Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Карты в мультиплеере (Описания, достоинства/недостатки)
Карты в мультиплеере
К-911 написал в 20:13, 20.12.2011 #11
Отлученные
steve-sinobi, на этой карте лучше телепорт использовать,тем более там много припятствий и збежать легче лёгкого.Так же для атаке на артефакт подходит карта иппократус очень много подходов,а вот карта Антиох по моему не потходит не знаю как вам а мне трудно бегать по узеньким улочкам.Про Галату могу сказать что карта очень многоуровневая что может быть кому то хорошо а комуто плохо.Еще мне кажется что иппократус со своим "подземным" ходом подходит для Дезматча

Добавлено (20.12.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Для атаки на артефакт еще Рим классно!

С твёрдыми сердцами...Нам надо идти к победе.(С) Бернард Монтгомери.
Лучше нежить вовсе чем не оставить следов своего существования...(С)Наполеон Бонапарт.
Не бойтесь врага,ведь он может забрать всего лишь вашу жизнь...(С)
ViReds написал в 00:39, 21.12.2011 #12
Проверенные
Quote (SFC)
Насчет старых карт и десматча. Не соглашусь насчет Венеции. Самый ущербный закуток выбрали. Куча мест вообще без ботов. Дураций лабиринт, не дающий набрать бонус, если цель любит побегать. И постоянно кто-нибудь прыгает по этим постройкам. Еще в розыске Братства, если кто-то с кучей преследователей хотел поудачнее защитится, то бежали именно в эти края. Потому что фиг без палева подойдешь. Взяли бы лучше центр площади Сан Марко.
Приз за самую плохую карту для десматча от меня получает Мишель. Уж не знаю, кто резал и выбирал, что оставить, но веревка над центром карты - это ахтунг. Я уже успел повидать, как на ней впятером одновременно сидели.


Получил 50 лвл играя только в Каждый за себя и полностью согласен со сказанным. На Венеции постоянно бегают по палаткам, как и в Риме, иногда, а на Мишель лучше вниз не спускаться так как кто то на голову в большинстве случает спрыгнет.
Помощь по прохождению достижений в ACR http://assassinscreed.su/forum/33-3197-1
Nekit224 написал в 09:59, 30.12.2011 #13
Проверенные
Мишель очень удобен для порчи (если ты не заражен) т. к. там есть где разгуляться а в атаке на артефакт соук играть сложнее других мне нравится Рим там в любом режиме играть удобно
Пичальбеда
Я забанен навсегда :С
6
askcarion написал в 21:01, 07.01.2012 #14
Проверенные
Да,из АС:R запомнилась только Рыцарский госпиталь Галата(и то не очень),а из АС:В
запомнились почти все(особенно гора Сен-Мишель).Это моё ИМХО :)
А что, если Disney купила Ubisoft и заставила их делать игру по новым фильмам из серии "Пираты Карибского моря"?
2
AntonBomber написал в 21:25, 07.01.2012 #15
Проверенные
Мое первое впечатление от каждый сам за себя -легко карта Рим, все стоят на палатке и ждут свой таргет, аж слышно ка они "жмакают" , ужасно!Самая лучшая карта это "Замок Гандольфо"
Как и следовало ожидать ;)
nutik-tatutik написала в 22:07, 07.01.2012 #16
Проверенные
мне нравится Замок Гандольфо ну во первых.. Красиво :D , а во вторых очень удобно, конечно там есть возвышености, но их там мало. Но играть в атаку на артефакт мне неочень нравится, неудобно. А вот в розыск, убийство самый раз :)
(Сообщение было отредактировано: от nutik-tatutik - Суббота, 07.01.2012, 22:13)
всем добра :3
Nightcrawler написал в 22:31, 07.01.2012 #17
Проверенные
Quote (nutik-tatutik)
Но играть в атаку на артефакт мне неочень нравится, неудобно.

Как когда. Если против твоей команды играет сборище нубов, которые все перебегают или через улицу, или через маленькую площадь (кто не понял - смотрим на север карты в предыдущем посте), то всей командой берём заглушку-шашку (желательно ещё быстрая перезарядка) и идём станить. А вообще на каждой карте в Атаке на артефакт есть место, где за оглушения можно срубить неплохо очков.
You know, there ain't no rest for the wicked.
1
Dan-Assassin написал в 13:17, 08.01.2012 #18
Проверенные
Quote (nutik-tatutik)
Но играть в атаку на артефакт мне неочень нравится, неудобно.

Наоборот, самая лучшая карта. Почти полная симетрия (если не полная). В этой карте побеждает тот, кто лучше играет, а не тот, кому повезло.
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
Fatall1980 написал в 16:18, 08.01.2012 #19
Проверенные
Quote (Dan-Assassin)
Наоборот, самая лучшая карта. Почти полная симетрия (если не полная). В этой карте побеждает тот, кто лучше играет, а не тот, кому повезло.

На любой карте побеждает тот, кто лучше играет.
3
Dan-Assassin написал в 22:27, 08.01.2012 #20
Проверенные
Ну-ну. Например, карта Гора Сент-Мишель. Внизу играть намного легче, чем сверху.
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Карты в мультиплеере (Описания, достоинства/недостатки)
Поиск: