Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Впечатления от игры
Впечатления от игры
Как вам новое "Кредо убийцы"?
1.Все супер, претензий нет![ 58 ][29.15%]
2.Превосходно![ 58 ][29.15%]
3.Хорошо, но есть недоработки.[ 51 ][25.63%]
4.Средненько, очень много недоработок и спорных моментов.[ 20 ][10.05%]
5.Паршивенько, еле заставил себя пройти.[ 3 ][1.51%]
6.Ужас! Просто ужас! Не хочу видеть эту игру![ 9 ][4.52%]
Всего ответов: 199
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:59, 30.10.2013 #21
Модераторы
Цитата Матроскин ()
Неужели никто не играет?

Я не играл ещё. Мне просто лень за болванкой в магазин сходить... Два друга сказали, что игру плохой не назовёшь, но она тупо скучна.

P.S.- от тройки они оба были в восторге.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Некромант написал в 23:06, 30.10.2013 #22
Проверенные
А ещё говорят, что игра стала сложнее, и в ней даже реально без поддавков умереть. Да?
Бои на кораблях в трейлерах выглядели почти честными, а что с сушей?
(Сообщение было отредактировано: от Некромант - Среда, 30.10.2013, 23:09)
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:10, 30.10.2013 #23
Модераторы
Цитата Некромант ()
А ещё говорят, что игра стала сложнее, и в ней даже реально без поддавков умереть. Да?

Мне только один чувак про сложность сказал то, что сложность там только с кораблями. А если точнее- с криворукостью Юби. Криво сделаны корабли из-за этого и проблемы.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
ultra_ac написала в 23:29, 30.10.2013 #24
Модераторы
Мне игра очень понравилась.
Так что ушла на долго и меня не ждать. )))
Много что исправили,графа лучше чем в 3 части да и интересней.
Выбросить за борт того кто говорит что игра плохая!!!
ЭдвардКенуэй написал в 23:30, 30.10.2013 #25
Проверенные
Цитата Некромант ()
Ну это 1с, чё ты хочешь

А ещё говорили что Акелла плохо озвучивает.Акелла,как мне тебя не хватает. :'(
"Ты так рвёшься спасти мир... Не погуби его случайно"— Аххилес Коннору.
2
andre982d написал в 23:33, 30.10.2013 #26
Избранные
Вот один из отзывов поигравших:

"графика пятилетний давности, краски нереальные, те же сундуки, лавки, перс ужасно глючит - при уходе от погони абсолютно не слушается, пробовал с большим количество противника 0 не вытягивает, предыдущие серии могли работать до 10 чел противника, впечатления - реклам а как всегда на уровне НО игра ниже тройки - опять абстерго с ужаснейшей прорисовкой - словно попал в 2005 год, игра явно не конца 13 года - даже сравнивать нельзя ни с ГТА ни прочими - нет ни деталиции, нет ничего нового - сабли которые невозможно купить именно те что хочется, форты непонятно с кактми целями - пока смотрю только в Гаване - морсокй поединок довольно слабый - что далее не знаю 0 но впечатления - самая худшая из всей серий"
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ultra_ac написала в 23:37, 30.10.2013 #27
Модераторы
У меня нет проблем с персонажем и от погони уходит и всегда хорошо слушает управление. Играю сама а не слушаю других. )))
Lyolka написала в 23:44, 30.10.2013 #28
Проверенные
Цитата andre982d ()
сабли которые невозможно купить именно те что хочется, форты непонятно с кактми целями

да это чувак просто безграмотно играет. У Русгеймтактикс вполне себе приличная игруля, даже со стороны. Ну, не супер, но вполне.
Единственное, что разочаровывает -- озвучка.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Среда, 30.10.2013, 23:46)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
John_Silver написал в 00:17, 31.10.2013 #29
Проверенные
поиграл 15 минут, особо не впечатлило... может я просто устал... переключил на гта, завтра снова попробую :(
Bambuchaa написал в 07:40, 31.10.2013 #30
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Я тут жду от него рецензии, а он не играл ещё no
Непорядок :D
И что ещё хотел сказать Вопрос. Что Эдвард за всю игру не стал асассином? И кем он был? СПОЙЛЕР В СТУДИЮ :D
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Впечатления от игры
Поиск: