Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Пистолет (Обсуждение самой аббилки и способов ее использования)
Пистолет
SFC написал в 10:54, 07.06.2012 #71
Проверенные
Quote (Frank859)
А использование пистолета ни к чему не приведёт, ну застрелишь ты его и что? Он респаунится и опять на тебя накинется, а ты будешь бегать, пока пистолет не перезарядится или же ты и дальше будешь убивать их как можешь? А вот почему тогда нельзя убивать их дальше без пистолета?

На респаун и добежать уходит в среднем полминуты. Пистолет реально помогает чудиков валить. Особенно когда вторая абилка - шашка. Достигается и дополнительный эффект. Самые большие чудики вроде пеньсилвании сваливают из твоих сессий сразу же, не дожидаясь, пока ты их застрелишь.
О чем спор то?
Каждый играет так, как он хочет. Уж я то умею выбивать вагон очков с каждого убийства. Только иногда нет настроения. Своим бегом и стрельбой я при этом каждый раз выигрывал, и я на первом месте, и команда побеждала. Может им и не совсем было приятно только пинками цели добивать, но ведь побеждала :D
Looking at you is making me sober
Frank859 написал в 14:38, 07.06.2012 #72
Проверенные
Don't marry, be happy
Asesino-Olesio написал в 22:56, 07.06.2012 #73
Проверенные
SFC, Кеш, реально, хватит нести эту ересь. Если тебе нравится пистолет, так и скажи. А то, вон, на форуме распинаешься, а на деле-то - лишь бы застрелить кого. Пистолет в убийстве, за сотню. Нет, ну надо же.
SFC написал в 00:23, 08.06.2012 #74
Проверенные
А с чего ты взял, что я просто так стреляю в убийстве? Я избавляюсь от неудобных игроков. Обычно когда рядом появляется еще кто-то третий. Тем более в убийство я редко раньше играл и теперь наверстываю упущенное - тестировал сегодня (и вчера и позавчера, тут уже и в личку жалобы начались, как будто мне не безразлично) в нем разные подходы при разном составе игроков. Натыкался на Резвую сегодня вечером, можешь ее спросить, при ней пистолета не было. Продлятся эти испытания еще долго, месяц может быть, так что готовься :D . И да, мне теперь нравится пистолет еще больше, чем раньше, при некоторых комбинациях игроков это получился лучший вариант из абилок, если судить по разнице в очках. Короче, все противники абилки дружно идут лесом.
Looking at you is making me sober
Asesino-Olesio написал в 00:42, 08.06.2012 #75
Проверенные
SFC, Да ради Бога, зайка. Только не переборщи, а то совсем забудешь как играть. И да, спасибо за комплимент. Раз я был на первом месте, при этом в меня стреляли, все кому было не лень, а ты ещё и вышел под самый конец сессии, я могу принять твои слова исключительно, как за комплимент в мою сторону. Это так мило.
victorch4 написал в 05:09, 06.08.2012 #76
Проверенные
Я вообще ненавижу этот пистолет (зачем его вообще сделали в MP) и вот что я заснял:

В большинстве случаев выходит так. В этой сессии почти все стрляли, но вот naklow1993 всех чаще, каждые 40-50 секунд.
(Сообщение было отредактировано: от victorch4 - Понедельник, 06.08.2012, 05:12)
Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
abroel2011 написал в 07:12, 06.08.2012 #77
Проверенные
victorch4, вот здесь я с тобой соглашусь,особенно сия способность бесит меня в режиме ПОРЧА.
AntonBomber написал в 11:05, 06.08.2012 #78
Проверенные
А я думаю, что пистолет используют те , кто боится или не может убить того или иного человека, может комплексы какие там, разумеется исключается случай если человек то и дело только бегает или бегает пока не перезарядятся аббилки.Вот пик тупизма - использовать пистолет в убийстве, потом еще всех мочить взломом, как это умнооо, прям офигеть.
(Сообщение было отредактировано: от AntonBomber - Понедельник, 06.08.2012, 11:07)
Как и следовало ожидать ;)
Вирус777 написал в 11:21, 06.08.2012 #79
Проверенные
AntonBomber,
Quote (AntonBomber)
А я думаю, что пистолет используют те , кто боится или не может убить того или иного человека

Согласен, кроме того случая, когда началась погоня. Ибо все равно человек выше 100 вряд ли получит.
Quote (AntonBomber)
Вот пик тупизма - использовать пистолет в убийстве, потом еще всех мочить взломом, как это умнооо, прям офигеть.

+1 nice
(Сообщение было отредактировано: от Вирус777 - Понедельник, 06.08.2012, 11:21)
Buckle your pants!
Pawel написал в 11:51, 06.08.2012 #80
Проверенные
Quote (AntonBomber)
еще всех мочить взломом, как это умнооо, прям офигеть.

Именно сегодня и сам пистолет вывели меня из строя и я взбесился,и бегал по карте как бешенный набивая 550,а и иногда травя,посредственно после оглушения
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Пистолет (Обсуждение самой аббилки и способов ее использования)
Поиск: