Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Впечатления от игры
Впечатления от игры
Как вам новое "Кредо убийцы"?
1.Все супер, претензий нет![ 58 ][29.15%]
2.Превосходно![ 58 ][29.15%]
3.Хорошо, но есть недоработки.[ 51 ][25.63%]
4.Средненько, очень много недоработок и спорных моментов.[ 20 ][10.05%]
5.Паршивенько, еле заставил себя пройти.[ 3 ][1.51%]
6.Ужас! Просто ужас! Не хочу видеть эту игру![ 9 ][4.52%]
Всего ответов: 199
GARNIE написал в 17:05, 14.02.2014 #691
Проверенные
Цитата ImDes ()
Да не был он никогда негодяем, и в этом вся проблема. Я ожидал увидеть внутреннее противоборство героя, то как он осознал, что быть пиратом плохо, нужно стремиться к чему нибудь более важному и т.д. В итоге, Эдвард с важным видом, просто пробегал всю игру, так и не поразмыслив ни о чем. Может конечно я ошибаюсь, но это уже промах Юбисофт, что они так плохо это показали

Похоже мне одному море не надоело. Не знаю, что вы все на него так ополчились. Нет, мне оно тоже надоедало и тогда я отправлялся в города. Благо там не заскучаешь. Надоели города - я иду на острова (прям в рифму) . Надоели острова - я иду в море, так как после городов и островов по нему начинаешь скучать. И так постоянно. В этом и есть прелесть Флага.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Grylls написал в 17:14, 14.02.2014 #692
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Похоже мне одному море не надоело

Оно надоело только своим присутствием в этой игре, была бы игра про пиратов, претензий бы не было
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
GARNIE написал в 17:30, 14.02.2014 #693
Проверенные
Цитата ImDes ()
Оно надоело только своим присутствием в этой игре, была бы игра про пиратов, претензий бы не было

Даже не знаю что сказать. Игра про пиратов, про корабли, и если бы моря не было, то игры бы не получилось. :(
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
marker написал в 19:50, 14.02.2014 #694
Проверенные
Цитата ImDes ()
Оно надоело только своим присутствием в этой игре, была бы игра про пиратов, претензий бы не было

Как правильно сказали в одном видеообзоре: "то, что французы делают, это даже не игры, это - произведения". Black Flag - произведение, история об искателе удаче, значимый отрезок жизни которого прошел в пиратстве и попытке удержаться, будучи зажатым в борьбе двух могучих шестерен-тайных общество. Он не тамплиер, как его сын, и не ассасин, как будет внук, он посередине, в этом суть и в этом прелесть.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Grylls написал в 02:57, 15.02.2014 #695
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Игра про пиратов, про корабли, и если бы моря не было, то игры бы не получилось

:o
Цитата GARNIE ()
Игра про пиратов

Цитата GARNIE ()
про корабли

Ты хоть сам понял, что сказал? Игра как называется? - Assassins creed, пираты и море в игре про ассасинов, всего навсего чудовищное недоразумение, а если бы не было моря и пиратов, то опять же...
Цитата ImDes ()
претензий бы не было
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
GARNIE написал в 07:48, 15.02.2014 #696
Проверенные
Цитата ImDes ()
Ты хоть сам понял, что сказал? Игра как называется? - Assassins creed, пираты и море в игре про ассасинов, всего навсего чудовищное недоразумение, а если бы не было моря и пиратов, то опять же...

Ассасинов там хватает. Вы все сравниваете ассасинов с ассасинами первой части, думая, что так должно быть со всеми ассасинами. Это не правильно. В каждой эпохе они ведут себя по-своему.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
marker написал в 08:15, 15.02.2014 #697
Проверенные
Цитата ImDes ()

Ты хоть сам понял, что сказал? Игра как называется? - Assassins creed, пираты и море в игре про ассасинов, всего навсего чудовищное недоразумение

Вопрос был не мне, но я от себя добавлю.

Игра-то называется Assassin's creed, вот только обширные пиратские и морские возможности здесь не недоразумение, а настоящее спасение для игры! Потому что вне-пиратская часть не шибко-то и впечатляет... Эдвард, конечно, харизматичный, но, если вырезать из сюжета море, харизмы разом убавиться.

Иными словами, если я и буду переигрывать в AC4, то именно ради морской части. Из этого вывод - разрабам надо по-настоящему поработать, чтобы сделать в AC5, в ассасинской, сухопутной части что-то такое, что зацепит. Должна родиться новая харизма, новая атмосфера, а то будет печально.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Grylls написал в 08:38, 15.02.2014 #698
Проверенные
Цитата marker ()
чтобы сделать в AC5, в ассасинской, сухопутной части что-то такое, что зацепит

Почему это нельзя было сделать в 4 части? Неужели нужно убивать игру таким способом? Неужели дальше настоящим ценителям серии нечего ждать? И Юбисофт продолжит спасать ее таким образом, хотя по правде говоря, спасли они только свой бюджет, и все. Игре от этого не прибавилось. Получается как, фантазии у разработчиков развить дальше историю про ассасинов не хватает, следовательно - напихаем ка мы ее разными крутыми штуками, а ассасинов задвинем на второй план (если вообще не выкинем). Детская аудитория поведется, а на всех остальных нам на****ь. Даже тот факт, что в настоящем нет ГГ, как такового, уже говорит о том, что весь свой акцент они ставили на пиратах. Нет, я не спорю - геймплей на уровне, реалистично, красиво, мне понравилось. Но только это не Assassins creed.
Очень надеюсь, что в 5 части Юбисофт все сделает правильно
(Сообщение было отредактировано: от ImDes - Суббота, 15.02.2014, 08:45)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
marker написал в 09:09, 15.02.2014 #699
Проверенные
Цитата ImDes ()
Неужели дальше настоящим ценителям серии нечего ждать?

Если будет Франция эпохи Бонапарта с кусочком Египта или даже... чем Ubisoft не шутит, Япония, то ждать таки есть что. Особенно первый вариант.

А с AC4, да, Ubi спасли свой бюджет + дали геймерам вполне себе вкусную игру на которую можно заморочиться и раз, и другой :)
(Сообщение было отредактировано: от marker - Суббота, 15.02.2014, 09:10)
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Lyolka написала в 10:52, 15.02.2014 #700
Проверенные
Цитата marker ()
Он не тамплиер, как его сын, и не ассасин

Он и тамплиер и ассасин. Так же, как Хэйтем, так же, как Коннор. Эдвард и Коннор тамплиеры лишь формально, но это неважно.
У них у всех троих был выбор. У Эдварда он был наиболее "равноправный".
ИМХО.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Впечатления от игры
Поиск: