Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики одиночных режимов
Тактики одиночных режимов
Requeste написал в 11:08, 23.04.2012 #201
Проверенные
steve-sinobi, ДВА?! ОМГ, как???
Тогда уж позвольте и мне похвастаться вчерашними результатами. Правда я не такой стелсер, как steve-sinobi :D, но уж яд на бегу точно не используется ;)


Добавлено (23.04.2012, 11:08)
---------------------------------------------
Цитата steve-sinobi
Бегать в порче по земле во время внезапной смерти вообще не вариант. Когда против тебя 7 человек, один непременно зайдет с фланга/фронта, телепортируется к тебе под нос или вообще свалится на голову. Лучший вариант - играть в Порчу по утрам. Народу в МП мало и в сессии с 4 людьми шансов пережить внезапную смерть гораздо больше.

Даа, согласен. Но вот если охотники бегают по крышам, а они всегда бегают по крышам, при условии, что ты сам на крыше, то это жертве даже на руку :D Когда они летят точно на тебя, станить проще простого. Ну а там уже шашка и заглушка в помощь. Но всё же это ближе Краже Артефакта.
(Сообщение было отредактировано: от Requeste - Понедельник, 23.04.2012, 11:03)
steve-sinobi написал в 16:56, 23.04.2012 #202
Субмодератор
Цитата Requeste
Тогда уж позвольте и мне похвастаться вчерашними результатами. Правда я не такой стелсер, как steve-sinobi :D, но уж яд на бегу точно не используется

Если это тончайший намек на количество убийств на моем скриншоте, то тут я тебя разочарую. Я всех убивал с Инкогнито и Тишиной - ни одной Осторожности или Безрассудности. Просто все дело в том, что получив Взлом, я не мог не устроить маленький локальный геноцид. Отсюда и такое количество убийств.
Requeste написал в 18:57, 23.04.2012 #203
Проверенные
steve-sinobi, вай, Стёп, я не сомневался в качестве твоей игры ^^ Но меня мягко говоря удИвило то, что ты смог в ДЭФМАТЧЕ сделать ДВА БЕСШУМНЫХ ВЗЛОМА. Какое надо иметь терпение?? Наверняка такое, которого уж точно я не имею.
Daniil996 написал в 20:04, 03.05.2012 #204
Проверенные
Моя первая игра была КЗС в Венеции ночью.Я пытался играть скрытно,но догнать бегающих идя пешком я не смог.
Трудно в учении,легко в очаге поражения!
3
Requeste написал в 20:42, 03.05.2012 #205
Проверенные
Не знаю, можно ли назвать тактикой, но мне очень понравилось сочетание способностей фейерверк и маскировка. Господи, там нуб 30-го уровня был, запутал меня как новичка.
Охота. Подхожу к толпе из трёх(!) человек, где прячется моя жертва Бомбардир. Стоял он один, ошибиться было крайне сложно. И вдруг моя цель ослепляет меня фейерверком, я судорожно пытаюсь разглядеть его, чтобы не убить бота, но Бомбардир испарился. ОМГ, я ничего не понял, и по окончанию действия фейерверка, начал отходить от толпы, что вообще странно, пока не словил оглушение от Трагик. Отлично :D В принципе, ну ничего особенного, но я давно не видел, чтобы так красиво пользовались способностями, хотя не сомневаюсь, что это было случайностью ).
SFC написал в 02:54, 06.05.2012 #206
Проверенные
Сегодня от нефиг делать напару с другом решили сыгрануть в Розыск. Твоюж мать, во что режим превратился. Без мата трудно описать, но попробую. Когда ACR только вышел и был наплыв нубов, не игравших в ACB, то там была одна беготня и скакание по крышам. Это вообще никуда не делось. Но теперь новая фишка в почете - OSB с ядом. На землю можно даже не спускаться, сразу какой-нибудь идиот шашку в тебя метнет и траванет, иногда прямо с погоней. Такая казалось бы хорошая карта как соук - просто ад в этом режиме. Все только и делают, что пасут цели с двойным счетом, шашкой и ядом. Никакой стратегии в этом нет. Хоть приезжающий первым обычно и заканчивает с достаточно неплохим счетом в 7-8к, но определяется он рандомно. У кого яд не своровали, тот и крут. Бывают даже такие приколы, как цель, отравленная двумя игроками одновременно (итого перехват яда ядом же). И конечно же и 10 метров пройти нельзя, чтобы в чужую шашку не угодить, даже если и не для тебя кидали. То и дело такая же хрень как в этом видео http://youtu.be/xtnh9rGJAQo
После серии экспериментов было выявлено, что против этого бреда рулит старое доброе сочетание пистолета и шакальского поведения. Объясняю суть. Первое убийство делается на хорошее число очков (желательно с помощью OSB сходу выбить 700-800). А потом просто начинается беготня (всегда кроме как на глазах у цели), цели часто мочатся с пистолета, на преследователей забивается полностью - карта большая, пускай побегают. Вызвавшего погоню за тобой можно смеха ради и оглушить, но в основном вообще не обращается внимание, пускай там плетутся со своими шашкоядами хоть до конца сессии. Т.к. ты первый, то их будет почти стабильно 3. Их переодически будут мочить, на их место становиться другие. Так по кругу всех и вымучаешь. Достигается нужный эффект - у всех очень мало очков (в идеале не больше 3к к концу). Кроме тебя, потому что если все делать правильно, то без всякого там яда и x2, тупо с пистолетом, приедешь с тем же счетом 7-8к. Есть минусы. Тактика иногда обламывается, если по прошествии первых минут 2-3 ты не первый с двойным отрывом, то будет туго. Другой бегун угрозы не представляет - у тебя пистолет. Другой стрелок, если он не ведет с отрывом - тоже. А обыкновенные стрелки редко ведут. Наша задача быть крутым стрелком - пытаться все-таки сделать хорошее убийство, но если видно, что это нельзя сделать за 15-20 секунд, то стрелять, лучше с бонусами. Ну и конечно нужен навык в выявлении даже скрытных преследователей, иначе просто не получится как следует их избегать, одновременно охотясь за жертвой.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Воскресенье, 06.05.2012, 03:08)
Looking at you is making me sober
Frank859 написал в 22:52, 06.05.2012 #207
Проверенные
Согласен, но беготня, не только в розыске, она просто везде, даже в том же КЗС - Легко, в котором по-сути нормальное убийство не сделаешь, аббилок нет, преследователя находишь почти пальцем в небо, провоцируя его на погоню за тобой чтоб заметить
Don't marry, be happy
Ahtamar написал в 00:53, 07.05.2012 #208
Проверенные
99% игры провёл в КЗС. Так как я играю не так часто мне и одного этого режима пока достаточно на другое не тянет пока. Использую яд и заглушку. заглушкой заменяю шашку. она как-то по удобнее. да и если знаешь что цель тебя оглушит, то просто включаю заглушку и травлю. если она разворачивается то убиваю так. но иногда бывают осечки иногда даже глюки. когда делаю заглушку а цель тупо разворачивается и глушит меня.
7
2
abroel2011 написал в 09:13, 09.05.2012 #209
Проверенные
Вот вот,вчера со мной также было,заглушка вообще отказывалась работать.Не понимаю с чем это связанно,но до вчерашнего вечера все работало в идеале.
vancui написал в 15:38, 13.06.2012 #210
Пользователи
По мне так лучше иметь в арсенале дымовую шашку и яд а если долго подержать прицел на жертве то плюс халявные 150 очков удачи в игре
0
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики одиночных режимов
Поиск: