезгливо моим молитвам,
Но молиться лучше уже не может
Скверный раб Господень Чезаре Борджа. /с/ Канцлер Ги
Mage написал в 02:16, 03.12.2011 #26
Проверенные
Вопрос такой
в окошке Друзей справа в верхнем углу показывают счет лучших сессий, но иногда там мелькают какие-то другие "очки" с каким-то странным значком. например сначала у меня было 80*, а теперь 100*.
кто-нибудь знает что это?)
-все относительно.
Zoomok написал в 04:03, 03.12.2011 #27
Проверенные
Quote (Mage)
Вопрос такой
в окошке Друзей справа в верхнем углу показывают счет лучших сессий, но иногда там мелькают какие-то другие "очки" с каким-то странным значком. например сначала у меня было 80*, а теперь 100*.
кто-нибудь знает что это?)


"Очки друга" ... типо рейтинг ... типо на сколько крут своих друзей ...
(Сообщение было отредактировано: от Zoomok - Суббота, 03.12.2011, 04:04)
0
Requeste написал в 11:07, 03.12.2011 #28
Проверенные
Эм.. Я играл в мульт АСВ и уже на 34 уровне второй день. Где Куртизанка??
Zoomok написал в 11:11, 03.12.2011 #29
Проверенные
Quote (Requeste)
Эм.. Я играл в мульт АСВ и уже на 34 уровне второй день. Где Куртизанка??


В следующем DLC
0
Reazard написал в 12:35, 03.12.2011 #30
Проверенные
Здравствуйте.Решил вчера поиграть в сетевую игру ACR,но мне это не совсем удалось-когда я решил подключиться к игре,то вылезло следующее сообщение:"Вас прогнал с сервера PunkBuster.После этого я вылетел в основное меню игры.Сегодня ломился поиграть,но все по-прежнему.Прогоняют меня с сервера и все.Все тот же PunkBuster какой-то.Не знаю что и делать.(Диск лицензионный.Играю на акке,созданном еще во времена ACB(там было все нормально с мультиплеером)).
0
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Мелкие вопросы и F.A.Q по мультиплееру AC:R
Поиск: