• Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Впечатления от игры
Впечатления от игры
Как вам новое "Кредо убийцы"?
1.Все супер, претензий нет![ 58 ][29.15%]
2.Превосходно![ 58 ][29.15%]
3.Хорошо, но есть недоработки.[ 51 ][25.63%]
4.Средненько, очень много недоработок и спорных моментов.[ 20 ][10.05%]
5.Паршивенько, еле заставил себя пройти.[ 3 ][1.51%]
6.Ужас! Просто ужас! Не хочу видеть эту игру![ 9 ][4.52%]
Всего ответов: 199
frg79dwss написал в 15:32, 16.02.2014 #701
Проверенные
Цитата marker ()
А с AC4, да, Ubi спасли свой бюджет + дали геймерам вполне себе вкусную игру на которую можно заморочиться и раз, и другой :)

marker, хорошо сказали. Можно действительно заморочиться - в хорошем смысле естественно, ибо игра впечатляет.
Самое интересное, что можно ходить в свободное плавание в любое время, не дожидаясь окончания сюжета. Я хожу на корабле, посещая острова и города (параллельно выполняя задания сюжета), нападая на богатые караваны, грабя морских купцов. Ищу сокровища, торгую с торговцами, улучшаю Галку...мне никогда не бывает скушно...прошёл примерно 40% игры, но впечатление не убавилось, только растет.
6
1
AssassinationComplete написал в 00:41, 17.02.2014 #702
Проверенные
Цитата frg79dwss ()
Самое интересное, что можно ходить в свободное плавание в любое время, не дожидаясь окончания сюжета. Я хожу на корабле, посещая острова и города (параллельно выполняя задания сюжета), нападая на богатые караваны, грабя морских купцов. Ищу сокровища, торгую с торговцами, улучшаю Галку...мне никогда не бывает скушно...прошёл примерно 40% игры, но впечатление не убавилось, только растет.

Это не надолго))

Абордажи быстро надоедают.
Лол, синдикат
Wolfman написал в 15:20, 19.02.2014 #703
Проверенные
Игра одна из лучших в серии,сюжет,геймплей,всё на высоте.Правда в современности нудновато.
0
AssassinationComplete написал в 00:53, 20.02.2014 #704
Проверенные
Цитата Wolfman ()
Правда в современности нудновато.

Раньше в современности было нуднее.
Лол, синдикат
redp написал в 02:38, 20.02.2014 #705
Пользователи
Игру прошел, хотел бы еще в сетевой режим поиграть, но как это сделать не знаю, может кто подскажет как на пиратке это сделать
0
0
VeiMenn написал в 09:05, 20.02.2014 #706
Пользователи
redp, никак, только с лицухой.
4
1
Daeman написал в 01:06, 26.03.2014 #707
Пользователи
От третьей части в своё время много ждал.В итоге всё,что осталось после прохождения - дичайшее разочарование,как и после Me3.

От четвёртой не ждал ровным счётом ничего и прошёл спустя приличное время "для галочки".Игра уныла полностью,разнообразие квестов деградировало до уровня AC 1,из-за чего игру хотелось постоянно дропнуть,морские миссии бесят ещё больше,главный герой едва ли лучше деревянного Коннора.За всё время прохождения я так и не смог составить картину происходящего - что,зачем,куда и как.Просто набор каких-то малосвязных квестов,а-ля ГТА. Обилие мата кстати тоже причисляю к попытке закосить под аудиторию рокстаровского детища.Игра не развивает какую-то общую идею серии,но почему-то идёт как номерная.Паршивенький спин-офф для совсем уж упоротых фанатов,которые выдержали проверку ужасающим AC3.

Печально осознавать,что серия скатилась в говно после шикарной истории об Эцио и Альтаире.3 из 10 за графоуни.
1
0
prizrak61 написал в 14:23, 02.04.2014 #708
Проверенные
Смешанные впечатления от игры. Вроде бы всё есть, чего не хватало в АС3 - и свободное управления кораблём, и исправили баги, и графика стала лучше, НО. Игра потеряла свою так сказать изюминку. И атмосферу того, что ты играешь хладнокровным убийцей, а не пиратом-алкашём. Может кому-то это нравится, но не мне. Но не смотря на это, в игру всё-таки интересно играть. Балл ей даю средний:
1. АС1
2. АС2
3. АСО
4. АС4
Надеюсь, что " Unity " будет лучше.
...и запомни: всех, кроме женщин и детей, Матильда.
0
асасин999 написал в 13:35, 12.04.2014 #709
Проверенные
Игра норм но сюжет не очень
Папка рок
4
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Впечатления от игры
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск: