Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Технический FAQ по Assassin's Creed 4 (PC) (Решение технических проблем связанных с игрой.)
Технический FAQ по Assassin's Creed 4 (PC)
Crysis123 написал в 22:27, 17.10.2014 #461
Проверенные
Lyolka, включи в настройках объёмный туман (или как-то так это называется). Поможет, инфа 100% :)

У самого такая же фигня при 2-м прохождении была. Но включил туман и всё ок стало)
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Пятница, 17.10.2014, 22:28)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Lyolka написала в 02:01, 18.10.2014 #462
Проверенные
Crysis123, помогло %)
Но как ты до этого догадался? Я фшоке :)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Crysis123 написал в 04:33, 18.10.2014 #463
Проверенные
Не, я не догадывался) Просто, в своё время, как появилась эта проблема, где-то нагуглил)

Рад был помочь :)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Объект_16 написал в 05:08, 18.10.2014 #464
Проверенные
#ACURequirements
Crysis123 написал в 15:29, 19.10.2014 #465
Проверенные
farid_velizade, именно :D
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
AssassinationComplete написал в 10:59, 06.01.2015 #466
Проверенные
Ребята, я здесь когда игру переустанавливал, скачал с Uplay. Но скачалась не локализованная, мультиязычная версия, все языки, которые вообще возможно представить, кроме русского. Пришлось с трекера русификатор скачать, но в мультиплеере осталась английская озвучка. Ни одна локализация не делает русский язык доступным в настройках. Что за х..?
Лол, синдикат
Vesta7014 написала в 00:58, 01.02.2015 #467
Пользователи
Ребята отзовитесь пожалуйста!!! Не могу решить проблему AC4BFMP.exe(( Все советы от юбиков не помогли.. Паралельно установила вторую 7 винду, без конфликт программ, чистую. Всё тоже...Вторую неделю бьюсь, до 18 уровня дошла в мульте и ВСЁ, вылезла ошибка. Историю прошла всю нормально..Может я в Севастополе живу и у меня санкции?)))
9
1
hepded написал в 10:01, 03.02.2015 #468
Проверенные
После последнего обновления юплея и какого-то мелкого патча у меня крашиться и блэк флэг и Либирэйшн.
а также не работает синхронизация с облаком в сторону сервера. Синхронизацию с облаком отключить не могу, потому что в этом случае перестает работать сплинтер селл блэк лист. Если оставаться, то вот такая беда. Синхры после игры нет, и тот же юнити (сохранения которого исчезли) каждый раз при запуске стартует с самого начала.
Тех. служба юби с 18 декабря ничего не может толком сделать. Уже и юплеи переставлял (а это тянет переустановку Либерейшн, Блэк Флэг, Юнити и Ватч Догз сразу), и обновлял все что можно, и в роутере порты прокидывал. Короче швах.
Это мне так свезло или есть собратья по несчастью?
0
Vesta7014 написала в 13:48, 03.02.2015 #469
Пользователи
Вот вся ЭТА "прелесть" и полезла у меня 19 января!!!(( Списывалась с техподдержкой юбиков, кучу советов....И ничего не помогло! Сижу жду ещё ответ, с очередными советами)) Вложила 70 шт.рубликов на Новый год на апгрейд компа, слюнки размазала по клаве))," вот наиграюсь,а потом ещё юнити ......" Все пять игр Assassin в трубу, я в бешенстве!!
9
1
ODO написал в 22:41, 12.03.2015 #470
Пользователи
А у меня вопрос по поводу технических хар-к. У меня комп с 4 гб озу, карта GF9600 512 мб, проц. AMD 240 2.8 ГгЦ. Играю нормально, что-то отключено, что-то на средних, но хотелось бы производительность повысить. Что в первую очередь посоветуете поменять, наверно видео? Какую лучше с бюджетных вариантов подобрать?
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Технический FAQ по Assassin's Creed 4 (PC) (Решение технических проблем связанных с игрой.)
Поиск: