Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Впечатления от игры
Впечатления от игры
Как вам новое "Кредо убийцы"?
1.Все супер, претензий нет![ 58 ][29.15%]
2.Превосходно![ 58 ][29.15%]
3.Хорошо, но есть недоработки.[ 51 ][25.63%]
4.Средненько, очень много недоработок и спорных моментов.[ 20 ][10.05%]
5.Паршивенько, еле заставил себя пройти.[ 3 ][1.51%]
6.Ужас! Просто ужас! Не хочу видеть эту игру![ 9 ][4.52%]
Всего ответов: 199
HiKtO написал в 19:43, 30.10.2013 #11
Проверенные
Цитата Tamber ()
вот в том то и дело , что , если бы проволялся то ладно , а там сразу как он в ролике из воды вылезает так сразу погода меняется

ЭЭЭЭЭЭЭЭ.
Вообще то нет.
Там потом камера ползёт так, то есть понятно, что это не сразу было. Или тебе нужно было все n-ое количество часов показывать как погода меняется?
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
John_Silver написал в 20:09, 30.10.2013 #12
Проверенные
не, нифига, он очухивается под водой, потом плывет к суше под дождем и в тот момент, как он доплывает, включается ролик, как он под солнцем выходит из воды и в этот же момент из воды выбирается второй мужик. косяк, короче
Tamber написал в 20:33, 30.10.2013 #13
Проверенные
да именно так ) может это такой феномен пагоды ?
вера во что то - это и есть жизнь
2
Kosolapyi написал в 20:42, 30.10.2013 #14
Проверенные
ожидал действительно крутой игры , даже пусть и про ассассин-пирата (а оказывается даже не ассассин). но имхо сюжет самый слабый , концовка для девушек или любителей сказок. Разочарован если честно )
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Tamber написал в 21:05, 30.10.2013 #15
Проверенные
а сколько по времени прохождение ?

Добавлено (30.10.2013, 21:05)
---------------------------------------------
а вот абстерго индестриз и абстерго интертеймент ( ас4 ) это одно и то же или ...?

вера во что то - это и есть жизнь
2
andre982d написал в 22:07, 30.10.2013 #16
Избранные
Цитата Kosolapyi ()
но имхо сюжет самый слабый


Слабее чем в АС-Братстве ?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Legioner написал в 22:12, 30.10.2013 #17
Проверенные
Что игра совсем неудачная?
4
Некромант написал в 22:30, 30.10.2013 #18
Проверенные
Послушал тут вас...Ну неужели совсем говно-говном? Есть хоть несколько приятных моментов?

Добавлено (30.10.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Мир хоть достаточно открытый, большой?
А то что он не ассасин-даже хорошо, ассасин-пират было бы уже слишком, ибо кредо несколько мешает грабить торгашей, очень рад, что есть такой отход от борьбы тамплиеров и ассасинов, и запилили игру про стороннего наблюдателя...ИМХО-если бы он таки был ассасином-было бы вообще беспонтово. Даже не хочу знать, кто он, через месяц сам пойму sorry
А что там ещё необычного? Есть что-то впечатляющее? Только без спойлеров)
Кстати, на кита уже охотились? Ну и как?

Добавлено (30.10.2013, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата Tamber ()
а сколько по времени прохождение ?

Обычное (только сюжет без доп.квестов)-20 часов где-то, полное-80-100.
(Сообщение было отредактировано: от Некромант - Среда, 30.10.2013, 22:35)
0
Tamber написал в 22:47, 30.10.2013 #19
Проверенные
ну мир достаточно красочен , ярок , много что можно поделать , например пособирать всякие рукописи , карты сокровищ , бутылки на пдяжах с письмами , ну и конечно сундуки , много красивого оружия , потом охота придает пользу , кроме как продавать добычу , мир достаточно живой , ну например мне еще понравилось , все же поиграть от первого лица в реальности , там тож есть чем заняться интересным , доп.мисии на мой взгяд стали разнообразней, ну вообщем плюсы есть и не мало ! но самое главное что мне вообще не понравилось так это озвочка голоса Эдварда в русском языке , а так по мне норм
вера во что то - это и есть жизнь
2
Некромант написал в 22:52, 30.10.2013 #20
Проверенные
Цитата Tamber ()
мне вообще не понравилось так это озвочка голоса Эдварда в русском языке

Ну это 1с, чё ты хочешь ;)
В английской вроде лучше.

А что там с китом?
Меня особенно интересует, как труп кита доставляли до берега, и на чём нам предстоит его ловить...Если не сложно-запили видео на эту тему. Сюжет это не раскроет, и очень интересно, имхо...
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Впечатления от игры
Поиск: