Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики одиночных режимов
Тактики одиночных режимов
Вито написал в 13:22, 13.12.2011 #21
Отлученные
Они бегают кучей-
далеко не все!Телепорт долго грузится согласен,но если его отредактировать то будет быстрей
Тебе нравится Ассасинс крид и Мафия 2?Тогда довай дружить!
1
Wowashka написал в 13:24, 13.12.2011 #22
Отлученные
Quote (Вито)
Они бегают кучей- далеко не все!Телепорт долго грузится согласен,но если его отредактировать то будет быстрей

Да даже без редактирования можно им и дымовухой обойтись.Кинул дымовуху,телепорт и все дела(тоже самое и в командной краже артефакта)/
Так же присутствует пара "но":
1.Тебя могут долбануть с крыши.
2.Далеко не телепортируешься(ну с редактированием дальше конечно,но не так уж).
(Сообщение было отредактировано: от Wowashka - Вторник, 13.12.2011, 13:49)
Вито написал в 13:43, 13.12.2011 #23
Отлученные
Quote (Wowashka)
1.Тебя могут долбануть с крыши
-я стараюсь прятаться в "закрытах местах"-типо галереи на карте сен-мишель

Quote (Wowashka)
2.Далеко не телепортируешься(ну с редактированием дальше конечно,но не так уж).
-да но так можно смыться от погони
Тебе нравится Ассасинс крид и Мафия 2?Тогда довай дружить!
1
SFC написал в 14:35, 13.12.2011 #24
Проверенные
У меня в краже арта натиск и телепорт.
Натиск - абилка двойного назначения, и оглушить и цель в толпе прибить. На качественные убийства не заморачиваюсь, главное арт спереть и не отдавать. Телепорт с быстрой активацией. Мне кажется, что так эффективнее, чем другие прокачки. Хотя все равно надо просчитывать момент включения. В перках создание копии в толпе и ускоренный бег. Раньше вместо бега ставил открывалку ворот, но как-то криво этот перк работает. Если прямо перед носом закрыли, то персонаж все равно на стену лезет. Нормально срабатывает только если держать до цели дистанцию в 3+ метров, а это убивает весь смысл. И главный прикол - в лузстрике хак анимуса. Вопреки описанию он срабатывает после 3ей потери контракта (ускоренные перезарядки абилок, кстати, тоже, как и в ACB). Заменяет пистолет. Но использовать, конечно, надо только если между держателем арта и тобой больше никого нет. Как и с пистолетом артефакт выпадает и его еще надо подобрать.
Looking at you is making me sober
gopnik написал в 14:52, 13.12.2011 #25
Проверенные
изменение толпы в охоте и ныкаешся в сено))сорь чо не по теме оч уж наболело так 3меня искали и нашоли ток после второго потери кантракта каждого))и потом мою тактику спёр один из них в новом раунде,но зрение мне в помощ))
слово нерушимо,а жизнь-не справедлива
1
CptDiscount написал в 15:11, 13.12.2011 #26
Агент клана
Quote (gopnik)
изменение толпы в охоте и ныкаешся в сено))сорь чо не по теме оч уж наболело так 3меня искали и нашоли ток после второго потери кантракта каждого))и потом мою тактику спёр один из них в новом раунде,но зрение мне в помощ))


В Brotherhood с третьей недели первым делом проверяли стог сена, не вариант.
uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Wowashka написал в 15:12, 13.12.2011 #27
Отлученные
Quote (SFC)
У меня в краже арта натиск и телепорт.

Но натиск как-то не очень.
Вито написал в 15:36, 13.12.2011 #28
Отлученные
Quote (Wowashka)
У меня в краже арта натиск
да уж...-20 раз на мине подорваться успеешь :D devil !
Я кстати вчера в охоту играл,кинул бомбу на растяжке к толпе подошёл и кто-то натиском на меня и подрвался
lol
Тебе нравится Ассасинс крид и Мафия 2?Тогда довай дружить!
1
SFC написал в 15:52, 13.12.2011 #29
Проверенные
Quote (Wowashka)
Но натиск как-то не очень.

Очень "ценное" замечание. Какие альтернативы однозначно лучше и чем?
Натиск по-моему худший из вариантов оглушения. При встрече с более чем одним не стоит и пытаться его применять. Но он лучше всего из оглушающих абилок подходит для быстрого убийства спрятавшихся. Шашкой очень легко сфейлится, если в толпе кроме игрока больше одной его копии. Правильно рассчитанный телепорт с быстрой активацией в шашке под ноги не нуждается. Тем более, что трата двух абилок на одно действие вызывает у меня внутренний протест. Заглушка тоже ненадежна как детектор, иногда бывает, что никого не подсвечивает, а игрок точно не в стог прыгнул.

Добавлено (13.12.2011, 15:52)
---------------------------------------------
Quote (Вито)
20 раз на мине подорваться успеешь

Это ниче, что мину видно и в нее можно зайти, подорвать и не подорваться самому?
Худшей абилки в убисофт еще не делали. Работает только против слепых бегунов, активируется полчаса, приколачивает тебя к одному месту. Пока я не прокачался до 20 уровня и не открыл нормальные абилки, меня спокойно убивали с поставленной миной в половине случаев, просто проходя через нее. Она даже в идеале действует только против одного, та же шашка хоть дает тебе неуязвимость от всех подходящих с земли на несколько секунд.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Вторник, 13.12.2011, 16:04)
Looking at you is making me sober
Fatall1980 написал в 16:44, 13.12.2011 #30
Проверенные
Quote (SFC)
Худшей абилки в убисофт еще не делали. Работает только против слепых бегунов, активируется полчаса, приколачивает тебя к одному месту. Пока я не прокачался до 20 уровня и не открыл нормальные абилки, меня спокойно убивали с поставленной миной в половине случаев, просто проходя через нее. Она даже в идеале действует только против одного, та же шашка хоть дает тебе неуязвимость от всех подходящих с земли на несколько секунд.

Меня почемуто она очень много раз спасала) :)
3
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики одиночных режимов
Поиск: