Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Любимый режим в мультиплеере
Любимый режим в мультиплеере
Ваш любимый режим в мультиплеере
1.КЗС Легко[ 6 ][2.14%]
2.КЗС[ 81 ][28.83%]
3.Розыск[ 21 ][7.47%]
4.Кража артефакта[ 28 ][9.96%]
5.Убийство[ 34 ][12.10%]
6.Порча[ 26 ][9.25%]
7.Охота[ 55 ][19.57%]
8.Атака на артефакт[ 62 ][22.06%]
9.Захват сундуков[ 20 ][7.12%]
10.Сопровождение[ 13 ][4.63%]
Всего ответов: 281
zxcasd написал в 04:44, 14.09.2012 #121
Проверенные
Вообще в АнА интересно смотреть психологию игроков.Практически в 8 из 10 случаев как только моя команда проигрывает хоть на один артефакт, то все (ну кроме меня - я уже привык!) бегут отыгрываться в итоге база остаётся на одном мне. Противники не теряя драгоценного времени бегут и на радостях пустой базы крадут ещё один арт, увеличивая разрыв в счёте. devil
Quote (Дезмонд_Майлз)
Ну я пистолет использую только в АНА.

В таких моментах как раз здорово нужен пистолет., когда ты один против троих.Я не считаю нубским использовать пистолет в ситуациях, когда твоя команда уже проигрывает или тогда, когда у тебя заведомо слабая команда. По мне лучше предотвратить кражу арта выстрелив в противника (а в упор или нет это не имеет смысла - я не хочу чтоб меня одного на базе оглушали шашкой ), чем дать ему сбежать горделиво не показывая пистолет.
Quote (steve-sinobi)
Никогда не понимал постояннуюое охрану кемперство на базе.

Я знаю несколько игроков которые заточены именно под защиту арта. Ну не получается у них красть арты зато стащить у них арт если они в команде противника - прямо миссия невыполнима :D
Quote (steve-sinobi)
Особенно меня веселят идиоты, которые весь раунд сидят на базе, а если ты украл арт, то преследуют тебя строго до границы.

В этом нет ничего такого - они же (я говорю про нормальных игроков) не остаются на своей территории чтобы получить неприкасаемого :D какой смысл бежать за противником если у тебя на базе сидят ещё трое в порядке живой очереди?даже если убил переносчика на его территории-остальные трое: очередь подошла. sorry
Quote (SFC)
те, кто ходят на чужую часть карты, в 90% случаев имеют больше очков.

это зависит от количества нападок противника иногда в защите получается чуть больше.
VladNastevich написал в 08:12, 14.09.2012 #122
Субмодератор
Quote (alexey-mil0)
Ну я надеюсь, что ты не стреляешь со своей границы в того кто уже почти донес арт, ибо это бессмысленно.

Только если на их базе есть мой союзник, еще не стыривший арт. Но это бывает редко. Еще стреляю в противника, который прибежал на нашу базу, кинул шашку и начал телепортироваться. Тем более, у меня стоит ускоренное прицеливание
Quote (Jamce)
Я не понимаю... Вам так интересно с ним играть?

Если было бы интересно - играл бы и в других режимах с ним.
Quote (zxcasd)
Вообще в АнА интересно смотреть психологию игроков.Практически в 8 из 10 случаев как только моя команда проигрывает хоть на один артефакт,

У меня бывают сесии, где если проигрываешь на один арт - пофиг. Стоят на границе. Бывает, кидают шашку и оглушают противника. Но почему бы и не побежать за артом, пока он оглушен?..

Quote (zxcasd)
В таких моментах как раз здорово нужен пистолет., когда ты один против троих.Я не считаю нубским использовать пистолет в ситуациях, когда твоя команда уже проигрывает или тогда, когда у тебя заведомо слабая команда. По мне лучше предотвратить кражу арта выстрелив в противника (а в упор или нет это не имеет смысла - я не хочу чтоб меня одного на базе оглушали шашкой ), чем дать ему сбежать горделиво не показывая пистолет.

Кстати, да. Тут я тоже использую
Quote (zxcasd)
Ну не получается у них красть арты

Ну когда мы игрем с omse1998 - я, бывает, хожу вместе с ним в атаку. Если у нас остается защитник
Quote (zxcasd)
какой смысл бежать за противником если у тебя на базе сидят ещё трое в порядке живой очереди?

А твои сокомандники где?
Quote (zxcasd)
это зависит от количества нападок противника иногда в защите получается чуть больше.

У меня примерно в трети всех сессий АнА очков больше, чем у нападающих
zxcasd написал в 09:24, 14.09.2012 #123
Проверенные
Quote (Дезмонд_Майлз)
А твои сокомандники где?

как это часто бывает один нервно курит в сторонке, ещё двое на вражеской базе в карты играют.. :D
Quote (Дезмонд_Майлз)
Но почему бы и не побежать за артом, пока он оглушен?

и вся ватага, стоявшая на границе дружно побежит за тобой!
VladNastevich написал в 09:37, 14.09.2012 #124
Субмодератор
Quote (zxcasd)
как это часто бывает один нервно курит в сторонке, ещё двое на вражеской базе в карты играют..

Тогода без вопросов
Quote (zxcasd)
и вся ватага, стоявшая на границе дружно побежит за тобой!

Ну есть еще два сокомандника. И телепорт
Ataken написал в 22:03, 22.09.2012 #125
Пользователи
Каждый сам за себя.Мне с ним очень удобно играть
Всем привет!
0
0
Nefer написал в 10:39, 27.09.2012 #126
Проверенные
Каждый за себя.Отличный режим.
2
frost12345 написал в 19:47, 28.09.2012 #127
Проверенные
Последнее время мне стал нравиться режим АнА. Когда я первый раз поиграл в него мне не понравилось. Но дело в том что я просто сидел на базе всю игру и не хотел переходить на вражескую территорию. sorry Поэтому мне было неинтересно. А когда попробовал воровать артефакт мне очень даже понравилось. :)
Pinta258 написал в 20:12, 28.09.2012 #128
Проверенные
КЗС - збс. И Охота естественно.
Quote (frost12345)
Последнее время мне стал нравиться режим АнА

Последнее время играю только с Омсе, Алексом и другими. Компашкой короче. ;D А отдельно не часто играю.
Quote (Дезмонд_Майлз)
И телепорт

.__.
(Сообщение было отредактировано: от Pinta258 - Пятница, 28.09.2012, 20:14)
༼ つ ◕_◕ ༽つ
VladNastevich написал в 20:17, 28.09.2012 #129
Субмодератор
Quote (Pinta258)
.__.

Что такое? В АнА он полезен. Я сам не пользуюсь, так как не надо мне, но и против ничего не имею. Конечно, если только не стандарт "прибежал на базу противника, кинул шашку и телепорт"
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Пятница, 28.09.2012, 20:18)
Pinta258 написал в 20:31, 28.09.2012 #130
Проверенные
Quote (Дезмонд_Майлз)
Конечно, если только не стандарт "прибежал на базу противника, кинул шашку и телепорт"

Это и смущает.
А так
Quote (Дезмонд_Майлз)
против ничего не имею.

Добавлено (28.09.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Я раньше только пользовался, что бы на чужую базу телепортироваться. И то недолго.

Добавлено (28.09.2012, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Pinta258)
Это и смущает.

Хотя нет. Это бесит...
༼ つ ◕_◕ ༽つ
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Любимый режим в мультиплеере
Поиск: