Модератор форума: steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Wolf Pack/Волчья Стая (Описание режима, тактики, обсуждение.)
Wolf Pack/Волчья Стая
Kaspar999 написал в 21:30, 26.11.2012 #21
Проверенные
steve-sinobi, А команды в этой теме набирать можно?
Добра и зла нет. Есть разные точки зрения на одно и тоже.
Ассасин, прошу тебя как брата по ордену - подпишись на канал http://www.youtube.com/user/AssassinShellar
steve-sinobi написал в 21:51, 26.11.2012 #22
Субмодератор
Kaspar999, спасибо что напомнил. Нет, нельзя.
Lyolka написала в 04:08, 27.11.2012 #23
Проверенные
Quote (ffffaaa)
из 20 сессий только 3 завершил до конца (25 этапов).

Мне сегодня вообще только первый раз повезло с напарником. Там смысл-то быстро очки набирать, чтоб этап пройти, а не много убийств выполнять. Дополнительные цели все игнорируют, синхро-убийства все игнорируют. Хоть плачь. :(

Quote (ffffaaa)
Но режим забавный

но в конце как-то грустно было смотреть. Там анимация финального убийства зверская какая-то. По крайней мере, у нас. Раненый противник долго пытался от нас уползти и помер в мучениях :'( Бедный бот.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Nightcrawler написал в 13:53, 27.11.2012 #24
Проверенные
Quote (Lyolka)
Дополнительные цели все игнорируют, синхро-убийства все игнорируют.

Та же штука. На синхркилл всем плевать, главное получить свои 150 очков за убийство и безрассудность. Иногда контракты воруют: стоишь ты в толпе, зарабатываешь сосредоточенность и инкогнито, и тут кто-нибудь несётся к тебе, спугивает жертву и получает 100 очков за погоню. Попади с двумя такими кадрами в игру - и только до 11 уровня еле дотянешь.
You know, there ain't no rest for the wicked.
1
Kaspar999 написал в 18:34, 27.11.2012 #25
Проверенные
Nightcrawler, Lyolka, Слушаю я вас и понимаю: вот мне только что подфартило! Играл с тремя парнями, и на простом уровне дошли до конца. Хотя, походу один из них так и не научился захватывать цель во время синхроубийства. А так, классно поиграли. Они не ломятся одни всех 4 убить, ещё хотя бы кого-нибудь дождутся, контракты не воруют — взял цель в замок, они пошли к другой. В конце всех поубивали красиво — посыпались на них с крыши, что яблоки. Получили каждый по 10000 опыта. Жаль только, что все потом разошлись... :'(
Добра и зла нет. Есть разные точки зрения на одно и тоже.
Ассасин, прошу тебя как брата по ордену - подпишись на канал http://www.youtube.com/user/AssassinShellar
zxcasd написал в 13:48, 29.11.2012 #26
Проверенные
Сегодня поиграл 3 часа в волчью стаю.Режим очень понравился, сразу говорю.
Всё зависит от того, какие соберутся напарники. Попалась одна сессия, я и мой напарник вдвоём дошли до 18 (!) этапа. Спокойно, без всяких краж киллов. Понимали друг друга с полуслова буквально.Но потом...
Присоединился один "персонаж" и стал убивать не выше 200!!! devil Общими усилиями добрались мы до 25 этапа.
DRyV написал в 15:33, 29.11.2012 #27
Проверенные
Такое бывает ??? :o :o
Мой ник в uPlay: DRyV
Skype: evalera2009
Добавляйтесь!!!
1
Kaspar999 написал в 16:02, 29.11.2012 #28
Проверенные
DRyV, Нет. Либо фотошоп, либо китайские хакеры развлекаются.
Добра и зла нет. Есть разные точки зрения на одно и тоже.
Ассасин, прошу тебя как брата по ордену - подпишись на канал http://www.youtube.com/user/AssassinShellar
DRyV написал в 16:10, 29.11.2012 #29
Проверенные
Quote (Kaspar999)
DRyV, Нет. Либо фотошоп, либо китайские хакеры развлекаются.

Нет не фотошоп этот скрин я сам делал
Мой ник в uPlay: DRyV
Skype: evalera2009
Добавляйтесь!!!
1
steve-sinobi написал в 16:46, 29.11.2012 #30
Субмодератор
Quote (DRyV)
Нет не фотошоп этот скрин я сам делал

Тогда уже взломали. Вот только хакеры не китайские. А индийские.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Wolf Pack/Волчья Стая (Описание режима, тактики, обсуждение.)
Поиск: