• Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Персонажи АС4.
Персонажи АС4.
ZombiKiller написал в 16:37, 14.05.2013 #1
Проверенные
Подобная тема уже есть в разделе АС3, но она, как мне кажется, будет актуальна и здесь. Итак, в этой теме будет записываться информация о всех персонажах АС4 которые появятся или могут появится, а также будет вестись их обсуждение.

Подтверждённые персонажи


Эдвард Кенуэй


Эдвард родился в Уэльсе, откуда была родом его мать. Отец его англичанин. В юношестве вся семья Кенуэй переехала в Бристоль, где Эдвард встретил свою любовь, девушку по имени Каролина Скотт. Они поженились, но их брак продлился недолго. Каролине было не под силу выносить тяжелый характер молодого Кенуэя, который отличался безрассудством, безответственностью и любовью к выпивке. Вскоре Каролина оставила Эдварда, после чего он решил исполнить свою давнюю мечту — стать капером. В 1712 году герой уплыл на Ямайку, где завербовался на корабль капитана Бенджамина Хорниголда, на котором прослужил полгода. Утрехтский мирный договор 1713 года положил конец каперскому промыслу, и многие бывшие наемники стали пиратами. Среди них был и Кенуэй. Известно, что в начале игры герой не будет подозревать о противостоянии ассассинов и тамплиеров.

Чёрная Борода (Эдвард Тич)


Проницательный и расчётливый капитан Эдвард Тич избегал использования силы, полагаясь на свой грозный образ, вызывающий страх у тех, кого он собирался ограбить. Эдвард мудро и справедливо управлял экипажем. Не сохранилось ни одного свидетельства об убийстве или пытках пленных на его корабле. После смерти Тич был романтизирован и послужил прототипом для многих произведений о пиратах в разных жанрах.

Джек Рэкхем (Калико Джек)

Рэкхема называли Калико Джек (за контрабанду ткани калико, которую ввозили из Каликута во время запрета на её импорт, а также за то, что он постоянно носил широкие штаны из этой ткани). Он не был известен как жестокий или удачливый пират. Он прославился благодаря тому, что в его команде было две женщины, переодетые в мужскую одежду, — Энн Бонни и Мэри Рид. Обе были сожительницами капитана. Их смелость и отвага делали команду знаменитой.

Бенджамин Хорниголд


Его пиратская деятельность продолжалась с 1715 по 1719 год, после чего он стал охотником на пиратов и стал преследовать своих бывших собратьев по оружию по приказу губернатора Багамских островов. Он умер, когда его корабль попал на риф и потерпел крушение во время тропического сезона дождей 1719 года.

Энн Бонни

В мае 1719 года она познакомилась в одной из таверн с пиратом Джоном Рэкхемом, который начал оказывать ей постоянные знаки внимания. Энн переоделась в мужскую одежду и последовала за Рэкхэмом, который взял её с собой в море.
Энн Бонни всегда сопровождала его и не раз доказывала Рэкхему, что никому не уступит в смелости и умении драться. Волею случая они захватили корабль, на котором плыла переодетая мужчиной Мэри Рид. Рид, за спиной которой была армейская подготовка, была единственным пассажиром, не сдавшимся пиратам и принявшим бой. После нескольких неудачных попыток справиться с Рид, ей предложили присоединиться к команде и она согласилась. С этого времени Бонни, Рид и Рэкхем пиратствовали втроём.
В октябре 1720 года Мери, Энн и Рэкхэм все же были пойманы капитаном Джонатаном Барнетом по приказу губернатора Ямайки Вудса Роджерса.
Когда Рэкхэм был приговорён к казни, ему разрешили в виде величайшей милости увидеться с Энн Бонни, но вместо утешения перед смертью она сказала своему другу, что он вызывает у неё негодование таким жалким видом:
Цитата
Если бы сражался как мужчина, то тебя бы не повесили бы, как собаку!


Бартоломью Робертс (Чёрный Барт

Бартоломью стал одним из самых успешных пиратов в истории, захватив 456 кораблей и добычу на сумму более 50 миллионов фунтов стерлингов за свою короткую, всего лишь трёхлетнюю карьеру пирата. Он был практически неуловим, историки склоняются к тому, что Робертс был намного ярче таких пиратов как Чёрная Борода или Энн Бонни.

Чарльз Уэйн

английский пират, который нападал на английские и французские корабли. Его пиратская «карьера» длилась с 1716 по 1719 годы. Его флагманским кораблём была бригантина под названием Ranger. Квартирмейстером Вэйна какое-то время был известный пират Эдвард Инглэнд. Вэйн был из числа пиратских капитанов, которые действовали из известной пиратской базы в Нью-Провиденсе на Багамских островах после того, как англичане покинули колонию во время Войны за испанское наследство. После относительно длительной «карьеры» пирата, сопровождавшейся многочисленными актами насилия, он был схвачен и в 1721 году казнён через повешение в Галлоус-Поинте, Порт-Ройале, Ямайка.

Неподтверждённые


Эдвард Лау

Его жена умерла при родах в конце 1719 года. Два года спустя он стал пиратом, промышлявшим у берегов Новой Англии и Азорских островов, а также в Карибском бассейне вместе с Чарльзом Харрисом. Во время разбоев Лау захватил более ста кораблей. Большинство из них было сожжено. Несмотря на короткий период активного пиратства Эдвард Лау является одним из самых кровожадных пиратов.

Добавлено (14.05.2013, 16:37)
---------------------------------------------

Неподтверждённые


Эдвард "Нед" Лау

Его жена умерла при родах в конце 1719 года. Два года спустя он стал пиратом, промышлявшим у берегов Новой Англии и Азорских островов, а также в Карибском бассейне вместе с Чарльзом Харрисом. Во время разбоев Лау захватил более ста кораблей. Большинство из них было сожжено. Несмотря на короткий период активного пиратства Эдвард Лау является одним из самых кровожадных пиратов.

Мэри Рид

Мэри Рид была прославленной пираткой, которая однажды влюбилась в человека из команды на корабле, на котором служила. Они поженились и поселились в собственной гостинице Три Подковы.
Муж Мэри неожиданно умер, тогда она снова переоделась в мужское платье и нанялась на голландский корабль, отправляющейся в Вест-Индию.
Корабль был захвачен английскими пиратами, которые его отпустили плыть дальше после того, как разграбили, но Мэри Рид, «единственный англичанин» на борту корабля, была ими оставлена на пиратском шлюпе, на этот раз под именем Джон Рид. На корабле она познакомилась с Энн Бонни и стала вместе с ней сожительствовать с капитаном Джоном Рэкхемом. В 1720 году команда была поймана губернатором Ямайки. Мэри, как и все была приговорена к повешению, однако её приговор, как и приговор Энн, откладывался по причине беременности.
Мери умерла в тюрьме.

Вудс Роджерс

Английский капитан, капер, а затем первый королевский губернатор Великобритании на Багамских островах. Он известен как капитан судна, которое спасло Александра Селькирка, судьба которого, как обычно считается, вдохновила Даниэля Дефо на написание романа «Робинзон Крузо».Роджерс дважды назначался губернатором Багамских островов, где ему удалось отвести угрозу нападения испанцев и избавить колонию от пиратов. Для этого он вербовал капитанов, готовых верой и правдой служить королю Англии, нередко привлекая к этому делу бывших разбойников (так было с Бенджамином Хорниголдом).

Роберт Мэйнард

Мэйнард стал известен в западном мире после сокрушительной победы над легендарным пиратом Чёрной Бородой.
От губернатора Вирджинии Александра Спотсвуда Мэйнард получил команду и два шлюпа — «Рейнджер» и «Джейн».
19 ноября 1718 года они вышли из доков в Хэмптоне. Через несколько дней, а именно 22 ноября, шлюпы догнали Чёрную Бороду у Окракок (Северная Каролина) и приготовились к бою. В то время большинство пиратов Чёрной Бороды были на берегу, сам пират находился на одном из своих шлюпов Adventure и был пьян[2]. Команда Мэйнарда превосходила пиратов 3 к 1, но Мэйнард, желая заманить великого пирата в ловушку, приказал спрятать большинство своих солдат под палубой. Чёрная Борода, рассчитывая на лёгкую добычу, пошёл в наступление и взял на абордаж тот корабль, на котором находился Мэйнард. Сразу после этого остальные матросы появились из укрытий.
Завязалась схватка. Во время битвы лейтенант и Борода схлестнулись в поединке. Первым делом Мэйнард в упор выстрелил в противника и попал. Но это не остановило Чёрную Бороду, он схватил саблю Мэйнарда и начал ломать её. Наконец один из матросов запрыгнул ему на спину и нанёс пирату глубокую рану саблей. Но Чёрная Борода всё ещё был в состоянии вести бой. Впоследствии, получив ещё более 25 сабельных ран, Борода упал мёртвым. Мэйнард собственноручно отрубил ему голову, привязал её к бушприту корабля Чёрной Бороды и приказал взять курс обратно на Вирджинию. В Вирджинии голову Чёрной Бороды привязали к видному месту в устье реки для устрашения пиратов.

Шалонер Огл

Британский адмирал времен войны за австрийское наследство.
В 1721 году Огл командовал кораблем HMS Swallow, возглавляющим флот у западного побережья Африки.[1] В 1722 году в битве у мыса Лопес он победил флот известного пирата Бартоломью Робертса, за что был возведен в рыцари.

Вымышленные


Кэролайн Скотт

Эдвард был женат на Кэролайн Скотт, от которой у него родилась дочь Дженни, сводная сестра Хэйтема. Брак продлился недолго: очень скоро Каролине надоела безответственность молодого Кенуэя и она оставила его. Так как тот был безнадежен. По словам разработчиков, цель Эдварда - доказать своей семье, что он хороший и выдающийся человек. Нет пруфа, что она появится в игре, но, как сказали Юби, Эдвард всё ещё любит Кэролайн. Возможно, позже она простит своего мужа, они пошпилятся, но позже её убьют.

Дженни Кенуэй

Дженни Кенуэй была дочерью Эдварда Кенуэя и его жены Кэролайны Скот, а так же сводной сестрой Хэйтема. Она была похищена из своего дома на площади Королевы Анны людьми Реджинальда Берча, после убийства её отца. Её появление не подтверждено, но скорее всего она будет.

Ахиллес Дэвенпорт

Наставник ассасинов в Колониях американо-карибского происхождения. В 1715 году ему было 5 лет. Возможно, появится как эпизодический персонаж.

Коннор Кенуэй

О нём всё известно. Скорее всего, появится в начале или в конце игры, а может и там и там - но лишь эпизодически.


А какие персонажи появятся ещё по вашему мнению и что вы можете сказать об уже подтверждённых и лишь теоритических?
andre982d написал в 20:03, 14.05.2013 #2
Избранные
Цитата (ZombiKiller)
и что вы можете сказать об уже подтверждённых и лишь теоритических?


У меня такое впечатление, что 90% целей в игре будут пиратами. Они умирают по очереди, один за другим каждый год. Очень уж удачно сложилась эта хронология, чтоб вписать в сюжет.

Нарочно не придумаешь.

Добавлено (14.05.2013, 20:03)
---------------------------------------------
ZombiKiller, еще можно такие изображения пиратов добавить в тему





Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZombiKiller написал в 20:23, 14.05.2013 #3
Проверенные
Цитата (andre982d)
ZombiKiller, еще можно такие изображения пиратов добавить в тему

Я уже пробовал, но пост не редактируется.
Цитата (andre982d)
Нарочно не придумаешь.

Теперь я понял, почему Юбы выбрали именно пиратский сеттинг из кучи отличнейших. Цели. Тут очень легко подобрать цель для игрока, так как все эти пираты умирали как-будто специально. Один за другим.
Trofimov-Assassin написал в 20:27, 14.05.2013 #4
Проверенные
Этот вопрос уже неоднократно рассматривался. Используй форму поиска.

Я так хочу, хоть и панимаю что Черная Борода бдет няшкой и мимишкой вроде Джокира (обожаю его мысли), Вааса, Тайлера Дердена, но врят ли так сделают((( :'(
Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 20:29, 14.05.2013 #5
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Этот вопрос уже неоднократно рассматривался. Используй форму поиска.

Ты о чём?

Цитата (Trofimov-Assassin)
Я так хочу, хоть и панимаю что Черная Борода бдет няшкой и мимишкой вроде Джокира (обожаю его мысли), Вааса, Тайлера Дердена, но врят ли так сделают(((

Надеюсь, бро, ух надеюсь.
Trofimov-Assassin написал в 20:38, 14.05.2013 #6
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
Надеюсь, бро, ух надеюсь.


Не думаю что так будет((( Наверняка просто веселый пьянчуга((((
Боже, храни Диппера
Promitey написал в 20:40, 14.05.2013 #7
Проверенные
Я очень боюсь, что Assassin's Creed превратиться в Корсары и мы потеряем всё то, что нас покорило в предыдущих частях. Надеюсь Ubisoft не допустит этого и 4-ая часть будет нас радовать, как и остальные.
Promitey
1
andre982d написал в 20:44, 14.05.2013 #8
Избранные
Цитата (ZombiKiller)
Теперь я понял, почему Юбы выбрали именно пиратский сеттинг из кучи отличнейших. Цели. Тут очень легко подобрать цель для игрока, так как все эти пираты умирали как-будто специально. Один за другим.


Та таким образом можно подобрать любой сеттинг. Во все времена и во всех странах люди часто ежегодно умирали.

Во время той же американской революции каждый год кто-то умирал или погибал. И таким образом Юбики подобрали цели. В конце каждой последовательности Коннор отправлял людей на тот свет.

Думаю также сделают и в АС-4: в конце каждой последовательности убийство одного пирата. Начнут с Черной Бороды, а последней целью станет...

Добавлено (14.05.2013, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата (ZombiKiller)
Я уже пробовал, но пост не редактируется.


Пишет, что слишком много букв в сообщении?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZombiKiller написал в 20:48, 14.05.2013 #9
Проверенные
andre982d, ты много знал о Питкэрне, о Джонсоне, о Чёрче? Я нет. А вот такие люди как Рэкхем, Хорниголд, Уэйн - известны. Чем известнее личность - тем интереснее с ней взаимодействовать. С кем интереснее сражаться - с Васей Жопотёркиным их Мухосранска, который известен только местным поцикам с района, или с Бартоломью Робертсом, ограбившим 465 кораблей и став даже известнее Бороды и Энн Бонни?
В этом один из немногих плюсов АС4 - цели довольно известны.

Добавлено (14.05.2013, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата (andre982d)
Пишет, что слишком много букв в сообщении?
Ага
Trofimov-Assassin написал в 20:50, 14.05.2013 #10
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)

В этом один из немногих плюсов АС4 - цели довольно известны.

Черную бороду только массы знает. Про Барта, Рэкхеме, Хорниголде мало кто знает.
Боже, храни Диппера
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Персонажи АС4.
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: