Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение мультиплеера (Vol. 2!)
Обсуждение мультиплеера
Tirren написал в 15:30, 04.12.2011 #1
Модераторы
Раньше и трава была зеленее...

Вот она, вот она - тема моей мечты. Увы, люди не меняются. Как и в первой части, запрещены любые сообщения, которые могут мне не понравиться.

Лучи добра, да?

Тема одобрена Armo. Лично.
maul написал в 20:47, 04.12.2011 #11
Проверенные
ИМХО работа над стелсом немного коряво проделана.
Обесценилась куча бонусов. Сейчас в "Убийстве" за отравление из толпы можно в среднем 500-600 заработать (максимум 700, если улучшить навык). Раньше за аналогичное отравление можно было спокойно по 900 срубать. И если всю сессию не вылазишь из толпы, травя людей, от четырех до шести тысяч можно было заработать. Теперь же получается максимум 3-4 тысячи. Какой смысл ждать жертву, бродить в толпе по городу, если все "покрышки" и люди с шилом в мягком месте по 250-350 за убийство сшибают?

Хотя порадовали бонусы опыта за "красивую" игру (насмешки, исцеление и т.п.)
3
superneo написал в 03:32, 05.12.2011 #12
Проверенные
Quote (Lerston)
как я понял, случается тогда, когда ты убиваешь того, за кем гонятся союзники, если не прав - поправьте

Ты ошибаешься...ето прыйсходит если твоя жертва успела нажать шифт,но ты в свою очередь после етого успел начать её убивать...короче присмотрись к анимации убийства там видно что тебе бьют,но легонько(из-за етого медленно идешь)но в итого ты убиваешь жертву...
Я в тебе видел то что не разглядеть другим.©Алексей Вегель.Нужно жить сегодняшним днем,потому что вчера уже закончилось, а завтра может никогда не наступить.
2
Alonekein написал в 12:32, 05.12.2011 #13
Проверенные
Чем тебе не поощерение для стелса убийство из укрытия + 300
вдобавок сосредоточенность + 150 никто не отменял
а против скалалазов сделали бонус в виде +450 убийство захватом
PC-версии AC:B AC:R M&M:H
Официальный фан-сайт Assasins Creed
http://forum.akella.com/showthread.php?t=16444
http://www.assassins-creed.ru/news-43-ti-ne-odin.html
7
0
Tirren написал в 00:27, 06.12.2011 #14
Модераторы
Ещё раз повторяю:

За несоблюдение правил, сообщения будут удаляться, а авторы будут награждены 20-ками розыска, а, возможно, в скором времени, и вовсе будут претендовать на джек-пот.

Последний.
mrAdams написал в 17:17, 06.12.2011 #15
Проверенные
По моему мультиплеер стал лучше! Меньше багов! ..чего не скажешь о сингле :(..

Докрутили гайки - сессии ищет быстро, соперники не моргают, флешбеков собственного убийства пока не видел и персы прячутся в стогах сена как все нормальные люди, а не сидят рядышком аля "я в домике".
А новые режимы вообще бальзам на сердце, праздник души.
2
1
аssassinuarik написал в 17:27, 06.12.2011 #16
Проверенные
Мультиплеер стал намного лучше
1. Интерфейс- стал удобней, можно во время загрузки матча где-то полазить, что-то поменять
2.Стелс- стал еще лучше, дают хорошое кол-во очков за тихие убийства. Выше кто-то писал что когда убегаешь от преследователя "побег"- это для бегунов, а "почетная смерть" для стелсоров
3.режимы- меня очень порадовали, стали лучше и интересней, особенно понравился дезматч, карта маленькая, много людей, нет компаса...вообщем очень интересный режим
И к тому же выкидывает из сессии очень редко, у меня было всего один раз только=)
Обнаружил только один минус- убрали сообщения, у меня например гол. чат не работает, я раньше только переписывался devil а теперь
Вот и все sorry
ASSASSIN'S CREED - ИГРА ВЕКОВ ! =)
Я в клане "Asesino-modesta"
2
Armo написала в 00:25, 07.12.2011 #17
Субмодератор
Кое-что таки смутило в нововведениях. Теперь при игре Охота в защите нельзя оглушать своих преследователей по кругу - во-первых, при черте Сопротивление игрок встает буквально за две-три секунды, и контракт на убийство выдается гораздо быстрее, чем возможность его оглушить даже другому человеку. Чистый стан намного реже получается, и, что еще более удивительно, с шашкой тоже. Вариантов несколько, но самый надежный из всех, все-таки - стан из толпы. Да и при этом велика вероятность, что получится не оглушение, а "Почетная смерть".
Мой всемогущий натиск теперь практически бесполезен в защите.
ZhekaKPACHOB написал в 13:51, 07.12.2011 #18
Проверенные
Ariox, нет
Мульт понравился. В братстве хватило сил только до 40вого лвла прокачаться, а тут наверно да 50того дотяну) Порадовал быстрый поиск и костюмизация) Больше режимов стало. Кстати играю уже 3тий день(по чуть-чуть уже 18 лвл) и хочу спросить:"А сколько тут карт то? Я всё сосчитать не могу)", ещё нравится "Почётная смерть", НО в большинстве случаев, это происходит когда я хочу застанить. Отмечу режим "каждый за себя-легко" и "порча", они очень интересные!
Минусы: нет друзей с братства, любимого доктора нельзя костюмировать, непонятный ГЛАВНЫЙ энтерфейс.
В общем есть и плюсы и минусы. Ник в игре ZhekaandPaha приглашайте!
З.Ы почему в командные режимы так мало играют?
-Когда нибудь я напишу о тебе книгу.
-Пусть она будет короткой.
3
drDreg написал в 17:25, 07.12.2011 #19
Проверенные
Мультиплеер понравился! Новые режимы радуют, каждый найдет себе на "вкус и цвет". Интерфейс стал непонятным, но надеюсь со временем привыкну. Новые персонажи не очень понравились. У всех однообразное оружие. В братстве было куда оригинальнее. Понравился только катар и ланс.
(Сообщение было отредактировано: от drDreg - Среда, 07.12.2011, 17:25)
4
2
Shnaka написала в 21:02, 07.12.2011 #20
Проверенные
Новые локации какие-то однотипные и унылые, имхо. И ещё не понравилось как сделан выбор набора способности: в ACB можно было спокойно выбрать набор в отведённое для этого время, а здесь приходится быстро выбирать во время идущей игры. Это пока основные минусы которые заметила. Ну и ещё очень надеялась, что из числа способностей уберут ружьё, но оно осталось, на радость нубам.
Основное что порадовало, это попытка разработчиков учесть недочёты предыдущего мультиплеера и всё-таки переключить игру на стелс-тактики, хотя я уже сильно сомневаюсь, что это поможет: всё равно снова масса карлсонов и бегунов.
"Не всякий, кто умер насильственной смертью, - невинная жертва". (с) Р. Сабатини
--------------------------
Ave Cesare!
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение мультиплеера (Vol. 2!)
Поиск: