Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики одиночных режимов
Тактики одиночных режимов
AntonBomber написал в 14:08, 03.04.2012 #191
Проверенные
ГриФиТ,Если бы все было было так просто, ты понимаешь, они по земле не ходят, эти аборигены обитают исключительно на крышах, так что если в тебя кинули нож , а потом шашку, шанс спастись есть или даже убить, но потратишь ты больше чем получишь
Как и следовало ожидать ;)
ГриФиТ написал в 12:37, 05.04.2012 #192
Проверенные
AntonBomber, Ну так о том то и разговор. Был ведь поднят вопрос о тактике, которую можно противопоставить подобным уникумам? Вот. Потому и вставил свои 5 копеек, о том как можно чуть-чуть улучшить тактику, или как можно попытаться заменить уход из ситуации одной абилкой - натиском. И Я ведь не говорю о попытке этим же натиском ещё и оглушить - это было бы большим везением, конечно, но на деле, нужно хотя бы выйти из ситуации, а вернее - из зоны действия дыма.

Я имею ввиду те случаи, когда после полученного в корпус ножа, заранее замечаешь готовящегося кинуть шашку с расстояния. Если конечно. все чуть ли не поголовно в сессии пользуются "унитазной" тактикой, то можно с уверенностью включать натиск сразу после ножа... Но как Я говорил, тактика пока всего-то лишь в теории.
Сегодня встречал одного, кто вот так, почти в конце сессии слил на меня две аблки, и в итоге скопытился от рук другого игрока. Хотя вцелом, почти всю сессию у этого супостата была приоритетной другая тактика, а эту использовал наверно конкретно против меня, т. к. до того неоднократно сливался на мне.
(Сообщение было отредактировано: от ГриФиТ - Четверг, 05.04.2012, 12:45)
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
Frank859 написал в 21:43, 05.04.2012 #193
Проверенные
я честно никогда такой тактики не применял и не видел, но использование натиска после ранения ножом уже не теория - а реальный способ скинуть с себя нож. Когда-то играл в АА и вор другой команды забрал арт, я его догнал кинул ножа, а он даже не дожидаясь окончания ступора врубил натиск и добежал до свей базы как олимпиец. Сам кстати тоже пользовался ток в КЗС. А так тактика норм, ток не советую с натиском бежать на преследователя, лучше дождаться, когда он шашку кинет и убежать натиском, получается нож он выкинул, шашку тоже, и следовательно - у него не осталось абилок, а потом сами решайте оглушать из-за угла(если получится), убегать, или кинуть себе под ноги шашку и глушануть. Также если вы решаете прятаться в толпе - то не парьтесь и ставьте растяжку, преследователь не будет к этому готов и не захочет своим бегом понижать свой инкогнито, и потому он лучше подойдёт. Если это относится к режиму Убийство, то используйте первый способ.
Don't marry, be happy
ГриФиТ написал в 11:52, 06.04.2012 #194
Проверенные
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
Frank859 написал в 19:34, 17.04.2012 #195
Проверенные
ГриФиТ, это такой двоякий, двояковогнутый, двояковыпуклый вопрос. От шашки тяжело уйти согласен, но я считаю, что преследователь неготовый к этому - бросит её, не успев среагировать на натиск(лучше бежать перпендикулярно траэктории кинутой шашки охотника). Я знаю, что могут в ответ написать, мол, "а если ты с ним такое уже проворачивал и он заранее знает, что ты собираешься делать?" - то я отвечу на это так - он кинул нож, тогда убегай натиском подальше, если не хочешь умереть. Или, как раньше было сказано, бери заглушку+шашку. Тот кинул нож - дождись когда кинет шашку, и кидай свою шашку под себя(причём пусть она будет настроена на полную длительность), преследователь это увидит, начнёт тихо подходить и в это время быстро врубаем заглушку(причём тоже на полную длительность) и оглушаем. Также лучше брать для этого черту "Стойкость", которая "поможет развязать руки в нужный момент". Что насчёт тех, которые являются буйными крышелазами, то тут почти нечего сказать, кроме как, залазить самому на крышу и применять ту же тактику, может даже поставить под собой незаметно растяжку и потом преследователю, когда он кашляет, скинуть на голову "здрасьте" в виде оглушения. Как говорится, против врага и его же тактика хороша. Если в моих словах есть некий "недочёт" - пишите, т.к. тактика недоработана до конца.

Добавлено (07.04.2012, 10:25)
---------------------------------------------
предлагаю обсудить какую-нибудь другую тактику, или тактику другого режима.

Добавлено (17.04.2012, 19:34)
---------------------------------------------
капец тема запустилась!!
тамплиеры!! давайте пообсуждаем что-нибудь, ну например тактику Захвата Сундуков или Сопровождение или же тактику порчи, как пережить внезапную смерть, не попав под пистолет или нож, или вообще другую тактику обсудим zzz

(Сообщение было отредактировано: от Frank859 - Суббота, 07.04.2012, 08:51)
Don't marry, be happy
Login_14 написал в 18:21, 18.04.2012 #196
Проверенные
Quote (Frank859)
тактику порчи, как пережить внезапную смерть, не попав под пистолет или нож


Это довольно просто, если карта запутанная и если ты хорошо ее знаешь. забегать за углы, закрывать за собой ворота, петлять, сбивая врага с толку-отличная тактика как для порчи, так и для кражи артефакта.
Если чем-нибудь подсобил, + в репу.
3
steve-sinobi написал в 23:21, 18.04.2012 #197
Субмодератор
Цитата Login_14
Это довольно просто, если карта запутанная и если ты хорошо ее знаешь. забегать за углы, закрывать за собой ворота, петлять, сбивая врага с толку-отличная тактика как для порчи, так и для кражи артефакта.

Бегать в порче по земле во время внезапной смерти вообще не вариант. Когда против тебя 7 человек, один непременно зайдет с фланга/фронта, телепортируется к тебе под нос или вообще свалится на голову. Лучший вариант - играть в Порчу по утрам. Народу в МП мало и в сессии с 4 людьми шансов пережить внезапную смерть гораздо больше.
Login_14 написал в 23:31, 18.04.2012 #198
Проверенные
Quote (steve-sinobi)
играть в Порчу по утрам

вряд ли наберется с утра этот не особо популярный режим.

по утрам активность маленькая, а школоты практически нет в игре, ибо в школах) поиграл с утреца сегодня в розыск, КЗС и ни одного престижа не увидел. максимальный LVL 45 был)
Если чем-нибудь подсобил, + в репу.
3
oleandre написал в 16:12, 19.04.2012 #199
Проверенные
Login_14, Я играю редко,но насчет утра - несколько раз заходил часов в 10-11 (по мск). Играл примерно сессий 6 в розыск и 3 в порчу и каждый раз с ребятами с престижем - одно удовольствие и азарт. Правда долго что то искало сессии в кзс,охоту почти сразу кидало
Go ahead, make my day
steve-sinobi написал в 11:41, 22.04.2012 #200
Субмодератор
Два бесшумных взлома в КЗС. Ребята по утрам не перестают удивлять.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики одиночных режимов
Поиск: