Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Ваши билды (делимся секретами)
Ваши билды
Dr_Akula написал в 19:02, 28.05.2012 #111
Проверенные
вот по моему мнению самые полезные наборы в охоте....
ЗАЩИТА
1.заглушка +1 к перезарядке +1 к времени действия ,этого вполне хватит чтоб оглушить преследователя (некоторые ошибочно ставят +2 к времени дейстия ,не умея пользоваться и +1 на том же уровне), т.к перезарядка тоже даёт огромный плюс в 10сек и стоит это заметить в комбинации с ускоренной перезарядкой это -20 сек к восстановлению способности
2.дымовая шашка +2 к времени действия
черты
1.буфер убийств
2.ускоренная перезарядка
киллстрик - бесшумная серия +250
лузстрик - обнуление
-------------------------------------------------------------------------------
данный набор очень и очень хорош чтоб оглушать, особенно хорош если в начале раунда и на протяжении всей игры встать чуть в сторону от своей команды (но не в сторону откуда предположительно может заявиться преследователь) и подождать покуда пройдёт замес и ваши сокомандники хоть и по оглушают, но в скором времени не надолго отлучатся в мир иной, и тогда можно смело подбегать (покуда преследователи будут опраляться от оглушений ,оказывать друг другу помощь и добивать лежачих) и глушить эту великолепную четвёрку (шашка на троих а заглушка на последнего)...конечно данная тактика не в пользу команды, но всё же 1.5 к за раз - это вам не мелочь по карманам тырить (с)
-------------------------------------------------------------------------------
НАПАДЕНИЕ
1. метательные ножи +2 к перезарядке ,в комбинации с ускоренной перезарядкой перезаряжаются в считанные секунды, и хороши в случаях когда есть вариант сделать убийство инкогнито - кидаешь ножи в спину для подстраховки (при условии что цель заметила тебя) или же можно кинуть их чтоб аккуратно подойти к цели если она глушит твоих сокомандников в своей шашке а у тебя тишина или инкогнито..ну в общем наиполезнейшая аббилка при условии что руки растут оттуда откуда им и полагается
2.дымовая шашка , использую её только чтоб убить разом пару человек или же если вижу свою цель в толпе то использую её чтоб выжать максимум из этого килла (инкогнито + из укрытия + сосредоточение и очень часто дают ещё бонус разнообразия от 200 до 600)
черты
1. буфер убийств
2. ускоренная пререзарядка
киллстрик - серия из 7-и убийств +550
лузстрик - обнуление (при таком раскладе до него дело никогда не доходит)
-------------------------------------------------------------------------------
если вы найдёте для себя эти наборы полезными, то могу выложить свои наборы по другим режимам :)
(Сообщение было отредактировано: от Dr_Akula - Понедельник, 28.05.2012, 19:04)
Pawel написал в 22:20, 28.05.2012 #112
Проверенные
я много начитал,и вот решил выложить свои билды в охоте и сундучках(которых я обожаю):
Защита(кража сундуков)
Способности
1.Двойник-очень он мне помогает,но не всегда.Иногда ПРО(например Frank859, с которым я так часто начал играть))не обращают внимания.Ну а остальные бегут за ними как угорелые.Иногда по 2-3 и что вызывает беспокойство"где же цель?"
2.Д.шашка.-....Все ясно итак,я полагаю
Черты
1.Буфер-1-ну чтобы сдеалть серию
2.Быстрая перезарядка(или морф)-С с неё -10 сек,двойник в раз-два перезаряжается
Киллстрик
сейчас 7 тихий(7 оглушений и воаля,взлом)
Луззстрик
Обнуление
Охота(защита сундуков)
Способности
1.Ружжо-да,я понимаю сейчас все назовут меня нубом,лузером и т.д,но поймте меня пекаль не плохая обилка.Стив поймёт меня надеюсь.Но когда ты бежишь,ползёшь,карабкаешься за целью ружжо даст побольще очков.От 100-до 700.
2.Д.Шашка.-ну,когда охраняешь,идёшь к цели она на мой взгляд нужна.
Черты
1.Морф.(или буфер,помоему,да Буфер.)-ну если стоять в толпе и ждать цель(имено такая у меня тактика в сундуках)То это аббилити нужна.Ну а помоему стоит буфер.С ним ясно
2.Быстрая перезарядка.- -10 сек не плохо
Киллстрик
9 уб-взлом.
Луззстрик
обнуление перезарядки.
P.S был момент в сундуках когда я этим набором 19 уб сделал,7150 оч.набрал :) .А за атаку на сундуки(за вора)набрал всего 2к :'(
(Сообщение было отредактировано: от Pawel - Понедельник, 28.05.2012, 22:23)
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
vadim_mustafin написал в 11:09, 29.05.2012 #113
Проверенные
АНА
Способности
1.Телепорт(очень нужная обилка, позволяет мгновенно украсть артефакт, догнать вора, помочь укравшему артефакт союзнику)
2.Боиба на растяжке(помогает в обороне базы, а также во время кражи артефакта)
Черты
1.Прстое препятствие(полезно во время погони за вором)
2.Ускоренная перезарядка(сами знаете для чего)
Killstreak.
Серия 250 убийств.
Losestreak.
Обнуление перзарядки.
aleks-ghost написал в 12:26, 29.05.2012 #114
Проверенные
Dr_Akula. Я всегда использую длительность +2 и мне это очень часто помогает(просто есть такие игроки которые пытаются убежать от заглушки)и что ты тогда будешь делать.Следуюшее твое высказывание меня просто поразило(и подождать покуда пройдёт замес и ваши сокомандники хоть и по оглушают, но в скором времени не надолго отлучатся в мир иной, и тогда можно смело подбегать)-будь там хоть один топовый игрок(с шашкой) ,он просто убьет тебя,и вообще это командный режим,тут нужно помогать , а не ждать пока убьют всю твою команду(так можно серию сразу из пяти а не из трех оглушений сделать)и очков намного больше наберешь .Насчет маскировки и яда хороший набор,но если у тебя в команде бегуны большая вероятность что тебя застанят вместе с ними,но если идти на отдельную цель(цели) то весьма возможно.
(Сообщение было отредактировано: от aleks-ghost - Вторник, 29.05.2012, 12:27)
3
Dr_Akula написал в 15:01, 29.05.2012 #115
Проверенные
aleks-ghost, я знаю что с эти набором сложно
Quote (Dr_Akula)
но конечно для маскировки и яда тоже нужно выбирать определённый момент т.к они не всегда могут принести ожидаемый результат, и приходится возвращаться с старым добрым ножам и шашке
, и во-второых не все игроки уходят от заглушки и даже топовым игрокам в частом случае не удаётся бегство от неё
Quote (Dr_Akula)
(некоторые ошибочно ставят +2 к времени дейстия ,не умея пользоваться и +1 на том же уровне
я думаю ты понял, что тут нужно быть резким и правильно подбирать дистанцию для использования и тогда даже топовый игрок не сможет увернуться
Quote (aleks-ghost)
будь там хоть один топовый игрок(с шашкой) ,он просто убьет тебя
опять же, ты не так понял, я же не говорил что нужно нестись сломя голову к ним....
Quote (aleks-ghost)
Я всегда использую длительность +2 и мне это очень часто помогает
я тоже раньше пользовался +2, но опыт показал что при грамотном использоваии +1 ты только оказываешься в плюсе на 10 сек. , возможно потом ты поймёшь
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
vadim_mustafin, не советую лазить тебе с таки набором, много очей ты на нём не наскребёшь..... воровство артефакта ,как уже говорилось, дело не прибыльное...телепорт для артефакта приностит 650 очей - не вариант для развития (и считай время, которое ты пробежишь от одного края карты до другого), телепорт для погони за противником от 100 до 350 очей - тоже не вариант, и кстати эту дорогущую по отношению к перезарядке способность можно остановить весьма дешевой китайской продукцией - ножами :D ....а про бомбу я воще молчу, все и так знают что максимум очей ты с ней не сорвёшь (а способность то дорогая)... мой единственный набор в АНА - это заглушка и шашка, черты - ускоренная перезарядка и буфер, киллстрик +250 (набирается в за считанные секунды), лузстрик - обнуление.....данный набор хорош тем что с ним можно постоянно ошиваться на базе противника, прикрывать своих на их базе и срывать максимум очей, и в итоге быть на первых местах (и плюс - тебя ненавидят противники ещё больше :D ).....кстати киллстрик +550 в данном режиме считаю бесполезным (в случае нападения) т.к если ты уже начал серию и если тебя убивают больше 1 раза ты уже теряешь выгоду и в итоге тебе был бы полезней киллстрик +250).....но это лишь мой совет :)
(Сообщение было отредактировано: от Dr_Akula - Вторник, 29.05.2012, 15:07)
vadim_mustafin написал в 15:12, 29.05.2012 #116
Проверенные
Dr_Akula, там и так серия +250.Кстати я хорошо научился пользоваться телепортом и растяжкой, поэтому профиль нормальный, смотря, как им пользоваться.
(Сообщение было отредактировано: от vadim_mustafin - Вторник, 29.05.2012, 16:38)
Grininhood написал в 00:53, 06.06.2012 #117
Проверенные
ядок+2 бала к очкам; дымовуха+2 к длительности
Мультиплеер AC: Grininhood
К-911 написал в 08:41, 06.06.2012 #118
Отлученные
Quote (Grininhood)
ядок+2 бала к очкам; дымовуха+2 к длительности
у меня этоже только для ОХОТЫ(атакующий),УБИЙСТВО,КЗС,ПОРЧА,РОЗЫСК.

Для АнА телепорт,и шашка.
Для охоты(оборона)шашка и заглушка(+2 к времени длительности).
К Краже артефакта-растяжка и шашка.
С твёрдыми сердцами...Нам надо идти к победе.(С) Бернард Монтгомери.
Лучше нежить вовсе чем не оставить следов своего существования...(С)Наполеон Бонапарт.
Не бойтесь врага,ведь он может забрать всего лишь вашу жизнь...(С)
THUG написал в 11:24, 06.06.2012 #119
Проверенные
(Все командные режимы)-шашка+заглушка- стойкость и ускореная перезорядкаP.S.Банально но,эфективно.А на "яд"уже поху...,потому что еще есть люди %) которые дают позитива-(шутка).Одиночные режимы-шашка+маска и все тоже самое shy
ONLY GOD CAN JUDGE ME!!
Noob написал в 13:35, 06.06.2012 #120
Проверенные
К-911, в порчу - яд? Да еще и заточенный на очки?
Боже, что я не понимаю в жизни?
"И всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод."
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Ваши билды (делимся секретами)
Поиск: