Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Любимый режим в мультиплеере
Любимый режим в мультиплеере
Ваш любимый режим в мультиплеере
1.КЗС Легко[ 6 ][2.14%]
2.КЗС[ 81 ][28.83%]
3.Розыск[ 21 ][7.47%]
4.Кража артефакта[ 28 ][9.96%]
5.Убийство[ 34 ][12.10%]
6.Порча[ 26 ][9.25%]
7.Охота[ 55 ][19.57%]
8.Атака на артефакт[ 62 ][22.06%]
9.Захват сундуков[ 20 ][7.12%]
10.Сопровождение[ 13 ][4.63%]
Всего ответов: 281
steve-sinobi написал в 16:11, 13.09.2012 #111
Субмодератор
Цитата alexey-mil0
Донести артефакт, по-моему мнению, гораздо проще, чем взять его.

Не согласен. Меня чаще убивали при транспортировке артефакта, чем в процессе его кражи.

Самое обидное кстати, когда тебя убивают в паре метров от своей базы. В такие моменты я начинаю люто ненавидеть сокомандников, которые пинают балду на границе или стоят с аркебузами на крышах.
alexey-mil0 написал в 16:19, 13.09.2012 #112
Проверенные
steve-sinobi, ну может мне просто везет.
Цитата steve-sinobi
Самое обидное кстати, когда тебя убивают в паре метров от своей базы.

Меня тоже такие ситуации очень бесят. А больше всего мне нравиться, когда я в метре от своей базы и в меня попадает пуля. После этого арт поднимает мой товарищ по команде и, естественно, доносит его.
А теперь скажите мне: И какой смысл в этом выстреле? Взбесить меня?
(Сообщение было отредактировано: от alexey-mil0 - Четверг, 13.09.2012, 16:19)
Господи, дай мне силы не применять силу...©

Добавляйтесь ко мне в друзья в PSN и Uplay - alexeymil0
VladNastevich написал в 16:27, 13.09.2012 #113
Субмодератор
Цитата steve-sinobi
В такие моменты я начинаю люто ненавидеть сокомандников, которые пинают балду на границе или стоят с аркебузами на крышах.

Тоже всегда так, когда хожу в нападение. Кроме тех случаев, когда играю с omse1998. Мы всегда друг другу помогаем... помогали
Цитата alexey-mil0
А больше всего мне нравиться, когда я в метре от своей базы и в меня попадает пуля. После этого арт поднимает мой товарищ по команде и, естественно, доносит его.
А теперь скажите мне: И какой смысл в этом выстреле? Взбесить меня?

А стрелок видел, что у тебя рядом товарищ?
alexey-mil0 написал в 16:37, 13.09.2012 #114
Проверенные
Quote (Дезмонд_Майлз)
А стрелок видел, что у тебя рядом товарищ?

Я не помню.
Да и какая разница видел он моего товарища или нет? У таких игроков главное - убить переносчика артефакта любой ценой, не смотря на то, есть со мной кто рядом или нет. Понимаешь, они любят стрелять из далека, потому что добежать не могут. Им совершенно наплевать, что добежать до своего артефакта они так и не смогут.
Господи, дай мне силы не применять силу...©

Добавляйтесь ко мне в друзья в PSN и Uplay - alexeymil0
VladNastevich написал в 16:42, 13.09.2012 #115
Субмодератор
Quote (alexey-mil0)
Да и какая разница видел он моего товарища или нет? У таких игроков главное - убить переносчика артефакта любой ценой, не смотря на то, есть со мной кто рядом или нет. Понимаешь, они любят стрелять из далека, потому что добежать не могут. Им совершенно наплевать, что добежать до своего артефакта они так и не смогут.

Ну я пистолет использую только в АНА. В таких моментах, где точно не догонишь. Например, почти на базе противника. Вдруг никого рядом нет? И вернешь арт себе на базу. Я просто люблю охотиться за похитителями артов. Так называемая погоня. Да и защищать я люблю. Особенно в Сен-Мишеле на возвышении, и если игроки не знают про воровство арта с каната :)
alexey-mil0 написал в 16:53, 13.09.2012 #116
Проверенные
Quote (Дезмонд_Майлз)
Ну я пистолет использую только в АНА. В таких моментах, где точно не догонишь.

Ну я надеюсь, что ты не стреляешь со своей границы в того кто уже почти донес арт, ибо это бессмысленно. Кто-нибудь да и подберет. А вот в меня так стреляли. На том же Антиохе. Ружбайщики засядут на самую известную крышу (ну я думаю ты понял о какой я крыше говорю) и начинают стрелять

Quote (Дезмонд_Майлз)
если игроки не знают про воровство арта с каната

ооо, такие игроки еще существуют?
На Сен-Мишеле я как раз таки бегу под крышей (на верхней базе, когда я играю, обычно все сидят наверху) и телепортируюсь.
(Сообщение было отредактировано: от alexey-mil0 - Четверг, 13.09.2012, 16:54)
Господи, дай мне силы не применять силу...©

Добавляйтесь ко мне в друзья в PSN и Uplay - alexeymil0
Jamce написал в 17:05, 13.09.2012 #117
Subadministrator
Quote (Дезмонд_Майлз)
Ну это зависит от карты, ну и главное - от игроков

От карты не зависит. Знаешь пути - всё гуд.
Quote (Дезмонд_Майлз)
Ну я пистолет использую только в АНА. В таких моментах, где точно не догонишь. Например, почти на базе противника. Вдруг никого рядом нет? И вернешь арт себе на базу. Я просто люблю охотиться за похитителями артов. Так называемая погоня. Да и защищать я люблю. Особенно в Сен-Мишеле на возвышении, и если игроки не знают про воровство арта с каната

Я не понимаю... Вам так интересно с ним играть?
Quote (Дезмонд_Майлз)
Тоже всегда так, когда хожу в нападение. Кроме тех случаев, когда играю с omse1998. Мы всегда друг другу помогаем... помогали

Этот товарищ любит пострелять. Меня просто поражало то, как он впритык стрелял. Я даже тупо встал перед ним, а он вместо того, чтобы убить меня нормально - пальнул с метра :О.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
steve-sinobi написал в 17:21, 13.09.2012 #118
Субмодератор
Цитата Jamce
От карты не зависит. Знаешь пути - всё гуд.

Путей отхода не так уж много, и один нормальный игрок легко перекроет большинство из них. А уж два нормальных игрока это сделают гарантированно.
Jamce написал в 17:29, 13.09.2012 #119
Subadministrator
Цитата steve-sinobi
Цитата Jamce
От карты не зависит. Знаешь пути - всё гуд.

Путей отхода не так уж много, и один нормальный игрок легко перекроет большинство из них. А уж два нормальных игрока это сделают гарантированно.

Это уже от игроков зависит, а не от карты.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
steve-sinobi написал в 17:54, 13.09.2012 #120
Субмодератор
Цитата Jamce
Это уже от игроков зависит, а не от карты.

Цитата Дезмонд_Майлз
Ну это зависит от карты, ну и главное - от игроков

Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Любимый режим в мультиплеере
Поиск: