Модератор форума: steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Мелкие вопросы и F.A.Q по мультиплееру AC 3
Мелкие вопросы и F.A.Q по мультиплееру AC 3
steve-sinobi написал в 21:49, 22.11.2012 #1
Субмодератор
Прежде чем задать какой-либо вопрос, внимательно ознакомьтесь с шапкой темы.
Вероятнее всего, что ответ на ваш вопрос уже есть.


Краткий F.A.Q. Позже тема будет дополняться.













Chargero написал в 20:46, 25.11.2012 #21
Пользователи
Если почитать офф форум становится ясно, что далеко не только в россии так
0
oldden написал в 22:18, 25.11.2012 #22
Пользователи
Всем привет) Я новичок на форуме, поэтому прошу меня не ругать и не указывать на предыдущие страницы, темы и посты, хоть я их по-возможности и просмотрел)
Проблема такая:
Купил вот Assassins Creed 3
захожу в мультиплеер, там идет бесконечный поиск сессий и ничего так и не нходит..
видел сообщения про то что это с сервером неполадки и должны числа 22 исправить, но сегодня 25 и все так же...)
NAT у меня в этой игре зеленого цвета - не знаю где просмотреть - какой он - средни, низкий или еще....
но у провайдера купил "реальный статический" IP - вроде это и есть белый?
в Revelations NAT красный и низкий.. как следстивие такая же картина - поиск и ничего и никого...
раньше вроде играл ведь и без статического айпи... и никаких проблем)
как бы это исправить - может порты маршрутизатора посмотреть открыть а ?)
подскажите или хотя бы откликнитесь у кого те же проблемы?)) не знаю куда и обратиться кроме вас)
П.С.) и еще после долгого поиска сессий и неудачи выбивает из сети - серверы Юбисофт недоступны...
в настройках Онлайн в Ассасинс Крид 3 написано - NAt - норм - оптимальный вариант и т.д и т.п а в разделе Загрузка - плохо - вы не сможете то-то, то-то и т.д
0
0
A1tlant написал в 00:23, 26.11.2012 #23
Проверенные
Сервера, должны исправить завтра, насколько я понял. А вот в чем проблема загрузки?
Nicola_Ferrari написал в 09:05, 26.11.2012 #24
Проверенные
Сервера уже норм?
------/\------
-----//\\-----
----//--\\----
--_//----\\_-
--\ (_/\_) /--
7
1
SFC написал в 09:35, 26.11.2012 #25
Проверенные
Quote (Shersav)
Вот заявление юби насчет ограниченного режима.
Ubisoft заявляет: "К сожалению, это проблема только с русскими серверами, так как американские и европейские работают исправно. Как только мы поймём в чём дело, сразу сообщим вам".

Идиоты какие-то в убисофте сидят. Проблема у всех, достаточно на форум самого убисофта зайти. Тем более, что нет в AC3 MP русских, китайских, африканских или марсианских серверов. Это даже в xfire видно. Сервер статистики и поиска сессий один на весь мир, и находится он в Канаде, там же, где и Ubisoft Montreal.
Looking at you is making me sober
A1tlant написал в 10:30, 26.11.2012 #26
Проверенные
Реально, такое чувство что кинули, думал уже Season Pass покупать, а они так расстраивают, реально обидно, купил игру ради MP, а поиграл одну сессию и все

Добавлено (26.11.2012, 10:20)
---------------------------------------------
Снова включился в обычный режим, надеюсь это надолго!

Добавлено (26.11.2012, 10:30)
---------------------------------------------
Такой вопрос: Как сделать показатель "Загрузка" по больше, NAT - свободный, а загрузка - плохо

SFC написал в 12:39, 26.11.2012 #27
Проверенные
Ха, да там со времен ACR у всех игроков "плохо". Я уж думал, что в новой то игре исправят. Ага, щас.

Добавлено (26.11.2012, 12:39)
---------------------------------------------
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Понедельник, 26.11.2012, 12:42)
Looking at you is making me sober
oldden написал в 15:30, 26.11.2012 #28
Пользователи
нда... нормально вообще... ни в Ревелейшенс ни в 3 часть не поиграть нормально.... дают Юбики(

Добавлено (26.11.2012, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (A1tlant)
думал уже Season Pass покупать
ага я тоже..
0
0
Nightcrawler написал в 15:35, 26.11.2012 #29
Проверенные
Если уж очень хочется поиграть, пробуйте подключаться. У меня со 2-3 попытки можно зайти не в ограниченном режиме. Но вот на большое количество игроков не рассчитывайте.
You know, there ain't no rest for the wicked.
1
oldden написал в 17:55, 26.11.2012 #30
Пользователи
а какое вообще максимальное количество игроков в мультиплеере AC3 рассчитано?
я сегодня играл - видел 8... у меня вроде заработало так все, хотя и пишет, что низкая активность и все такое...
(Сообщение было отредактировано: от oldden - Понедельник, 26.11.2012, 17:57)
0
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Мелкие вопросы и F.A.Q по мультиплееру AC 3
Поиск: