Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Templar's Creed/Кредо Тамплиера (Правила хорошей игры)
Templar's Creed/Кредо Тамплиера
SFC написал в 18:05, 09.03.2012 #21
Проверенные
Думаю, что здесь этому видео самое место. Тем более, что ники могут показаться знакомыми.
http://www.youtube.com/watch?v=5CoYnQQlPR4
Записано сегодня. Ничего не утвержаю, но может быть кто-нибудь сумеет объяснить, что там происходит? Видел такое уже давно пару раз, но с другими игроками.

Quote (mihail2771)
и вот что это за бред : многократное убийство отравленной цели я что должен быть экстрасенсом чтобы узнать отрави ты его или нет

Лолчто? Я посмотрел твой профиль, там 39 наград за максимум отравлений в сессии. И за все это время не заметил, что над отравленной целью появляется капля...
Looking at you is making me sober
ГриФиТ написал в 18:07, 09.03.2012 #22
Проверенные
Jamce, Просто телепортироваться за вором - одно дело, и совсем другое телепортироватся за тем кто тоже воспользовался телепортом. Ну, второй впринципе возможно, и как по вмне в двух случаях:
1) Начать Телепортироваться одновременно с вором, ну или секунду погодя. Но тут ещё не всегда угадаешь направление(не все игроки телепортируются предсказуемо)
2) Дальность твоего телепорта должна быть выше чем у соперника, ну, и телепортироватся нужно тоже след в след за соперником, да и то не гарант..
ну хотя да, если ещё и третий вариант:
3) Телепортировавшийся вор - нуб..

Quote (mihail2771)
я что должен быть экстрасенсом чтобы узнать отрави ты его или нет.

Нет, просто нужно глаза иметь) Иконка капельки с черепком всем видна)
Ну, килл отравленного в одиночных режимах = это другой разговор, на то оно и "каждый сам за себя". Ну и ситуации травки в замесе - тоже особый случай.
Попал было как-то в команду, когда один отравил, а стан схлопотали потом ещё трое(и он в том числе), я лишь со стороны наблюдал с ироничной улыбкой...

Кстати, по поводу статейки..
Не знаю точно, как смотрят на такое явления наши форумчане, но многие игроки с которыми мне доводилось играть, очень не любят когда в "Убийстве" кто-то вмешиваются в заварушку. т. е. один оглушил, и стоит над ним сводится(фокусируется) что бы отравить или просто убить, но тут подбегает третий, и всё обламывает своей шашкой, убивая оглушённого (иногда уже отравленного) и самого оглушившего тоже. Некоторые игроки считают это очень низким и бесчестным.

Также, заметил что некоторые топ-игроки, не уважают шашку "в атаке", воспринимая и приемля её, только как защитную способность. Для некоторых из хай-лэвелов это даже является признаком нубства, как Я понимаю.
(Сообщение было отредактировано: от ГриФиТ - Пятница, 09.03.2012, 18:28)
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
Jamce написал в 18:21, 09.03.2012 #23
Subadministrator
Quote (ГриФиТ)
и совсем другое телепортироватся за тем кто тоже воспользовался телепортом.

Возможно.
Quote (ГриФиТ)
1) Начать Телепортироваться одновременно с вором, ну или секунду погодя. Но тут ещё не всегда угадаешь направление(не все игроки телепортируются предсказуемо)

Вот тут полностью согласен).
Quote (ГриФиТ)
2) Дальность твоего телепорта должна быть выше чем у соперника

Ммм, не всегда, но тоже нужный иногда фактор. Можно просто перезать противнику путь после своей телепортации.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
SFC написал в 18:24, 09.03.2012 #24
Проверенные
Quote (ГриФиТ)
многие игроки с которыми мне доводилось играть очень не любят когда в "Убийстве" вмешиваются в заварушку

Это часть игры, а умение не попадать в такие ситуации и быть наверху "цепочки" - часть скилла.
Quote (ГриФиТ)
некоторые топ-игроки, не уважают шашку "в атаке", воспринимая и приемля её, только как защитную способность. Для некоторых из хай-лэвелов это даже является признаком нубства

В общем случае это так и есть. Особенно когда шашку кидают, чтобы в итоге получить 250 и меньшее число очков. Это из-за боязни быть оглушенным и неумения подойти к цели незаметно, поэтому можно считать признаком нубства. Правда, это совсем не значит, что я сам не пользуюсь шашкой для убийств. Например, при обороне в АА часто возникает необходимость кидать шашку себе под ноги во время анимации убийства. Да и в соло-режимах почему бы не использовать шашку для того, чтобы зайти в одну толпу с целью и не срубить фокус+скрытность? Недовольные пусть строчат жалобы в Убисофт на сам же Убисофт, это они повесили над преследователем подсказку оглушения. Без нее я бы это мог проделывать и без шашки.
Looking at you is making me sober
Anyov написал в 18:32, 09.03.2012 #25
Проверенные
Quote (SFC)
Думаю, что здесь этому видео самое место. Тем более, что ники могут показаться знакомыми. http://www.youtube.com/watch?v=5CoYnQQlPR4 Записано сегодня. Ничего не утвержаю, но может быть кто-нибудь сумеет объяснить, что там происходит? Видел такое уже давно пару раз, но с другими игроками.

Не понял?А что такого?Их высокая скорость?
-Это прекрасно!Прекрасно!
-Да нет я просто симпатичный дядька...
5
1
SFC написал в 18:42, 09.03.2012 #26
Проверенные
Да, очень высокая скорость. Даже если отбросить кучу лагов в этой игре, то временами просто очевидно, что скорость бега раза в 2 больше нормальной.
Ну и артефакт воруется на их базе, а несется на нашу. Причем, из всей команды соперников возможность так делать чудесным образом распространяется только на игроков, чьи ники стали хорошо узнаваемы.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Пятница, 09.03.2012, 18:42)
Looking at you is making me sober
Anyov написал в 18:52, 09.03.2012 #27
Проверенные
И что же это на Вашу мысль?"Баг или хак"?
(Сообщение было отредактировано: от Anyov - Пятница, 09.03.2012, 18:52)
-Это прекрасно!Прекрасно!
-Да нет я просто симпатичный дядька...
5
1
ГриФиТ написал в 19:41, 09.03.2012 #28
Проверенные
SFC, Ну Я в общем-то тоже не говорил за себя)
Довольно нейтрально отношусь как к одному так и ко второму.
В той же охоте,
Quote (SFC)
возникает необходимость кидать шашку себе под ноги во время анимации убийства
когда например сумел незаметно зайти в толпу к своим жертвам, и убить одного. Если шашку не кинуть в такой ситуации - схлопочешь оглушение от второй жертвы, стоящей в этой толпе. И это касается не только таких моментов. Я уж промолчу о тех играх, когда идёт лютая борьба между командами на "убить/оглушить" толпами...
А тот же яд? В ACR Я стал говорить "Яд без шашки - деньги абилки на ветер". В отличии от ACB, отравить без шашки стало практически не реально. Радиус действия оглушения, теперь выше, чем радиус действия яда, как я заметил.. да и обнаружить иконку оглушения над головой преследователя, стало легче, кажется.

Вообще, тема, довольно глупо выглядит в некотором ракурсе. Правил как таковых - нет. И всё сводится только к созданию своего "свода правил". А это разве нормально? Каждый сам волен выбирать как ему играть.. Единственное что, можно было бы создать тему(а ещё лучше в видео формате) благодаря которой, нубики и новички смогли бы понять, какие тактики ущербны как для них самих и их союзников, так и для врагов в том числе.
В противном случае, выходит к обсуждение "кто труЪ а кто не труЪ т(о)мплиер".

И что ещё хотелось сказать.. Тут Кто-то говорил будто это игра-стэлс, и здесь НЕ скорость важна? Ох-х, какое же это заблуждение. А вспоминая режим убийства в том же АСВ, ууу...
Посмотрите как играет тот же Roof polishER в АСВ, и поймёте: скорость - здесь ой как важна.
В ACR потребность в скорости действий снизилась, но всё так же она присутствует.
Как правило именно скоростные игроки держатся на первых местах в сессии(и Я не говорю о бегунах, если что).
(Сообщение было отредактировано: от ГриФиТ - Пятница, 09.03.2012, 19:47)
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
Dan-Assassin написал в 19:57, 09.03.2012 #29
Проверенные
Quote (SFC)
Ну и артефакт воруется на их базе, а несется на нашу. Причем, из всей команды соперников возможность так делать чудесным образом распространяется только на игроков, чьи ники стали хорошо узнаваемы.


На первой минуте понял, что что-то не так. В конце этой минуты сидел с выпученными глазами.
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
SFC написал в 20:49, 09.03.2012 #30
Проверенные
Quote (Anyov)
И что же это на Вашу мысль?"Баг или хак"?

Моя изначальная цель - выяснить это.
Но что интересно. Другие игроки в той команде брали арт на нашей базе. Только IDIOTka228 его воровала на своей. Во второй сессии в игру зашел Arlekin2011 и он повторил этот фокус. А мы все прекрасно знаем, что он играет в команде с первым игроком.
Если есть такая прога, то наверняка они не единственные, кто о ней знает. Ведь не сами же они ее написали. Если есть доказтельство существования такой проги, то о ней не сложно отправить рапорт в evenbalance, и античит в игре будет ее просто блочить. С другой стороны, если появится игрок, которому можно доверять, и скажет, что случался такой глюк, что он сам так мог, то это много бы прояснило. Со мной и многими честным игроками еще со времен Братства (особенно в Братстве) случались читованные глюки вроде бессмертия, невидимости и т.к. У руфа даже видео на канале записано с подборкой.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Пятница, 09.03.2012, 20:57)
Looking at you is making me sober
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Templar's Creed/Кредо Тамплиера (Правила хорошей игры)
Поиск: