Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение мультиплеера (Vol. 2!)
Обсуждение мультиплеера
Tirren написал в 15:30, 04.12.2011 #1
Модераторы
Раньше и трава была зеленее...

Вот она, вот она - тема моей мечты. Увы, люди не меняются. Как и в первой части, запрещены любые сообщения, которые могут мне не понравиться.

Лучи добра, да?

Тема одобрена Armo. Лично.
Assassin_Alchemist написал в 23:22, 07.12.2011 #21
Пользователи
Login_14, Хм. Я думаю, опытный игрок вполне может обойти преследователя - пусть даже двух, каким-то способом.

Во-первых, о какой карте идёт речь? Что-то я не припомню, чтобы там было такое место, где совсем уж нельзя обойти противника. На каждой, абсолютно каждой карте, пусть даже в том же режиме "Атака на артефакт", есть пути обхода - их очень много, а преследователь не сможет находиться везде и сразу. Во-вторых, если Вы умеете пользоваться способностями, можно постараться как-то отвлечь противника. В любом случае, никто не отменял те же маскировку, телепорт. Можно выбрать удобный момент, ну и застать противника врасплох.

Лично я чаще всего использую шашку и телепорт в атаке. Игроки всегда приличные попадаются, но и их есть возможность обойти, всегда. Мне не часто составляет труда добраться до базы противника вышеупомянутыми "путями обхода", ну а дальше, если захватил артефакт, стараюсь отойти, как можно дальше - насколько есть возможность, после чего кидаю шашку, а затем телепортируюсь поближе к своей базе. Прямиком к базе телепортироваться естественно не удастся, поэтому я стараюсь бежать до неё по закрытым переулкам, а не по открытой зоне, где очень много свободного пространства - много открытых мест, где в тебя легко могут метнуть ножичек, а может и пристрелить, кхм. Ну а вообще, если играешь в нормальной команде, твоя "группа" должна понимать, что можно и помочь своему "товарищу", защитить его от преследователей на своей территории, т.е. - убить их.

И конечно же, все вышесказанное мной - это всего лишь ИМХО.
Wake up, dead boy! Enter adventureland. ©
nutik-tatutik написала в 01:03, 08.12.2011 #22
Проверенные
в мультиплеер первый раз играю ,но ЧЕРТ мне нравится!!!!
прикольные задания(но почему то все выберают режим одиночные или там сам за себя, а ведь режимов там больше)
всем добра :3
Assassin299 написал в 01:20, 10.12.2011 #23
Пользователи
Да, мультиплеер они, конечно, очень хорошо обновили - проделана огромная работа над ошибками и добавлено много нового, к мульту у меня претензий вообще никаких нет.
КАЦ
1
Shnaka написала в 08:49, 10.12.2011 #24
Проверенные
Наборов способностей (Профилей) всё-таки не хватает категорически. :( Причём если в Братстве ещё можно было заранее знать, в какой режим будешь играть, и исходя из этого заранее поднастроить Профили, то здесь из-за голосования рэндомности приходится сразу на все режимы расчитывать. :(
"Не всякий, кто умер насильственной смертью, - невинная жертва". (с) Р. Сабатини
--------------------------
Ave Cesare!
Dimаs написал в 05:51, 16.12.2011 #25
Проверенные
приобрел AC.R,что могу сказать.Очень понравился мультиплеер,хотя сам геймплей особо и не отличается от АС.В.Только что напихали всякого не нужного барахла.Приятно порадовало наличие старых карт,такие как "Замок Гондольфо","Венеция" и др. В АС.В было три режима которые мне нравились:"Розыск","Охота" и "Альянс",теперь добавился еще один "Каждый за себя"-офигенский режим!Так же порадовал интерфейс,особенно голосование за Режим,а что больше всего порадовало - это "Почетная Смерть"

Выше было сказано(Shnaka),что не удобен выбор профиля перед сессией,а по мне так оч удобно,там же предоставляется выбор профиля в начале сессии.

P.S:Вобщем Юбики как всегда молодцы, довели мультик до ума.
Requiescat in pace
4
Sonechka написала в 06:45, 16.12.2011 #26
Проверенные
Или мне кажется, или он ''легче'' стал, графика отличается, цветовaя гамма изменилась (в brotherhood мне больше нравилась). И по трафику заметно, сейчас на скорости до 100 Kbit еще относительно нормально играется.
6
SFC написал в 18:37, 17.12.2011 #27
Проверенные
Для тех, кто выбирает, какие стрики поставить себе, инфа к размышлению.
В игре с ними куча глюков.
1. лузстрики активируются в зависимости от погоды на марсе, а не по числу смертей/потерь контракта. Тот же сброс перезарядок или мелкий хак чаще всего активируется после 3 (в описании 5), но я сталкивался и с 2, 4, 5...
2. лузстрик на x2 очков иногда не работает, не удваивает очки
выглядит это так: игра как обычно перечисляет через "+" по очереди все бонусы, в конце всплывает сообщение об x2, но потом в сообщении с "=число очков" число как без x2. проверка счета до и после убийства показала, что зачисляется именно это неверное число после "="
3. киллстрики на 3 и 5 тихих убийств никогда не зачисляют очки, если были завершены тихим/инкогнито убийством. бонусные очки зачисляются только при завершении серии оглушением преследователя. как и с x2, сообщение о бонусе за серию после убийства появляется, но число после "=" его просто не учитывает.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Суббота, 17.12.2011, 23:52)
Looking at you is making me sober
Tankist написал в 10:50, 18.12.2011 #28
Проверенные
Мультиплеер похорошел. "Почётная смерть" хорошая штука. Теперь сессии ищет за секунды (на моём медленном интернете со скоростью 5 мб.). Но хотелось бы, чтобы вернули всех персонажей из братства. И карту Пьенца. В целом прокачиваться стао сложнее, что очень сильно радует.
3
Dan-Assassin написал в 11:44, 18.12.2011 #29
Проверенные
Пока игра чуть-чуть, но уже понял что к чему. Начальные профили прикольные, только почти всегда бесполезные. Персонажи все одинаковые, особенно с изменённой цветовой гаммой, я их даже путаю на тёмных картах. Достижения понравились. Бегунов не убавилось, так как я получил награду Сталкер, хотя сделал всего-то 3 убийства, тогда как максимально делали по 12 убийств. И я что-то непонимаю, то такое? Я лез по проводу (или что это?) к своей цели, попутно нажимая ЛКМ. Моя цель оглушила меня, хотя максиму, на что ей можно было надеяться, так это Почётная смерть. Это баг?
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
Dan-Assassin написал в 14:21, 18.12.2011 #30
Проверенные
В мульте полно багов. Например, часто после того, как выбираю следующий бой меня выкидывает из сессии. И, не заню,может это я сам плохо игра, когда моя цель бежит на меня, я не могу её убить, хотя быстро жму на ЛКМ. Был в толпе, цель обнаружила меня и прямо летит ко мне. А я ей ничего сделать не смог.
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение мультиплеера (Vol. 2!)
Поиск: