Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение новостей Assassin's Creed 4: Black Flag (Обсуждение новостей.)
Обсуждение новостей Assassin's Creed 4: Black Flag
Futureen написал в 19:48, 04.03.2013 #11
Проверенные
Прикройте тему. Уже есть две для обсуждения.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
lFriday-13l написал в 20:45, 05.03.2013 #12
Проверенные
Futureen, ссылочки можно) а то я только эту заметил)
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:04, 05.03.2013 #13
Модераторы
Цитата (andre982d)
Assassin's Creed IV: Black Flag - половина миссий пройдет на море

НАФИГА!? НУ НАФИГА!? Будь прокляты Убейсофты, дебилы. ЗАЧЕМ?!
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
the1prowler написал в 07:58, 06.03.2013 #14
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
НАФИГА!? НУ НАФИГА!? Будь прокляты Убейсофты, дебилы. ЗАЧЕМ?!

Какая же игра про пиратов без миссий на море?
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Голум написал в 08:04, 06.03.2013 #15
Проверенные
Цитата (the1prowler)
Какая же игра про пиратов без миссий на море?

Никакая, только вот юбики сказали, что морских миссий будет примерно 47%, а сухопуток 53%
Мой канал на Ютубе(пишите здесь в ЛС предложения) http://www.youtube.com/user/oldfuckersshow
8
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 10:18, 06.03.2013 #16
Модераторы
Цитата (the1prowler)
Какая же игра про пиратов без миссий на море?

Понятное дело, но... Ведь это АС. 40% геймплея на корабле в соотношении- это слишком много.

Есть два варианта: либо экшона будет мало(Press X);
либо Юбикам реально уже не хватает фантазии, как оригинальный сингл улучшить(хотя вариантов- дофига).
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Prince написал в 10:34, 06.03.2013 #17
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Есть два варианта: либо экшона будет мало(Press X);
либо Юбикам реально уже не хватает фантазии, как оригинальный сингл улучшить(хотя вариантов- дофига).


конечно не хватает! не теребили бы эту тему если бы что-то поумнее придумали
стока времени на море конечно для Ассасин Крида -плохо
TOP 5 2012 by Prince
1-X-com
2-DisHonored
3-Alan Wake
4-Assasins Creed 3
5-Spec OPS The Line
1
$$-GaMeR-$$ написал в 11:39, 06.03.2013 #18
Проверенные
Поиграю только из-за того, что нравится "пиратская" тематика. Хотя может быть мы все ошибаемся, и Юби смогут сделать АС4 лучше, чем АС3 (как минимум). Но то, что половина миссий - морские, полностью перечёркивает название игры - "Кредо Убийцы". Только суша, только клинки, только хардкор. Но дать ассасину два меча, четыре пистолета, корабль и статус пирата - это слишком. Слова "Мы начали разработку ещё в 2011 году" не прибавляют оптимизма, ибо АС3 тоже "создавалась 3 года".
Большие города и более высокие здания? А долго ли мы будем их видеть, если 60% игры проходит в море? Только во фриплее.
Исторические личности и события? А столько ли, сколько в АС2 (или хотя бы в АСВ)? Не думаю, т.к. время и место действия не самые интересные.
Про нормальную боевую систему можно вообще не думать, т.к. за основу явно взята третья часть, а возвращаться к "истокам" Юби явно не будут, да и ничего нового ожидать не стоит.
Будем надеяться на новые идеи и масштаб. А на Е3 (может и раньше) оценим геймплей.
(Сообщение было отредактировано: от $$-GaMeR-$$ - Среда, 06.03.2013, 11:40)
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 12:02, 06.03.2013 #19
Модераторы
Цитата (Prince)
не теребили бы эту тему если бы что-то поумнее придумали

Да! Вот я с самого начала знал, что эти корабли- не к добру. Видно было что они не отпустят просто так эту идею потому, как они ярко всем навязывали эти морские баталии в рекламе и превью игры.

Ну что теперь, ну изобрели они велосипед, но не пихать же его везде.
Цитата (Prince)
стока времени на море конечно для Ассасин Крида -плохо

что верно- то верно.

Добавлено (06.03.2013, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата ($$-GaMeR-$$)
Про нормальную боевую систему можно вообще не думать

Да-да. Я вот из-за этого и думаю по ютьюбу катсцены пройти и всё. Мне только сценарий интересен. Во вселенной АС(на данном этапе), как в ИГРЕ, с ГЕЙМПЛЕЕМ я уже вообще не интересуюсь... Мне только сценарий и вселенная интересны. Щас для меня это не игра, а комикс, каждую страницу которого приходится выбивать вот сидя здесь на форуме.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Prince написал в 13:12, 06.03.2013 #20
Проверенные
да какие исторически личности??????????
пираты??????
да ну это смешно ИМХО
это вам не Да Винчи , не де Сабле,НЕ Борджия, не принц Ахмет и даже не Вашингтон
да будут -но они не харизматичные люди в истории
нам дадут кучу всякой мелкой второстипенной ереси чтобы набить контент ,ато море всех достанет!
Паркур по пальмам?кхм! мне деревьев 3 части хватило-коридорный паркур-ЗЛО
то что может вытащить игру так это уровни типа гробниц или там кладов!но я уверен много их не сделают, ито 2-3 из них будут пролетать типа догони убегающего дядьку-эту тему Юбисофт любит и так сильно что второй части постоянно в секретные локации пихает такие левелы-которые меня лично бесят!
сделайте 10 загадочных левелов по типу Тайны сан марко!слабо?фантазии не хватает! нет просто в лом!
давайте мы лучше придумаем апгрейд суден !пипл схавает!там же метка АК!
замахнуться на РПг, или может вообще сделаем РТС ну или пошаговую стратегию(кои я очень люблю , но не в этой вселенной)зачем?

ну и верх бреда это то что Эдвард-морской дьявол ходит на дело под флагом ассасинов, где вообще логика?или тамплиеры тоже перестали быть секретной организацией и будут для него вывешивать флаги свои, дабы мирные суда не пострадали-!не дай БОГ!тамплиеры в гуманисты с ассасинами записались)))???

резюме -я не против этой игры и не называю ее говном ! как может показаться, но игра , если она даже носит это гордое имя АК, не должна являться каноном
пусть выпустили ее под спин-офом(поучитесь у Хидэо Кодзимы), а нам именно это и втюхивают! люди бы знали что это не канон а так разлекалка на лодках с пушками!

Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
что верно- то верно

приятно видеть единомышленника))) ;)
TOP 5 2012 by Prince
1-X-com
2-DisHonored
3-Alan Wake
4-Assasins Creed 3
5-Spec OPS The Line
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение новостей Assassin's Creed 4: Black Flag (Обсуждение новостей.)
Поиск: