Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики одиночных режимов
Тактики одиночных режимов
ViReds написал в 18:27, 05.12.2011 #11
Проверенные
Zoomok, Спасибо!
Ещё вопрос: Как выделить цель на большем расстоянии?
Помощь по прохождению достижений в ACR http://assassinscreed.su/forum/33-3197-1
Zoomok написал в 18:54, 05.12.2011 #12
Проверенные
По управлению по-умочанию зажимаешь mouse 3(колесико) и прицел становится более точным ...

а вообще в настройках управления все написано ...

полазь по изучай
(Сообщение было отредактировано: от Zoomok - Понедельник, 05.12.2011, 18:55)
0
vovochkasan2000 написал в 20:40, 07.12.2011 #13
Пользователи
Вот тактика для деатматча(розыск без радара)
Если вы стелс игрок то лучше понасоздавать двойников с помощью изменения или черты маскировщика и идти к цели приспокойненько пока НПС с охами и ахами падают под звуки хдыш и клац)
Но тут есть 1 примечание.Хоть я и стелс игрок,иногда всё же полезно побегать по карте а то просто очень сильно долбают бегуны за 100 очками которые меня гасят...
Так что дерзайте) sorry

Добавлено (07.12.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Меня больше всего так же порадовал режим порчи!
В порче очень часто встречаются среди ,,Испорченных,, бегуны и те которые увидев в толпе хоть 1 твоего двойника сразу же начинают мешкаться и бегать,а нам же спокойно за приманку,уход в укрытие и т.д. капают очки

Ничто не истинна,Всё позволено
2
0
CptDiscount написал в 12:03, 08.12.2011 #14
Агент клана
Quote (vovochkasan2000)
Если вы стелс игрок то лучше понасоздавать двойников с помощью изменения или черты маскировщика и идти к цели приспокойненько пока НПС с охами и ахами падают под звуки хдыш и клац)


Не поможет. Есть еще индикатор близости, не только видимости.
uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Pawel написал в 08:24, 09.12.2011 #15
Проверенные
не знаю как вы,но я в розыск играю так:
1.Стараюсь стелсить не привлекать внимания,по крышам бегаю только в случае если моя цель там бегает и у меня не ружья(пистолета)
2.Скиллы которые я использую очень простые:изменение;Мет.ножи;ружжо;Зрение тамплиера
Quote (vovochkasan2000)
понасоздавать двойников

согласен так хорошо,но твой двойник бегает не долго и не всегда на него успевают смотреть!
vovochkasan2000, попробуй изменение там дофига людей,бонуса больше за убийство или оглушение,а если ещё со зрением в толпе оглушать,то это шик(уже оглушал,три испытания новых появились)
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
nutik-tatutik написала в 22:15, 09.12.2011 #16
Проверенные
кстати на счет кражи артефакта самое главное захватить его в начале(так будет легче вести игру)
Дальше(как деаю я ) просто неостанавливась бегайте,а если и есть возможность вскарабкаться на крышу то ЕЩЕ ЛУЧШЕЕ!!!!
но не проблема если вы можете бегать только по земле...
когда забегаешь в подворотню (когда враг тебя невидет)как можно быстрее создайте двойника!!
он сведет его столку
Тактика работает и это проверено!!! ;)
всем добра :3
Nekit224 написал в 22:36, 12.12.2011 #17
Проверенные
в порче у меня такая тактика : играть надо на карте гора сен-мишель или чето подобное не помню она большая и по крышам если хорошо уметь паркурить тебя никто не превратит в больного удобные способность тамплиерский взор изменение и телепорт) а вот за психа(испорченного) там посложнее играть и еще за психа черта которая все препятствия открывает оччень удобна
Пичальбеда
Я забанен навсегда :С
6
CptDiscount написал в 13:03, 13.12.2011 #18
Агент клана
Quote (nutik-tatutik)
Дальше(как деаю я ) просто неостанавливась бегайте,а если и есть возможность вскарабкаться на крышу то ЕЩЕ ЛУЧШЕЕ!!!!


Против таких идиотов всегда есть пистолет или ножи, если сильно достанут, да и без абилок догнать их довольно легко. За стелс тебе как минимум больше очков дадут.
uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Вито написал в 13:07, 13.12.2011 #19
Отлученные
А я в порче беру бомбу и телепорт,прячусь,ставлю бомбу,жду когда кокой нибудь дебил-одиночка подорвётся,оглушаю его и телепортироюсь :D
Тебе нравится Ассасинс крид и Мафия 2?Тогда довай дружить!
1
CptDiscount написал в 13:10, 13.12.2011 #20
Агент клана
Quote (Вито)
А я в порче беру бомбу и телепорт,прячусь,ставлю бомбу,жду когда кокой нибудь дебил-одиночка подорвётся,оглушаю его и телепортироюсь :D


Они бегают кучей, а телепорт имеет время применения, к сожалению. Годится только в самом начале игры, у обоих спеллов огромнейший кулдаун.
uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики одиночных режимов
Поиск: