• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Плюсы и минусы серии AC (Пишем плюсы и минусы всех частей игры)
Плюсы и минусы серии AC
American_Dragon написал в 22:22, 10.06.2011 #1
Проверенные
Здесь будем писать + и - частей AC.
Начнёмс :)
Я возвышусь. Ты падешь.
7
Altazir написал в 22:29, 10.06.2011 #2
Проверенные
Несомненный плюс первой части - королевство. А точнее его размер. Мне, к примеру, очень интересно было его исследовать! Ну и можно ещё выделить более сложные или просто интересные миссии при расследованиях(для меня). Из минусов, наверное, лишь однообразность игры. Под конец, бывает, надоедает делать то же, что делал с самого начала игры.
Вторая часть представляет нам более продуманные и живые города. Это, по-моему, плюс. Также больше различных приёмов и оружия, что тоже радует. Мне лично понравились такие дополнительные миссии, как гонки. Отдельного внимания заслуживает с моей стороны соревнование в Венеции. Однако мне немного не нравится то, что добавили некоторые мелкие детали, которые отчасти отвлекают: шлейф от оружия, жизни врагов, галочки, показывающие степень заметности(в первой игре для меня было удобнее). Ну и ещё во второй части, по-моему, более интересная история. И более длинная, а то в первой части иногда слишком быстро проходишь миссии, а потом обидно, что до конца игры всего ничего :)
1
Assassins_Creed4009 написал в 02:01, 11.06.2011 #3
Проверенные
Altazir,
  • несоглашусь с тобой в АС1 города на много продуманней чем в АС2 и тем более в АСБ поиграй и увидишь
  • мне в АС1 система обнаружения больше нравится тебя либо видят, либо не либо видят или подозревают
  • в АС1 система ухода от погони более реалистичная (в АС2 и АСБ пробежал три метра и они вас уже не видят, пробежал 15 метров и всё ушёл от погони)(жалуется народ стражники тупые Юби специально зделали их такими, поиграйте в АС1 там они умные какая молодец Джейд Реймонд)
  • неповторимая система ведения боя в АС1
  • крепость в масиафе (если вы конечно на неё смотрели) суупер
  • а АС2 и АСБ слишком много оружия то монетки бомбы ещё ладно но остальное %)
  • в АС2 и АСБ стражники нападают после ДВУХ :D столкновений с ними в АС1 после одного
  • если вытащить клинок(какойлибо) через гдето 10сек. стражники отакуют
  • неповторимые филосовские цитаты цитаты в АС2 хуже, в АСБ вопще страшно
  • коридор памяти заставляет о чём то задуматся {я тут написал но стёр}
  • сюжет о предательстве показывает что даже такой мудрый старик(в своей области) как АльМуАлим может поддатся искушению, жажды власти и совершить поистине ужасные действия не свойственные данному индивидууму. что делает игрока сильнее духом
  • АС1 более стелс, мисии с убийством меня супер радуют (если вы умеете их проходить)
  • АС1 стелс-стелс-экшн, АС2 стелс-экшн, АСБ экшн-экшн-стелс
  • АСБ мне нравится мултиплеер
  • Found lying by the side of the road
    Mkayboi написал в 03:42, 11.06.2011 #4
    Избранные
    Quote (Assassins_Creed4009)
    АС2 стелс-экшн, АСБ экшн-экшн-стелс


    Где там стелс?

    По-моему в "Терминаторе" и то больше Стелса.
    Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
    АЗАЗАЗА)) )С(
    Assassins_Creed4009 написал в 13:03, 11.06.2011 #5
    Проверенные
    Mkayboi, о этом я и говорю серия АС всё больше превращается в экшин
    на новом двожке механика уже не та и не только про движок.

  • ещё в АС1 нравится маскировка, а у эцио быстрый шаг (воровать) и на важной мисии не пойдёшь через толпу. воровать не благородно это не для аристократа (дворянина)
  • Found lying by the side of the road
    Altazir написал в 13:29, 11.06.2011 #6
    Проверенные
    Quote (Assassins_Creed4009)
    # Altazir, несоглашусь с тобой в АС1 города на много продуманней чем в АС2 и тем более в АСБ поиграй и увидишь
    # неповторимая система ведения боя в АС1
    # а АС2 и АСБ слишком много оружия то монетки бомбы ещё ладно но остальное %)
    # в АС2 и АСБ стражники нападают после ДВУХ :D столкновений с ними в АС1 после одного
    # если вытащить клинок(какойлибо) через гдето 10сек. стражники отакуют


    Вот с этими пунктами я хотел бы разобраться.
    1)Я не заметил особых различий в ведении боя, кроме как враги в первой части как-то поумнее, что ли?
    2)Не знаю, разнообразие, по-моему, наоборот плюс.
    3)По-моему, это тоже логично, мало ли, споткнулся человек или что :D глупо сразу с кулаками лезть.
    4)А что в этом хорошего?)
    1
    Assassino4ka999 написала в 13:29, 11.06.2011 #7
    Субмодератор
    + геймплей, графика, сюжет
    - иногда игра тормозит конкретно
    ( это обо всех играх серии )
    Nemo написал в 13:55, 11.06.2011 #8
    Отлученные
    Незнаю, для меня минус только один что нельзя цепочку казней руками делать, посмотрим может в ACR сделают.
    Если все слепо следуют за истиной, помни- не что не истина. Если все ограниченны рамками закона и морали, помни- все дозволено. Мы действуем вотьме чтобы служить свету, мы- ассасины.
    Altazir написал в 14:03, 11.06.2011 #9
    Проверенные
    Quote (Assassino4ka999)
    - иногда игра тормозит конкретно


    Наверное, комп слабоват. У меня никогда не тормозит.
    1
    PETRO2012 написал в 14:33, 11.06.2011 #10
    Проверенные
    АС1 это скушная игра, она однообразная. Убьёшь ты 1ую цель , убьёшь 2ую цель ше уже не интересно.
    АС2 намного больше S всей карты, игра интересная я не за метил ни какого однообразия. Ещё мне нравится введение справки о людях и достопремичательностях. Большее количество оружия (каму какое нравится):2ой клинок ,которыми можно драться, дымовые шашки, ядовитый клинок и питолет!!! :)
    (игра начечанет превращатся в GTA) :(
    В АСВ улучшена боевая система, теперь чтобы купить хорошие доспехи нужно найти разные вещи. :) Рим быстро изучается ,но итерестно !
    Для мня лучшая АС2
    (Сообщение было отредактировано: от PETRO2012 - Суббота, 11.06.2011, 14:33)
    Я силён, но беспомощен,
    Как идущий по лаве танк...
    8
    Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Плюсы и минусы серии AC (Пишем плюсы и минусы всех частей игры)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: