Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Девушка Альтаира
Девушка Альтаира
Kazera_Assassin написал в 00:03, 10.07.2011 #51
Проверенные
aragon, не по теме ты тут secret
2
andre982d написал в 00:05, 10.07.2011 #52
Избранные
Quote (aragon)
Где можно эмулятор для Bloodlines найти? help


Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
aragon написал в 19:57, 10.07.2011 #53
Проверенные
andre982d, спасибо
3
1
denns написал в 20:50, 11.07.2011 #54
Пользователи
что за игра это такая я не чо не слышал я то думал что альтаир алень какойто без бабы а не у него тоже ветер в штанах гуляет как у ецыо!!!!
настоящее оружее убийцы нож.От ножа почти нельзя уклониться.в умелых руках нож как и дальние оружее но и ближнее.И нож вызывает меньшее внимание чем пистолет или меч.Буть я убийцей я бы использывал нож.
0
0
fram написал в 21:07, 11.07.2011 #55
Проверенные
denns,
вообще-то у Альтаира "ветер в штанах" не гуляет...
он парень серьёзный-с одной девушкой отношения развивает...
не сравнивайте с 15 веком,другие нравы...
кроме того в той стране,ему могли бы запросто кое-что отрубить,чтобы неповадно было...
Да и с 15 веком разработчики прогадали... сделали всё на современный лад
это же вам не 21 век... в 15 веке,впрочем как и в 12 к "этому" строго относились... не то,что сейчас... :(
Кто боится нападок на свои убеждения,тот сам сомневается в них
AntonBomber написал в 22:58, 11.07.2011 #56
Проверенные
fram, многое могло происходить в те времена , мы точно не знаем, может там ветра в штанах было похлеще чем у нас всех вместевзятых)
Как и следовало ожидать ;)
andre982d написал в 00:49, 12.07.2011 #57
Избранные
Quote (fram)
кроме того в той стране,ему могли бы запросто кое-что отрубить,чтобы неповадно было...


Палец?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Serebranka написала в 01:51, 12.07.2011 #58
Субмодератор
Quote (fram)
Да и с 15 веком разработчики прогадали... сделали всё на современный лад

Не совсем. С Италией времен Ренессанса практически все верно - как раз время "утонченной распущенности"; если в Средние века женщине, родившей ребенка вне брака, разрывали одну грудь, то к 15-ому веку, да еще и в передовой(по тогдашним меркам) Италии все на это плевать хотели и плодили бастардов только так. Катерина Сфорца, знаменитая "Тигрица Романьи" - незаконнорожденная дочь герцога Галеаццо Мария Сфорца; Симонетта Веспуччи - возлюбленная Джулиано Медичи( и вполне вероятно, что их связь была не только платонической); тем не менее,несмотря на то, что во время предполагаемого романа она была замужем, по этому поводу никто не возмущался даже в сплетнях - наоборот, Симонетту превозносили все. И так далее, список можно до бесконечности продолжать.

Добавлено (12.07.2011, 01:51)
---------------------------------------------

Quote (fram)
кроме того в той стране,ему могли бы запросто кое-что отрубить,чтобы неповадно было...

Во-первых, кто вообще про Альтаира знал? Он и так вне закона из-за рода деятельности, и связь с девушкой вне брака - просто еще "грех" в общую копилку.
Во-вторых, вы не знаете принятых наказаний за прелюбодеяние в мульманском мире того времени. Если уж разбирать эту ситуации с подобной точки зрения, то более вероятно, что досталось бы женщине, а не мужчине.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
alisandr написал в 08:20, 13.07.2011 #59
Проверенные
да, это Мария
че Ты такой серьёзный?
Requeskat In Pace
VovadAFIRENSE написал в 13:20, 22.07.2011 #60
Пользователи
МНЕ ТАК ТОЖЕ КАЖЕТЬСЯ Я С НАЧАЛО НЕ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ ПРОШЁЛ 1 ЧАСТЬ И ВОТ
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Девушка Альтаира
Поиск: