Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение DLC 2 (Mediterranean Traveler Map Pack) (Assassin's Creed Revelations - DLC 2 - Обсуждение)
Обсуждение DLC 2 (Mediterranean Traveler Map Pack)
Pinta258 написал в 00:53, 21.02.2012 #121
Проверенные
Quote (DesMails)
Pinta258, это наоборот станет во много раз удобней.Активность возрастёт и играть станет интересней.Т.к. половина купивших эти карты - сидит на старых из-за недостатка игроков.

В принципе , да , я как-то не подумал , извиняюсь shy
Quote (maul)
Тем более, что пока нет причин жаловаться. Я лично в любое время суток нахожу необходимый мне режим (КЗС, ЗС, Убийство) на доп. картах. Хоть одна сессия со свободным местом, но есть.

Иногда может посчасливится , но бесит когда выкидивает в Атаку на артефакт devil
༼ つ ◕_◕ ༽つ
Sonechka написала в 16:01, 23.02.2012 #122
Проверенные
Купила пак с картами, но поиграть не получилось: сессии не собирались. Так как играть получается редко, время тратить не стала, решила играть на обычных....и вот тут через ''Начать игру'' две полных сессии подряд собрались именно на доп.картах(может их было бы и больше, но трафик закончился, убедиться не смогла). Может есть вероятность, что так сессии собираются гораздо быстрее, чем через ''Создать игру''.
6
ГриФиТ написал в 12:55, 24.02.2012 #123
Проверенные
На доп. картах, легче всего собираться группой - хотя бы 3 человека и нужную сессию, скорее всего найдет.
Хотя когда сам запускаю, то ищет вобшем-то не долго, правда, на нужный режим попасть сложнее.
(Сообщение было отредактировано: от ГриФиТ - Пятница, 24.02.2012, 12:56)
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
SFC написал в 00:05, 11.03.2012 #124
Проверенные
Ха, тему с крестом на церкви в Сан-Донато так и не пофиксили. Смешной случай сегодня был в атаке на артефакт на этой карте. Украл артефакт, уже почти добежал и тут дорогу перекрывает сразу 2 вражеских игрока, решил отсидеться на этом кресте, пока мои их не убьют. Ждал, кстати, долго. Один олух в горшке у нашего артефакта сидел минуты три, другие вообще не понятно чем занимались. Но было смешно смотреть, как враги пытались меня достать. Пистолетов и ножей у них, судя по всему, не оказалось. В итоге одного все-таки пришибли, а арт я донес.
Теперь в чем прикол. На этот крест можно залезть как обычно. Но если кто-то уже там сидит, то ты будешь падать вниз. За многие кресты на прочих картах игрок просто зацепляется, а из такой позиции уже можно и убить сидящего наверху. Чтобы зацепиться в Сан-Донато надо вовремя кнопку оглушения нажимать.
Looking at you is making me sober
Altair88 написал в 13:03, 11.03.2012 #125
Проверенные
SFC, В "красильщиках", вроде, тоже есть такое чудо.
Bring me the answers and the road that leads to truth...
9
pashakul написал в 12:15, 13.05.2012 #126
Проверенные
вчера купил это DLC. Не подскажите на каких режимах больше всего вероятности сыграть. а то он на этих картах сессии не ищет. NAT высокий. На стандартных картах такой проблемы не испытывал ;)
0
Frank859 написал в 23:14, 13.05.2012 #127
Проверенные
как-то попал в охоту на новых DLC, капец какие там все умные, как будто они всю игру там только и играли, заглушки на них не работают, шашки на них не работают, они вообще через них проходят, но честно говоря я был очень удивлён когда нашёл хоть один режим на картах с полным составом игроков
Don't marry, be happy
pashakul написал в 18:15, 17.05.2012 #128
Проверенные
не так давно удосужился поиграть на этих картах(в режиме "Каждый сам за себя"). Так как это дополнение приобрел на днях, то впечатлений много. Попробую описать эти карты:
1.)квартал красильщиков. мне кажется он хорош для режима ксзс. но эта карта не так красива и проработана как
2.)сиена. карта очень порадовала и вызвала массу эмоций. лично мне кажется здесь есть все для хорошей игры в одиночку. начиная от "миллионов поворотов"(мне карта сразу напомнила лабиринт, если вы поняли ;) ) заканчивая невысокими "крышами"(хотя это не чоень хорошо=))
3.)флореция. карта как-то показалась мне уже старой. :'( . Скучно было
4.)сан-донато. часто в ASB меня выкидывало с этой карты. играл в нее будто в первый раз :) . в принципе карта не плоха.
5.)иерусалим. карта очень понравилась в режиме ксзс :) . тут есть где спрятаться и укрыться. Есть где можно караулить целей и преследователей. Но карта мне напомнила сиену. Только вместо актеров в центре, здание на которое даже нельзя карабкаться (вроде :) )
6.)имперски квартал. Аналогичен кварталу красильщиков.
Внимание, здесь высказано мое мнение. Я могу ошибаться во всех случаях и не соответствовать вашим мнением! lightman
Вывод:
1.)8из10 - ""не очень красива в графике, но хорошо в бою"" :)
2.)10 - "ностальгия" заставила вернуться в мультик Братства Крови :)
3.)7 - нет слов.......
4.)9 - ......
5.)9 - можно было бы добавить места для "бегунов"(я не бегун если что ;) :) )
6=1.)8

Добавлено (17.05.2012, 18:15)
---------------------------------------------
неподскажите где здесь тема с обсуждением 1 дополнения

0
Tankist написал в 08:56, 20.05.2012 #129
Проверенные
У кого есть это дополнение, просьба добавить в скайп terkinrus. Хочу поиграть с кем-нибудь
3
deonisij написал в 12:51, 02.07.2012 #130
Проверенные
возможно ли получить это длц бесплатно,есть ли оно сломанное.а то диск-лицензию купил а на длц уже денег нету
тот,кто идет за кем-то никогда не придет первым(Леонардо да Винчи)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение DLC 2 (Mediterranean Traveler Map Pack) (Assassin's Creed Revelations - DLC 2 - Обсуждение)
Поиск: