Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самая трудная миссия в серии игр AC
Самая трудная миссия в серии игр AC
Sid написал в 03:16, 13.05.2011 #11
Проверенные
Executor, как вариант))))))))))
ничто,которое ничтожит
Advnc написал в 08:40, 13.05.2011 #12
Проверенные
Executor, да ну, танк фигня, пушки сразу можно выносить, а против других танков просто стрейфиться без перерыва
2
CptDiscount написал в 12:18, 13.05.2011 #13
Агент клана
Quote (Desmond)
Постоянно теряюсь, и не успеваю вовремя.

Иди на свет, друг мой! Геймдевелоперы часто подсвечивают нужное место/путь/решение.

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Temches98 написал в 12:21, 13.05.2011 #14
Проверенные
Desmond,
Quote (Desmond)
На сотку не могу тайник пройти в АСВ, где по лабиринту, пробитому в скале бегать приходится. Постоянно теряюсь, и не успеваю вовремя.

везде поворачивай никогда не иди прямо

Добавлено (13.05.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Я ВЕРНУЛСЯ bye bye

vonavy14 написал в 12:50, 13.05.2011 #15
Проверенные
там где в лабиринтах на время - все просто, врубай орлиное зрение и беги по стрелкам.
Насчет танка и лет. аппарата - тоже немало парился. Надо просто пытаться побольше.
Сам лично прошел всю игру со 100% синхронизацией (включая исчезновение давинчи и гробницы тамплиеров). Сложно было в одной миссии, где надо было пробежать за полторы минуты из одной точки в другую, помойу миссия называлась 2вечная молодость", но не уверен, может это была другая. Юыло сложно первую часть миссии где надо Сфорцу спасать из Ватикана - тоже для 100% синхи не мало парился. Во второй части помню, какая-то миссия, где надо за 15 сек 10 громил завалить, а тогда еще не было ни пистолетов, не дымовых шашек (но я хотел из принципа пройти эту миссию сразу) - тоже попарился не мало. Ну и конечно в самой первой части концовка против Альмуалима. Было тяжело, это помню.
Два тела действуют друг на друга силами нравными по величине и противоположными по направлению
9
1
Madison написала в 12:57, 13.05.2011 #16
Агент клана
Мне тяжело было Робера убивать.
vonavy14 написал в 12:59, 13.05.2011 #17
Проверенные
а я как-то прошел всю первую и вторую часть на контратаках.
Два тела действуют друг на друга силами нравными по величине и противоположными по направлению
9
1
CptDiscount написал в 13:02, 13.05.2011 #18
Агент клана
Quote (vonavy14)
помойу миссия называлась 2вечная молодость"

Ага, сложновата. Я прошел ее при помощзи дымовых шашек, ассасинов и маршрута, описанного в видео.

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Ecio-1996 написал в 13:17, 13.05.2011 #19
Проверенные
Для меня самая трудная миссия была во 2 АС где надо было убить мужика на корабле (это ещё в конце где яблоко у Савонаролы)он ещё еду не хотел давать людям
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
4
Assassin_vanya написал в 13:45, 13.05.2011 #20
Проверенные
Quote (Temches98)
лично для меня это лейтенант на корабле

да я тоже долго с ним мучался))

Quote (assassino-auditore)
Я никак не могу пройти на 100% первое подземелье (Ромула), где на время..

и это тоже)

Тут могла быть ваша реклама :D
Все вопросы в ЛС :D
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самая трудная миссия в серии игр AC
Поиск: