• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ассасины и ход истории (Пишем свои мнения о влиянии ордена ассасинов на ход мировой истории.)
Ассасины и ход истории
1.Ничего не внесли, роли не играли.[ 9 ][4.35%]
2.Учавствовали, но в незначительных событиях.[ 53 ][25.60%]
3.Внесли определенный вклад, но только в политическую сторону истории.[ 36 ][17.39%]
4.Оказали существенное влияние на историю.[ 56 ][27.05%]
5.Внесли гигантский вклад в ход истории человечества.[ 10 ][4.83%]
6.Ассасины: творители истории![ 43 ][20.77%]
Всего ответов: 207
Grylls написал в 09:30, 12.02.2013 #131
Проверенные
Цитата (Garald)
Народ! Вы хотя бы знаете, каким стает человек под действием гашиша? Да, он почти ничего не боится, но он стаёт тормозом! Под действием гашиша человек медленный и вялый, что для убийц не простительно!

Вот именно, поэтому с наркотиками бред полный, я считаю
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:42, 12.02.2013 #132
Модераторы
Цитата (Art93)
АССАјИНЫ, члены мусульманской секты исмаилитов 11-13 вв., отличавшиеся крайним фанатизмом. Совершали политические убийства под воздействием гашиша. Главная база находилась в горной крепости Аламут, глава ордена именовался «старцем с гор». К 1256 иранские крепости ордена были разрушены монголами под предводительством Хулагу-хана. В 1273 укрепления в Сирии были уничтожены мамлюкским правителем Бейбарсом.

Гуляй лесом. Давно уже разоблачили эту фикцию. Банда наркоманов не смогла б никак держать в страхе весь восток... Не хочешь верить так- включи логику и здравый смысл. Да и вообще, в арабском языке не было слова с корнем ХАС, СИМ, МИМ, которое могло б обозначать что-то кроме "Истина" и поиск...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Витязь написал в 18:41, 19.02.2013 #133
Проверенные
Наркоманами они естественно не были,но использовать гашиш в определённыях целей в полне могли.....
P.S.Если смотреть через призму логического мышления,то человек седящий на системе психотропных наркотиков или страдающий алкоголизмом естественно не сможет переносить физические нагрузки,которые получают воины во время многочасовых ежедневных тренеровок.
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:01, 21.02.2013 #134
Модераторы
Цитата (Витязь)
но использовать гашиш в определённыях целей в полне могли.....

У Саббаха были хорошие друзья в Китае. Ассасинам передались навыки и техники китайских войнов, в основном: техника правильного дыхания и(внимание) использовать как анастезию цветы канапли с высоким содержанием ТГК("тетрогидроканнабинол"- тот самый одурманивающий элемент в некоторых видах конопляных растений).
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Garald написал в 21:54, 06.03.2013 #135
Пользователи
Цитата (Витязь)
Наркоманами они естественно не были,но использовать гашиш в определённыях целей в полне могли.....


Только расслабиться, не более
http://volshebnaya-planeta.ru/?p=25
0
0
geekobit написал в 20:51, 11.03.2013 #136
Пользователи
Может я конечно и не по теме, но не нашел нужного обсуждения.
В общем я хотел спросить про статуи в Монтериджони, как зовут всех тех ассасинов (кроме Альтаира естественно))?
u r free
0
0
Mydrii написал в 22:09, 11.03.2013 #137
Пользователи
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad прав. Ассасинов обучали как китайских воинов. Ассасины вполне могли научится использовать цветки канапли, как анестезию.
0
Hamster написал в 08:16, 12.03.2013 #138
Проверенные
Цитата (geekobit)
Может я конечно и не по теме, но не нашел нужного обсуждения.
В общем я хотел спросить про статуи в Монтериджони, как зовут всех тех ассасинов (кроме Альтаира естественно))?


Монгол Кулан-Гал — застрелил из лука лошадь Чингисхана.
Перс Дарий — убил Ксеркса спрятанным клинком.
Китаец Вэй Ю — убил копьем первого императора Китая, Цинь Ши Хуана.
Египтянка Амунет — убила Клеопатру с помощью змеи.
Вавилонянка Илтани — отравила Александра Македонского.
Римлянин Леоний — заколол Калигулу кинжалом.
7
0
geekobit написал в 16:51, 12.03.2013 #139
Пользователи
Hamster, спасибо большое
u r free
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:42, 12.03.2013 #140
Модераторы
Цитата (Mydrii)
Ассасинов обучали как китайских воинов

Не совсем точно. Они использовали смешанные стили из разных арабских стран и дальнего востока. Они не имели конкретного направления. 100% известно что они использовали треугольные кинжали(не помню, как они называются, но очень часто данный тип оружия встречался в мультиплеере Revelations), потом некоторые историки упоминали, что они использовали порох- что было крайне экзотично для ближнего Востока и того времени и да, они изучали правильные техники дыхания (тай-цзы) и использовали много приспособлений полученных из Китая. Так же известно, что у них и вправду были выдвигающиеся из рукава клинки(предположительно так же из Китая), и назывался он "клык/коготь дьявола/Иблиса" из-за того, что там изображена морда дракона в стиле китайской росписи, что вызывало недоумение у мусульман Востока, когда они находили этот предмет ибо рисовать живых существ- не принято.

Правда как осуществлён это скрытый клинок был у реальных хашишинов- я не знаю. Либо прям так же, как и в игре, или это была одноразовая спусковая установка.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ассасины и ход истории (Пишем свои мнения о влиянии ордена ассасинов на ход мировой истории.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: