• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gamazavr  
Форум » Компьютерные игры » Gamazavr. Скидки, акции, новинки » Assassin's Creed 3 - новые бонусы и другие новости
Assassin's Creed 3 - новые бонусы и другие новости
Aldor написал в 16:02, 22.11.2012 #11
Пользователи
Хорошо что успел прочитать это. Быстро написал об отмене отдельных покупок.
0
0
Dan-Assassin написал в 18:13, 22.11.2012 #12
Проверенные
Уря! Ещё одно дополнение, круть!
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
todalzeit написал в 21:17, 22.11.2012 #13
Проверенные
Перенесли релиз делюкс издания с 21:00 на 23:00. Будут ли еще переносы?
6
PRINCEss написала в 23:28, 23.11.2012 #14
Проверенные
Я так и не поняла, я купила DELUKSe EDITON и теперь если заказать отдельно SESSION PASS за 479руб то основная игра еще раз там будет или только дополнения? Стоит ли деньги переплачивать? Или как? sorry
(Сообщение было отредактировано: от PRINCEss - Пятница, 23.11.2012, 23:29)
Кто мне поможет,поставлю +!
the1prowler написал в 18:02, 24.11.2012 #15
Проверенные
PRINCEss, там будет только код. Если ты его введешь, то на протяжение выхода новых DLC будешь получать их автоматически.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
vonavy14 написал в 22:01, 28.11.2012 #16
Проверенные
народ, гамазаврики вас жестко разводят) на самом деле стандартная версия АС 3 есть и всегда была, просто на гамазавре ее не продавали (конечно, она же стоит меньше 500 рублей, зачем ее продавать, ведь тогда кто же будет покупать спешл за 800)
То же самое, я уверен, с этой новой миссией. по определению, сизон пасс обязан открыть ВСЕ без исключения дополнения которые выйдут на ПК (так написано во всяком случае в официальном магазине, хотя там все продается тоже достаточно дорого), а также те которые уже вышли (то есть фактически все прелести делюкс издания). Так что кто покупал иначе чем делюкс+сизон можно не париться, это все развод ради выгоды посредников ;)
Два тела действуют друг на друга силами нравными по величине и противоположными по направлению
9
1
Форум » Компьютерные игры » Gamazavr. Скидки, акции, новинки » Assassin's Creed 3 - новые бонусы и другие новости
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: